Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного эстетики

Сегодня с утра решил помыть своего "Хрюнка" т.к. несколько дней периодически шел дождь и он у меня добротно замарался. Фотки до и после помывки)

Кстати наиболее проблематичной зоной мытья автомобиля является его "жопа" когда едешь по трассе в дождь за тобой образуется хорошенький шлейф грязи, не завидую тем людям которых я обгоняю по трассе. Хорошо что есть дворник сзади, седанчики не видно по боковым зеркалам, если идет ровно за тобой, а в среднее зеркало хотя бы видно его крышу. Так вот, эта область сильно марается постоянно и ее не удобно мыть особенно задний "спойлер". Кстати не знаю почему но камера заднего вида не сильно страдает от этого в дождливую погоду, распологается она чуть выше знака.

Помыл Хорька

Протирал машину внутри и заметил что у меня один из боковых отсеков открывается с трудом, потому что петелька отсутствует, сразу взял эту деталь, пошел в дом попросил у матери ткань подходящего цвета (ну почти)) и замутил такую петельку. Вот фотка стандартной петельки сзади

А это уже я мастерил

По итогу получилось :

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Harrier 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром