Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

Тойота Харриер 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2018
1998 г уже не стоит рассматривать,машина разваливалась после покупки,вызывала один негатив ,купили за 350 вкладывал сколько было денег ,приговорили коробку слишком сильно стала пинатся двиг глохнул,кузов ржавеет,шпакля отваливатся стала,перевертыш,поехали на учет ставить оказалось ограничение стоит сразу машину не проверили о чем сильно пожалели,но через месяц поставили на учет было подозрение в распиле и сбивке номера кузова,и 9 машин эта была самым проблемным,на морозе каждые три дня лопался шланг низкого давления это их болезнь.вообщем не долгая думая выставил на продажу чем в 20 летнее железо вкладывать 150 т набыло еще красить кузов  вся ходовка рейка умерала .Не делайте моих ошибок проверяйте авто перед покупкой,лучше отдать 2 т за хорошую диагностику чем потом мучится как я.расход зимой 22 л весной стал 16 не меньше,короче каждый день по 500 р ела,от дома до работы 5 мин езды.не советую брать не смотря на ее недостатки,бенза есть много,тяжело продавалась .ни разу ни где не застревал проезжала там где крузаки с ренжовером застревали.одно из приятных в этой машине,вд работает отлично.хотя иногда тупил зад колеса не прокручивались.

Магадан
Ну вина покупателя а не автомобиля. Надо же смотреть что берете . А то потом начинают хаить машину. Расход можно в инете уточнить. 3х литровые все едят в районе 20 литров . Что бы машина хорошо ехала , ей необходим бензин ))). У меня 3х литровый 98 года Харек . Я тоже вложился , правда цена соответствовала состоянию. А что за болезнь ??? Что за шланг лопается???
Магадан
У меня за год не лопались ни какие шланги. Хотя и морозы у нас топят нормально
Так вроде человек признает свою ошибку, что не проверил авто и других предостерегает! Только сочувствие
Rikki-TV
Отличная машина! Уже 3 харек у меня, все устраивает, отъездил на этой марке тойоты 8 лет.
Про болезнь шлангов впервые слышу, крайне надежный и не прихотливый авто в наших сибирских условиях.
П.с Автор взял хлам, только сочувствие...
Понятно дело не в машине а кто ее так запустил.!
О
Лениногорск
Что за шланг лопается??

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер