Эксплуатация

Привет ребята, решил написать т.к. накопилась кое какая информация о машине.

Автомобилем доволен. Снял мухобойник с капота т.к. он сломался по середине, и начал на скорости задевать капот в соответствии и звук стука слышан был. Снял его и убрал подальше, потом увидел что левое крепление вообще почти слетело и начало тереть от фару правую, стекло немного протерло.

Недавно ездили в Черлак, сейчас время такое что мошек очень много, а еще дорога вдоль реки все 150 км. вообщем все стекло в мошках! прям полностью) в хлам, сфоткать забыл но показать было бы весело бампер весь в крыльях и трупах тоже, стекло хоть протерали а бампер нет. Это все фигня - отмывается и как будто бы не было а радиатор к этому плохо относится, хорошо что прошлый хозяин еще до нас нацепил перед радиатором маскитную сетку, просто удобно и по-хозяйски помыл сетку и все. А так бы все было в радиаторе.

купил линзы для мертвой зоны, одну приклеил на маленькое зеркальце на капоте, пользуюсь редко но уже удобней, когда выезжаешь с прилегающей дороге под углом в 45 градусов очень помогает, на леворуких то можно посмотреть в левое окно а тут, только в задние пассажирское, но я сделал как то так и получилось как получилось. в общем мне нравится, помогает редко да метко.

На одометре 178т с замены масла прошел больше трех тысяч уже. Когда крутишь двигатель больше 4 тысяч начинает жрать маслецо двигатель.

как всегда на дроме тупая сисема написания отзыва, так что не знаю вставились фотки или нет, может их сервер тупит. до скорого...