Рассказ о том как хорек идет по грязи

Сейчас сезон грибов и ягод в нашем регионе часто ездили эту неделю на "вылазки". За грибами ездили в самую грязь, ибо в сухую погоду их мало. Я думал сейчас застрянем недалеко от деревни на подъеме и поедем обратно. Ну, думал, грязно же. Короче этого подъема он и не заметил и более того еще в конце дня удивил еще раз. немного занесло и машина пошла на перепаханное поле, ну и сразу просела левые колеса, я думал все! приехали! короче выехал только назад вперед не пробовали). удивился, но все же до сих пор уверен машина из говна приличного не вылезет) да и зачем ее туда совать?!

сейчас думаю что 4 вд это отличная штука, раньше не приходилось ездить на полном приводе да и не задумывался по этому поводу. скоро наступит зима и глазом не успеешь моргнуть, а там уже и снег, поживем увидим что сказать?! а пока что ягоды грибы и веники.