Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2014

Тойота Харриер 2014 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 151 л.с.
Год приобретения: 2019
Мои новые позы только здесь и сейчас, специально для ВАС!
Мои новые позы только здесь и сейчас, специально для ВАС!
Всем привет!
Сегодня в моём обзоре, а так же и видеообзоре, я, Сонечка, и моя благородная, дерзкая и неподражаемая Лунь (TOYOTA HARRIER ZSU60, PREMIUM).

И так, почему же именно он, TOYOTA HARRIER ZSU60 PREMIUM?
  Автомобиль был ввезён в РФ в январе 2019 года, напрямую из Японии (без посредников), с пробегом 9000 км.
  Чёткой задачи купить конкретно только этот автомобиль и никакой другой - не было! Он спонтанно появился в аукционной ленте и, в принципе, соответствовал некоторым, определённым ранее, требованиям и пожеланиям (чтобы был чуть просторнее и выше, чем TOYOTA CAMRY 50). Далее, получив на него аукционный лист, возник вопрос - "Why not?". Сделали ставку - выиграли. Всё просто!

Познакомиться с ним ближе, познать все плюсы/минусы предстояло немного позже, так как ввоз автомобиля напрямую из Японии - процесс не быстрый, а провести тест-драйв на аналогичном, не было возможности. Поэтому ждали сюрприз!
  Мои первые эмоции и ощущения, а так же выявленные плюсы, полученные от управления TOYOTA HARRIER 3-го  поколения:
- открывая дверь ожидаемого автомобиля, невероятно подкупает салон. Передняя панель и боковые обшивки дверей  выполнены из кожи тёмно-бордового цвета с белой строчкой, что смотрится достаточно благородно, а кожаные сиденья с шёлковыми вставками только дополняют и насыщают общий экстерьер, но...но...подогрева/охлаждения в них не предусмотрено!

Далее, с первых минут управления автомобилем чётко понимаешь, что он: лёгкий, удобный, достаточно комфортный! Автомобиль не требует привыкания. Просто сел и поехал.
Камера заднего вида, а так же многочисленные датчики, оповещающие о сближении с препятствием, позволяют не только безопасно, но так же красиво и грациозно парковаться не только "передом", но и "задом", что для нас, девочек, немаловажно!

По всему периметру автомобиль оборудован подушками безопасности, оснащён многочисленными важными функциями. Одной из них я пользуюсь постоянно. Это Функция LDA (Интеллектуальная Оптическая система слежения за полосой или, проще говоря, Автопилот).

Кнопка расположена на руле в зоне управления правой руки. При включённой функции, автомобиль распознаёт разделительные полосы и автоматически подруливает, держа автомобиль в их рамках, без участия водителя!

Минусы:

- не достаточно комфортным является задний ряд сидений! Они жёсткие и не эргономичные! Пространство между передним и задним рядом могло бы быть и побольше, что нельзя сказать про первый ряд. Там наоборот, сиденья достаточно удобные, с боковыми поддержками. Удобно путешествовать на дальние расстояние – не болит спина.

Автомобиль, оснащенный V-2.0 и 150 л/с достаточно вяло набирает ускорение, даже при PWR ON, несмотря на 7-ступенчатую коробку передач!

Бензин, кстати, в данный автомобиль заливается 95!

На мой взгляд, это единственный автомобиль из класса хариерообразных, в кузове которого инженеры максимально визуально отобразили главный символ (лэйб) – птицу Лунь!

С Вами снова я, Сонечка и всем мой низкий поклон.

По многочисленным просьбам сегодня я сделаю свой мини обзор, посвящённый заднему пространству моего автомобиля.

Итак, приступим!

Как показало третье поколение Harrier - необходимости дальнейшего увеличения габаритов нет!

Несмотря даже на небольшое уменьшение в размерах, этот кроссовер и так получился достаточно просторным. В салоне нового Harrier пространство между передним и задним рядом кресел прибавило 47 мм, а багажное отделение увеличилось на 17 литров и составляет теперь 456 л....

Toyota Harrier, 2016
19924
Toyota Harrier, 2019
123, Хабаровск

Alex
Динамика утюга, шумоизоляции нет, вариатор в морозы глючит. Подогревов и вентиляциям нет ибо комплектация бич пакет как и у меня. Зимой весь ска скрепит. Короче переплевался и продал
Alex
И LDA не автопилот вообще-то. Он только следит за нахождением в полосе. Не более. Дистанцию до машины не держит, манёвров других авто ему нечем смотреть. Функция для дебилов не умеющих ехать прямо

Вот этот тачан точно буде тредким на наших дорогах, т.к. цена не соответствует полученному объекту) 2 литра, пруль, так себе комфорт и проходимость, а цена просто конь.

Олтай
Харек как харек.Задние сидения протестированы не в полной мере.
На любой вопрос даю любой ответ.
Краун дешевле купить

Молодец, Софи) только если ты ведущая, то и твой аватар должен быть на канале. А там мужик какой то)
Bradd
Неплохая
авто не интересен, а вот на но.... хозяйка круче хорька...)))
Нижний Тагил
Давыдовка
Ростислав Есаулов
СэрВант
Харек как харек.Задние сидения протестированы не в полной мере.
Да не, ответили же, - жесткие :-)

Цена не названа, 2,0 и вариатор, как на Равчике, видимо? Предполагаю что ближе к 2млн. р. выплыл этот япончик, а следовательно, - бессмысленная покупка, правый руль, начинка с которой не едет, комплектация 0. Можно и с салона взять было, с учетом скидки для ДВ.

Диванные эксперты в своём репертуаре.
Динамика данного Авто, как у Тигуана 1.4тси и 2.0тди.
Минималка включает огромное количество подушек безопасности, хорошую музыку, бесключевой доступ, ассистенты движения и парковки.
Салон и багажник большой. Неплохие материалы отделки. Красивый внешний вид. Тойотовская надёжность. Машина для девушки или возрастного потребителя, который уже никуда не торопится. Хотите динамики - берите гибрид. Будет 8 секунд до сотни с расходом малолитражного седана и куча дополнительных плюшек в салоне. Весь вопрос в стоимости.
Смотрите лучше за своими машинами и кормите семьи официальных перекупов, которые хорошо зарабатывают на вас.
Тында
Где нормальные фото хорька, девушка себя больше фотала а не машину. Если брать такой аппарат то 2.0 турбо 4вд 6 акпп, он будет намного веселее
Мдааа))))

евгений
Отличный отзыв. Побольше таких.
евгений
Купив правый руль. Она пять лет проездит меняя только расходники и продаст спокойно. Вариатор на данном авто не глючит. Про комплектацию каждый берет что ему надо. Сейчас в городе столько камер и хозяйка передвигается с детьми мотор больше 2литров и не нужен. Про лексус найдите лексус за 1.8 с пробегом 9. 000тыс км. Отзыв понравился видеообзором
Есть 2 литра турбо на эту машинку. Движок от рх

Главная проблема хорька этого поколения, что он ни в какое сравнение не идет с лексусом рх.
Alex
Это функция активно используется писателями за рулем,так называемыми блогерами )
владимир
Интерьер с экстерьером не спутали?

Михаил Васильев

Салехард
Сообщений: 1950
мммда, пока девка копила на губищи, мода на них уже прошла, а ей об этом никто и не сказал
Престидижитатор
Похоже блогер Илья Альварез побивает Сонечку Савельеву, ишь как губки то у нее опухли! Да и шортики изрядно обтрепались, не задалась видать житуха! Все деньги на машину ушли.
Сказки.
Зимой в -30 машина простояла 3 часа на улице. Завёл, погрел, поехал. Обороты дёргает. Сама едет рывками. Километров 5 таких скачек было, потом видимо прогрелась и отлипла. Второй раз уже спецом бросил на улице вместо подземной парковки и та же самая ерунда.
Alex
Диванные эксперты в своём репертуаре. Динамика данного Авто, как у Тигуана 1.4тси и 2.0тди. Минималка включает огромное количество подушек безопасности, хорошую музыку, бесключевой доступ, ассистенты...
Потешно
Материалы отделки неплохие? Там на сиденьях вместо кожи целлофан крашенный натянут. С далека и на фото все красиво. А как сядешь и приглядишься... ужс
Надёжность возможно. Я 20 тысяч наездил только
Кстате, забыл сказать. Не знаю у всех или только у меня, но мотор зимой вообще не прогревался. Я и радиатор закрыл и мотор укутал. И даже термостат поменял. Максимум на 1 деление прогревается и жрет 15 литров. Такая хрень ниже -20. Весной всё супер, 9 литров по городу.
Давыдовка
gunn40
непонятно с чего
Есть 2 литра турбо на эту машинку. Движок от рх
Есть. Их ставят в рестайлинг от 2017 года. Вместо атмосферника. Правда растаможить его пипец как дорого ибо не проходной год

Ути муси пуси.
Alex
По поводу цены. А учетом таможни и прочих поборов Хорь во Владивостоке имеет себестоимость от 1.6 миллиона. За эти деньги можно взять рав-4 с 2.5, мазду сх-5 и ещё много чего с левым рулём

Гибрида я считал живого с оценкой от 4 балла дешевле 2 миллионов не привезти вообще никак.
Лосино-Петровский

Город за рекой.
Харек да харек дивчина как дивчина а вот тема про задние сиденья не раскрыта, срочно снять видео про зад а то сюжет не полный)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

Щёлково
Ролики смотреть лень, а фото самой машины толком нет, только фрагменты.

Под столом 🤣🤣🤣

Нижневартовск
Нет,я тоже....

Сипатичная

Больше 2 миллионов за Харриер ПР? X3 дизельный не интереснее в эти деньги взять? Можно даже 3.0 249л.с. найти, но не обязательно.
Там как бы выше человек отписал из иркутска о машине адекватно
Его надо с nx сравнивать
О динамике суди не по лошадям а по крутящему моменту. Он у тех моторов что ты упомянул не чета тойотовским
NX поменьше будет и теснее в салоне:(
У нас в Мостовском один такой , как то зацепился на трассе -после 150 км/ч и он умер ...

Ну и что бы не быть голословным или диванным экспертом.
Alex, неудачный пример, у тебя на фото трассовый пробег 25 минут со средней скоростью 48км/ч и расходом 15.9 км на литр, что значит 6.3 л/100км как у моей короллы.

Alex
Я стороник праворульных машин но эта машина явно своих денег не стоит. В ней больше хайпа чем шумки
Ну и что бы не быть голословным или диванным экспертом.
у тебя дистанцию не держит потому что нет активного радара, а у нее есть, решетки разные.
Alex

рав будет мертвый за 1.6, можно привезти гибрид дешевле.
Alexander_
возьми, я вот продал x6 жены, перекрестился и взял такой же харриер, только 4вд, за 1.8, ездит радуется и мне мозг поломками не выносит.

Alex
Потешно Хорь едет 12.5 до сотни. Дизельный тигуан уедет не напрягаясь. 1.4 не знаю, не ездил. Подушек там 9, музыка зависит от японца. Что он туда сам поставил. Они все идут со сторонними патефонами....
Хорёк построен на одной базе с Рав4 и имеет такой же мотор и вариатор на версии 2.0. Динамика до сотни 11 с хвостиком. Примерно такая же динамика у Тигуана 1.4тси и 2.0тди и у других машин с таким вооружением. Таких Авто на дорогах 50%.

9 подушек в минимальной базе мало? А динамики причитал? А системы помощи в базе это не в счёт? Бесключевой доступ разве у всех есть в минималке?

На сидениях в любой машине в минимальной комплектации дерматин или тряпка. Но не в любой так оформлено торпедо. Думаешь, только ты сидел в нем? Я, собственно, из Владивостока и японских машин видел побольше тебя. Присядь в любую новую машины за такие деньги и везде наткнёшься на бюджетные материалы. Только в одних это старались подать красиво, а в других скукота и уныние.

Расход зимой у всех поднимается. А на счёт прогрева - не пробовал термостат поменять? Из-за недогрева у тебя и расход подскочил, смесь богатая была.

Просто ты купил не свою машину.

Я сужу по реальным замерам, а не по рекламным буклетам.
Alex
продал автору отзыва? узнаешь?
чем именно не идет?

Бладиэкс Громогорнов
хорошая попытка, перекуп, но одним из первых комментарий написал владелец данного авто и уже рассказал всю правду.
DENDREAMER
Сказки.
На вариаторе защита от дураков стоит. В мороз пока не нагреется. Не даст ехать. Хотя рывков как у вас не было. Обороты больше вроде 2или 3 тыс не поднимались пока не нагреется. Зимой в минус 38 так было. На трассе ночью 5 часов поста в отеле
Это уже давно не лексус.
Лексус бывает японский и американский. Говорят американский лучше хотя могу ошибаться

Ufa
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
евгений
Это чисто тойотовская примочка про прогрев вариатора?
На Лансере Х такого точно не было

14819284
ТТХ изучи, потом ставь в один ряд этот болид с турботигуаном, там даже 1,4 с полным приводом быстрее едет.
Alexander_
Я не спорю, это утренний пробег по городу до пробок. Можно приравнять к трассе.
Нету там активного радара, не в её комплектации
евгений
5 лет при среднем пробеге 20 тыс в год и китайцы ездят.
дмитрий
рав будет мертвый за 1.6, можно привезти гибрид дешевле.
Покажи гибрида не убитого на аукционе в эти деньги. Я смотрел, видел цены. Хлам можно, живую машину ты не впишешь в 2 миллиона
Максим Брагин
Норм станок !

ценник лошадиный.
за него уже и в РФ можно что то толковое подобрать.
Нету там активного радара, не в её комплектации
посмотри на решетку, он бывает в любой комплектации
Alex
я вожу харриеры и знаю цены, сейчас они просели, и до 2 можно нормального привезти гибрида, я здесь продавал с пробегом 90, 16 г премиум с панорамой за 2 ровно
Денс Трак
Но всё же тема не раскрыта

Для начала.
Тигуан 2.0 дизель 9.3 до 100
Тигуан 1.4 тфси 9.1 до 100
Хорь быстрее 12 на 95 не поехал.
Про торпедо и дверные карты соглашусь. Сделали красиво. Пожалуй это единственное (кроме расхода топлива) что мне действительно нравилось
Термостат я менял, ставил оригинал. Не помогло. Как и утеплённый двигатель. Тупо весь день ездишь на холодном моторе.
евгений
Ну вот. А у меня дёргало при вялом разгоне. Обороты поднимались чуть выше 2300, рывок, падение оборотов до 1400-1500, опять набор и опять рывок трансмиссии. Благо у меня есть тёплая парковка и особо я проблем с этим не поимел.

Так. Можно я расставлю все точки над i
Харриера стоит брать ТОЛЬКО для вау эффекта. Чем ближе к Уралу (а в идеале за Уралом) тем выше эффект. Брать гибрида в самой жирной комплектации. И доделывать под себя ставя годную музыку, шумоизоляцию и прочее.
В целом машина не плохая. Прям откровенно*****ом не назвать. НО! Она стоит невменяемых денег. Я бы не взял гибрида жирного который обойдется от 2.5 миллиона и выше. Это дорого за такую машину. При баксе по 30р можно было бы брать смело.
Динамика у гибрида будет около 10 секунд. (я ориентируюсь на лексус NX300h с такой же системой и чуть меньшим весом который едет 9.3 по паспорту) Для города хватит.
Кто-то писал про крауна. Соглашусь, при +- одинаковой цене Краун будет интереснее. Был Атлет гибрид 2015 года, снежка. Брал покататься на неделю. Зимой. На заднем приводе. Думал шизанусь. НО! Он прекрасно держал дорогу. Низковат разве что, бампером упирался во всё подряд. Едет неплохо, жрёт мало. Салон от комплектации зависит, но в целом огонь. Не такой яркий как у Хоря, но норм.
Мои отзывы: Lexus GX460 2010, Hyundai ix35 2010

посмотри на решетку, он бывает в любой комплектации
Соглашусь, решётка другая. Просмотрел. Каюсь

Ага, вот только премиум это бичь эдишн. за 2 поди еще и R будет, да ?
премиум это как бы верхняя комплектация.

разве я писал про X6? Я писал про дизель X3

Alex
Я не спорю, это утренний пробег по городу до пробок. Можно приравнять к трассе.
Да в принципе пофиг утро, трасса или что. Ты говоришь, что он жрет 15 литров, а сам постишь фотку, где он проезжает 15 километров на литре. Это как бы разные вещи. Расход 15 литров на сотню, когда у него написано, что он проезжает 6.6 км на литре.

Михаил Васильев
Полностью с Вами согласна. До этого была Camry. Это небо и земля конечно

Alex
В момент приобретения, в январе, не скрипел, поэтому пока не со всеми пунктами соглашусь! Спасибо за отзыв

Alex
Добрый день! Дебилов не дебилов, но тем не менее функция не плохая. Спасибо за отзыв!

