Не стандартная эксплуатация

Недавно был опыт ночевки в авто, сложил второй ряд, лег и понял что для меня места маловато. Решил обмануть судьбу и отодвинуть задние сиденья перед складыванием вперед (они на рельсах если еще не говорил) но какого было мое удивление когда я начал складывать сиденье оно автоматически заняло в среднее положение (на тех же рельсах). Сделано это видимо для того что бы задний ряд не доставал до переднего при складывании. В общем на мое удивление я еще и выспался. Мой рост 175, ноги не вытянуть полностью. Рядом был человек 160 - он спал без дискомфорта в ногах. Короче как то так.

После покупки первый раз включал кондей, холодит нормально и отдает каким то пыльным запахом в салон (может после зимы), нужно поставить фильтр салона (вообще зачем старый хозяин снимал его на зиму?).

Купили минимойку Kercher K7 с давлением 160, давление хоть и не сильно большое чувствуется существенная отдача при нажатии на клавишу "пистолета", мыть авто намного удобней, особенно хорошо арки и дно авто ( вобщем везде где достаешь либо не удобно мыть щеткой) Думаю метал оценит такой уход. Может сделать еще антикорр?

Сегодня попробовал найти все таки чехлы на этот авто, а то жалко, затирается все таки. В интеренете не нашел ничего нормального, видел какие то из экокожи за 8 рублей. Я хотел взять может какие нибудь "майки". Звонил в один магазин там какие то универсальные, но это все лабуда, универсальные идут лесом из за индивидуального подлокотника на каждом кресте переднего ряда.

Фотки добавлю потом.