Чем он лучше?

Смотрел на дроме в нашем городе хорьки. Ни одного живого не продают, цена на всех мешьше 500 состояние соответствующее. ТО салон замызганый то кузовня страдает. Понятно что никто не будет хорошую машину продавать, тем более хорька. теперь по-настоящему осознаю какой хороший экземпляр когда то попался в наши руки! 2.4 само то на мой взгляд конечно есть разные люди и каждый судит со своей колокольни, кому то не трудно заправлять авто и они покупают двигатель 4.4 с расходом на 18-20 литров. а для меня 2.4 на хорьке самый кайф едет нормально жрет средне. Расход тот же, как и раньше писал, город 12-14 (в -30 16литров) трасса 10-11. Комплектация мне моя очень нравиться, светлый салон вставки под дерево как то смотрятся поинтересней чем просто однотонный салон. монитор сенсорный намного прикольней чем на кнопках, тем более он цветной. 4ВД - это хорошая тема, мне кажется тот кто ездил на ВД на монопривод потом редко садятся, либо по вынужденным причинам, либо сами хотят ехать боком (дрифт).