СэрВант
Харек как харек.Задние сидения протестированы не в полной мере.
Добрый день! Протестирую в следующем выпуске)

Краун дешевле купить
Добрый) здесь уже конкретно на любителя в плане визуального восприятия, хотя крауну тоже зачЕт

fers
Добрый день! Хорошо, исправим, делаем культ меня, Софи, и только...))) Спасибо за отзыв

Bradd
Неплохая
Вы не уточнили кто?)

авто не интересен, а вот на но.... хозяйка круче хорька...)))
значит теперь будет только хозяйка в кадре и только, а именно Я Я Я)))

НЕ В КУРСЕ Я

Только я сюда зашёл только из-за фото?
наверное только Вы) остальная аудитория преследовала чисто поучительные цели...ахаха

2 литра на эту машинку ? хотя для "девочек" пойдет
ну вот именно же...спасибо за отзыв)

Ростислав Есаулов
Да не, ответили же, - жесткие :-)

бессмысленней некуда...просто плюя в потолочек купился этот гадкий харек)

длинный отзыв...долго соображаю! отвечу завтра! спасибо за Ваше мнение и уделенную минутку

Узник БАМа
если бы я себя фотала, то мой фэйс в кадре был бы явно крупнее! Вам было недостаточно авто в видео? исправим

Мдааа))))
аха) согласна, согласна

gunn40
Жестянка как жестянка, у блогера завышенная самооценка
хммм, я подумаю над Вашим мнением) спасибо за отзыв!

евгений
Отличный отзыв. Побольше таких.
ох уж...после Вашего отзыва положительного будет не остановить)

евгений
спасибо Вам огромное, есть адекваты на просторах, я в это всегда верила и верю

Вадим
ну уж нет, поспорю! за рулем я даже телефон в руки не беру, не позволительно и Вам не рекомендую! Берегите себя и своих близких

владимир
Интерьер с экстерьером не спутали?
была пятерка по всем предметам, наверное оговорочка, приятно, что заметили этот момент, а не мои "перекачанные" губы))))

как и сама хозяйка)))

Сергей Петровича
сказали, просто не могла в это поверить)

Престидижитатор
нет, не все! на канистру тосола осталось!))) спасибо за отзыв

Да, я что-то бы тоже склонился к крауну из них двоих
может быть, почему бы и нет

Сказки.
Вам, наверное, меньше всех повезло с автомобилем)

непонятно с чего
ДА, ВОТ ИМЕННО! А ПРАВДА! С чего у меня завышенная самооценка? Быть может я кого то обидела или оскорбила? вроде бы нет! Если да, простите... ко всем отношусь уважительно

Ути муси пуси.
миленький мой)))

Alex

рав не в моем поле зрения, каждому свое

ТУРБО
уже пообещала, исправлюсь!

прокуратор
Ролики смотреть лень, а фото самой машины толком нет, только фрагменты.
А вот не поленились бы, да посмотрели) старалась же я все же как никак

Под столом 🤣🤣🤣
хммм....пошла думать, что имел ввиду автор, ибо был слишком краток! даже прочитанная классика не позволяет уследить за ходом ВАШИХ мыслей

DENDREAMER
Сипатичная
сердечно благодарна! спасибо большое за внимание

NX поменьше будет и теснее в салоне:(
значит я была права) спасибо

Красивая.!!.. Я бы женился)))
спасибо большое! очень вредная, да и губы у меня ужас, предыдущие авторы отрицательны скорее всего к Вашему настрою...ахаа

дмитрий
спасибо за отзыв) коротко и по сути темы

в белом цвете не очень
ну как бы и да и нет! плюсы и минусы

большое спасибо!

Денс Трак
Но всё же тема не раскрыта
раскроем в последующих видео! Подпишитесь на ютюбе, чтобы не пропустить! Вдруг там мои губы станут еще больше

За 5 лет 9000. Веришь?
что значит веришь? есть аукционные листы и это принципиальные вещи когда везешь сам или когда берешь через фирму, все достаточно прозрачно
...ну а что, нормальный пробег, Япония же маленькая, куда там ездить🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ага, вот только премиум это бичь эдишн. за 2 поди еще и R будет, да ?
моя мама если бы прочитала, упала бы в обморок! молодая часть населения обсуждает и критикует автомобили за 2 000 000...это вообще как! остались хоть какие то у людей чувства для проявления удивлений и радости...
мне нравится, да она не идеал, я рассказала об этом, но критиковать то, что мне досталось моим же трудом и интеллектом, я конечно же не буду, это некорректно к жизненным обстоятельствам, да и кстати губы мои в покупке не помогли,...оххх, если бы иногда так можно было бы!!!

