Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
про ВСЁ!

Про ВСЁ!

Прошло примерно пол года с покупки авто. Наступает зима и тут вылезает болячка, не меняет поток навправление воздуха (короче в ноги не дует) почитал, разобрал сервоприводы. Находятся сервоприводы за бордачком, как и сама печь, все снимается быстро, легко, почитал и сразу все понял, как делать. снял сервоприводы, разобрал все работает, моторчики не дохлые! Но сам сервопривод стоит неправильно, либо его кто то так поставил до меня, либо что то еще, но он заедал в одном месте и все. Поломали голову, вроде поставили правильно. Проверили. Все! Работает, благодать. В холодную погоду очень хочется тепло в ножки, тем более после лета, пока не привык к морозам.

Поменял резину зимнюю, бриджик, держак хороший, в первый гололед было прикольно на всех смотреть. Все скользят а у тебя резина хорошая, да еще и 4WD. Благодать!

Поставил прицепное устройство, обошлось удовольвствие в 7 рублей, на будущее все равно нужен будет, лодку тоскать или еще чего, в конце концов прицеп!) Кстати с прицепом расход всего 14.5литров(город), я доволен. Двигатель ест масло, но, как оказалось, совсем не много, на форумах люди пишут что жрет прилично, а у меня маленько, от замены до замены ( примерно 7 тысяч км) грамм 200.

Умирает передняя левая стойка, думаю какие купить, в книжке от прошлого хозяина, должна быть марка стоек, надо взять две...

В целом автомобиль дарит хорошие эмоции, мозги не клюет, катает и работает. Все!

На форумах видел что парни с радио паряться, типа какую частоту поставить (там они идут с 79.0 до 95.0 FM, что то вроде того) и как бы не поставить свое любимое радио на частоте 101.9FM допустим. В пробке нашел что эти радио все есть, просто частоты у них другие пишутся на мониторе к примеру 101.9 я словил на 80.1 FM вот так.

Как то сидел в машине, грелся, решил пошариться в настройках, нашел видео, показывает ТНТ и СТС только почему то с помехами. Может что с антенной?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Harrier 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром