Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не стандартная эксплуатация

Недавно был опыт ночевки в авто, сложил второй ряд, лег и понял что для меня места маловато. Решил обмануть судьбу и отодвинуть задние сиденья перед складыванием вперед (они на рельсах если еще не говорил) но какого было мое удивление когда я начал складывать сиденье оно автоматически заняло в среднее положение (на тех же рельсах). Сделано это видимо для того что бы задний ряд не доставал до переднего при складывании. В общем на мое удивление я еще и выспался. Мой рост 175, ноги не вытянуть полностью. Рядом был человек 160 - он спал без дискомфорта в ногах. Короче как то так.

После покупки первый раз включал кондей, холодит нормально и отдает каким то пыльным запахом в салон (может после зимы), нужно поставить фильтр салона (вообще зачем старый хозяин снимал его на зиму?).

Купили минимойку Kercher K7 с давлением 160, давление хоть и не сильно большое чувствуется существенная отдача при нажатии на клавишу "пистолета", мыть авто намного удобней, особенно хорошо арки и дно авто ( вобщем везде где достаешь либо не удобно мыть щеткой) Думаю метал оценит такой уход. Может сделать еще антикорр?

Сегодня попробовал найти все таки чехлы на этот авто, а то жалко, затирается все таки. В интеренете не нашел ничего нормального, видел какие то из экокожи за 8 рублей. Я хотел взять может какие нибудь "майки". Звонил в один магазин там какие то универсальные, но это все лабуда, универсальные идут лесом из за индивидуального подлокотника на каждом кресте переднего ряда.

Фотки добавлю потом.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Harrier 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром