Немного эстетики

Сегодня с утра решил помыть своего "Хрюнка" т.к. несколько дней периодически шел дождь и он у меня добротно замарался. Фотки до и после помывки)

Кстати наиболее проблематичной зоной мытья автомобиля является его "жопа" когда едешь по трассе в дождь за тобой образуется хорошенький шлейф грязи, не завидую тем людям которых я обгоняю по трассе. Хорошо что есть дворник сзади, седанчики не видно по боковым зеркалам, если идет ровно за тобой, а в среднее зеркало хотя бы видно его крышу. Так вот, эта область сильно марается постоянно и ее не удобно мыть особенно задний "спойлер". Кстати не знаю почему но камера заднего вида не сильно страдает от этого в дождливую погоду, распологается она чуть выше знака.

Помыл Хорька

Протирал машину внутри и заметил что у меня один из боковых отсеков открывается с трудом, потому что петелька отсутствует, сразу взял эту деталь, пошел в дом попросил у матери ткань подходящего цвета (ну почти)) и замутил такую петельку. Вот фотка стандартной петельки сзади

А это уже я мастерил

По итогу получилось :