Отзыв автовладельца Toyota Grand Hiace 2002

Тойота Гранд Хайс 2002 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2019
Всем Здравствуйте! Делать было нечего и решил на строчить не большой отзыв о данном автомобиле! Может кому нибудь будет полезна данная информация. Долго я смотрел на данный автомобиль, и хотелось купить, так как уже был такой автомобиль в использовании только ТОЙОТА хайс гранвия помоему так называется они почти одинаковые, только мордашка у Гранда по симпатичней будет, ну вот решил купить, и началось, сначала поменял аккамуляторы а у него их два! Потом генератор обслуживание! Не было зарядки, задние тормозные диски, кстати диски оказались дорогущие не ожидал за один диск в районе 7 тысяч отдал, на одном была микротрещина и когда сдаёшь назад на малом ходу его закусывало, и был такой сильный удар, что это долго ломали голову, и подушку на коробке поменяли верхнюю а оказалось все проще, потом загорался чек и машина не в какую не хотела ехать пока не выключишь зажигание и не заведёшь снова, хотя соляр был нормальный! Не знаю что то там накрутили с этим мотором когда меняли на контракт, мне так старый хозяин сказал, Вообщем не повезло мне с ним и я его продал, ещё было такое ощущение что мотора ему не хватает! Не знаю, хотя на гранвии я топил и все хватало, а здесь что было на мудрено, Машина конечно хорошая, но наверное на бензиновом моторе, места в салоне много шторки седухи складываются, НО ВИДИМО ОН МНЕ ДОСТАЛСЯ ПОДУШАТАННЫЙ, дед его не обслуживал толком.ПРи переезде какой нибудь большой ямы можно зацепить задним обвесом, что напрягало, Вообщем машина хорошая! Если только обслужена! Я сделал все что мог! Но когда загорался чек и машина не ехала меня это напрягало, отдавал в ремонт тнвд вроде бы все стабильно, а потом опять такая же история, только чек загорался машина ехала правда, По снегу прёт хорошо пока не посадишь на пузо 😄, И ещё заметил такой минус пока машина толком не прогреется коробка не едет, почему на других машинах такого не было, вот в принципе и всё. Ну наверно вроде бы и всё. А так хороший семейный бас, только не для Камчатки, Всем добра и здоровья! Наверное у меня больше минусов чем плюсов, Видимо не по везло! Машины все хороши если любишь их от души!
Я любил но моё терпение и кошелёк закончились!
Опубликован 11 месяцев назад

Поэтому я за бензин.
Это точно

65ANDREY
Корсаков
15 на 100 это много , мой жрал 10 / 100 + 5 человек )

Продажа Toyota Grand Hiace 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гранд Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Гранд Хайс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Гранд Хайс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