Отзыв автовладельца Toyota Grand Hiace 2002

Расход топлива по трассе: от 14 летом до 30 литров зима л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: кожа
Двигатель: 5vz
Все начиналось совсем не плохо, расход  летом оказался 14 литров - это смешанный цикл. Как только похолодало расход достиг до 30 литров в зимнее время, а  без прогрева 23-25 литра. По техническим характеристикам расход должен быть 13.5-14 литров. Собираюсь на диагностику, ну не должен он так много кушать. Прошел год, как я приобрел машину, убил только ходовку. Брал машину без пробежную, почти в идеальном состоянии, не считая косак по кузову.
Ребята пишу свой первый отзыв минусы на писал , пишу плюсы!
Автомобиль большой и комфортный, хорошо идет по трассе. До гранда было много машин от легковых до джипа. Можно сказать это семейный крузак. Он комфортный, как крузак, в плане езды и комфортный в плане езды для пассажира. Можно сравнить  наверно с аль хардом, но он низкий, а  с делика это совсем другая  машина. Зимой машина показала себя хорошо, везде проходил, он же тяжелый. Скоро сфотографирую свое авто и на днях и выложу фото!
А так авто очень нравится.

за хайса 5 однозначно

с расходо что то не то!продиагностируйте его! 1 кз -надо брать! у знакомого миллион пробег! я в шоке от неубиваемости его

Хайс хороший аппарат.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

за хайса тем более гранда 555.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Алекс56 рус:
за хайса 5 однозначно
Отзыв и его полезность надо бы оценивать, а не хайса

25й Регион
Потрясающий ! Серьёзный такой....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

25й Регион
А Шторки , я так понимаю , на кнопках ? В смысле - это Электрошторки ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Да шторки на кнопках !!!
Мой отзыв: Toyota Grand Hiace 2002

Alphard и есть преемник Грандхайса. И таки расход нормальный для автомобиля с немного устаревшим V6 3,4 фултаймом и аэродинамикой кирпича. Почитай отзывы на Эльгранды, там все намного хуже.

Привет!!!! Посоветуй как снизить расход???? (про замену МАF, кислородного датчика , свечей не недо писать).Спасибо!!! Зима до 30 литров!!!

Камчатка
Добрый день всем. Наша семья с Камчатки. Недавно стали обладателями вот такого нового чуда http://petropavlovsk-kamchatsk... всё устраивает кроме одного - уже 2 неделю невыносимо болит спина (у меня и у супруги), не можем подобрать водит. сиденье, оно какбы выпирает по середине, подскажите у всех так или есть какие-то настройки?
Камчатка однако..

Камчатка
так никто и не ответил((
Камчатка однако..

Валик поясничный убери)))