Все начиналось совсем не плохо, расход летом оказался 14 литров - это смешанный цикл. Как только похолодало расход достиг до 30 литров в зимнее время, а без прогрева 23-25 литра. По техническим характеристикам расход должен быть 13.5-14 литров. Собираюсь на диагностику, ну не должен он так много кушать. Прошел год, как я приобрел машину, убил только ходовку. Брал машину без пробежную, почти в идеальном состоянии, не считая косак по кузову.
Ребята пишу свой первый отзыв минусы на писал , пишу плюсы!
Автомобиль большой и комфортный, хорошо идет по трассе. До гранда было много машин от легковых до джипа. Можно сказать это семейный крузак. Он комфортный, как крузак, в плане езды и комфортный в плане езды для пассажира. Можно сравнить наверно с аль хардом, но он низкий, а с делика это совсем другая машина. Зимой машина показала себя хорошо, везде проходил, он же тяжелый. Скоро сфотографирую свое авто и на днях и выложу фото!
А так авто очень нравится.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Alphard и есть преемник Грандхайса. И таки расход нормальный для автомобиля с немного устаревшим V6 3,4 фултаймом и аэродинамикой кирпича. Почитай отзывы на Эльгранды, там все намного хуже.
Добрый день всем. Наша семья с Камчатки. Недавно стали обладателями вот такого нового чуда http://petropavlovsk-kamchatsk...
всё устраивает кроме одного - уже 2 неделю невыносимо болит спина (у меня и у супруги), не можем подобрать водит. сиденье, оно какбы выпирает по середине, подскажите у всех так или есть какие-то настройки?
Alphard и есть преемник Грандхайса. И таки расход нормальный для автомобиля с немного устаревшим V6 3,4 фултаймом и аэродинамикой кирпича. Почитай отзывы на Эльгранды, там все намного хуже.
Alphard ни как не приемник Грандхайса. Так как Alphard все таки ближе к Toyota Estima у них и платформа одинаковая и философия постройки. На Гранде и Гранвии закончилась эпоха полноприводных автобусов с фултаймом и интегрированной рамой.