Замена резины на летнююа так же немного про расход + прочее

Замена резины на летнююа так же немного про расход + прочее

Расход топлива. Показания компьютера о расходе можно найти на центральном мониторе при нажатии пары клавиш. Оппозиция писала что я езжу тихо как "дед", и что на бензин нет денег :D. Решил посмотреть расход при резких разгонах. Раход вышел ровно 12л (по показанию компа 8.3\на 1 км т.е. чтобы узнать расход на сотку выполняем следующие арифмитическое действие 100\8.3 выходит примерно 12) при следующих условиях (летняя резина и потепление). Хорек идет бодро и после 3.5 тыс по тахометру издает "типа злой звук" из под капота. В такие моменты думаешь как там коробка поживает)? Вывод один - когда нужно ( а такое бывает на дороге в повседневной жизни) ему можно дать под сраку и он поедет. Гонять постоянно на такой машине не вижу смысла. Кстати весит авто по ПТС без водителя, пассажиров и барахла 1680 кг. Это не много для джипов и не мало для "легкового-универсала" (по ПТС) для Хорька, кстати наверно многие из вас в курсе что рамы - нет.

Товарищи прошу вас быть сдержанными т.к. из некоторых калл так и прет. Держите свое мнение при себе на счет того что "дорого" или взять приуса лучше (ну просто смешно). Я считаю что Хорек+два комплекта резины+запчасти+хорошая история авто(чеки и вся херня) за такие деньги это просто подарок. Если из вас кто то хочет взять хорек 99 года за 350 - дерзайте, я уверен много из вас еще нацепит еще на него значек лексуса и будут ВАЩЕ КРУТЫМИ пацанами.

Выкладываю фотки показания компа с расходом на мой период эксперимента

. А так же как смотрится оптитроная панель в темное время суток

. Читается все отлично при включении ближнего немного "тухнет" ну и регулировать свет этой панели естественно можно самому. Приятно еще то, что на передние боковые стекла идет обдув с дверей, если вдруг стекла и будут потеть то дискомфорта (при осмотре в боковое зеркало заднего вида) это не доставит. Приятно и то что есть маленькое стекло на которое тоже идет обдув (фото прилагаю

) скорей всего чтоб тоже не потело и вода не бежала по панельки. Забыл сказать при первичном рассказе про Хорька то что есть боковые шторки

, эл. регулировка боковых зеркал и эл. складывание зеркал с кнопочки R

. Как вы думаете может ли ГАИшник докапаться по этому поводу до меня? Ну естественно я не езжу "закатаный" шторками постоянно, просто вытащил ее для того чтобы показать вам. Вечером было скучно и я пошел и настроил под себя водительское кресло (прям идеально) не зря люди отзывались хорошо о водительской посадки в Хорьке сам убедился в этом сегодня. Еще настроил часы кнопочками Н и М на панельке (под самим циферблатом) они немного спешили до этого

. Вопрос: скажите что за клавиша ( похожа на положеный значек вайфая))) на панеле, для чего она?