Просто нужно брать максималку, тогда она будет нормальной машиной.
согласна про максималку, но взять гибрида с таким пробегом не было возможности...пробег был принципиален
LC80KING
Так губами то сейчас не удивишь, опу надо круглую!))))

Я про девушку

Николай
А че такой злой? Все дураки, а вы умный? С разгоном вы ошиблись. Не едет эта баржа около 9 сек до 100. Там скорей всего 12 сек в лучшем случае.
Кому упала эта баржа за цену того же Кодьяка нового, или рав 4?

Пробкодар
На Драйве же тоже буквой Зю стоишь?))

На Алтае
Красивая.!!.. Я бы женился)))
Ну и сделай предложение, какие проблемы.

Алматы
Сообщений: 1907
белые рамки госномера колхоз дичайший.
Alexander_
Если почитать и вникнуть то всё станет понятно. Я пишу про расход 15 на не прогревающемся моторе зимой. А фотка с расходом это весной по трассе фактически)

На Алтае
Про рычажок на сиденье: двигаешь вперёд- сиденье двигается вперёд, а назад- сиденье назад- очень познавательно и умильно. Да и остальная информация примерно той же ценности. А пятерки наверное за главную фотографию.
Я про Вашу внешность ни слова не написал. Это раз
Во вторых молодое поколение... Мне 30 лет... Вы уж явно не перешагнули рубеж 50 что бы молодым поколением меня называть.
Да и что такое в наше время 2 миллиона? Особенно говоря про машины? Простенькие кроссоверы и вот это вот всё?
дмитрий
премиум это как бы верхняя комплектация.
Мда? Да ладно.
А я то думал что премиум это чуть выше Элеганса и Гранда. А оказывается это топ! Кто бы мог подумать
Максималка это 2.0 Premium Advanced Package Style MAUVE и около неё всё что стоимость. 3,8 миллиона йен. А не барабан за 3 который вы называете максималкой лол
Нет,я тоже....

А без очков есть?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
Мда? Да ладно.
да именно так, mauve просто с алькантарой идет, премиум топ, остальное доп пакеты.
tutoleg
Ну и сделай предложение, какие проблемы.
Потом повешается......

LC80KING
Не обращай внимания.Дорогие автомобили критикуют в основном те, кто не может себе позволить купить хороший автомобиль и ездит на шушлайках за 100 деревянных. Авто красивое по дизайну. Удачи на дорогах!

Поясняю, есть такое изобретение в комментариях, называется «цитирование», вот этим изобретением я и воспользовался, когда очень высоко оценил юмор Вадима.
Моя фраза означает, что я от смеха упал под стол (это вам для кругозора, матом ругаться на видео вы уже умеете, как я услышал 👀).
Юмор по поводу бесполезной системы удержани в полосе (а я посмотрел ваш ролик и видел, как вы ее хвалили, но рук далеко не убирали и чуть что сразу хватались за руль) которая нужна только тем, кто пишет за рулём и тут он намекает на вас, называя вас блогером 🤣
Не знаю, как вам, а мне и правда было смешно 😁

14819284
5 лет при среднем пробеге 20 тыс в год и китайцы ездят.
Вам же автор сказал безопасность. А китайские авто по безопасности
За 5 лет 9000. Веришь?
У меня 5 летний филдер брал. На спидометр было 60. Тыс. Ауеционник пробил в интернете 160.000 был пробег за 5 лет японец накакал. На самом аукцион кн когда брал машину был вырван в этом месте где пробег указывается

Олтай
LC80KING
Добрый день! Протестирую в следующем выпуске)
Тогда пожалуй подпишусь.))
На любой вопрос даю любой ответ.
То есть за алькантару япошки просят 800к цен. Ок, так и запишем

А без очков есть?
И без одежды!🤣

Дак это юмор такой))

asander
Можга
V-2.0 это что, новый мотор от тойоты и вариатор, это бесступенчатая трансмиссия. От того что он имитирует переключение, он не может ехать быстрее. Бесполезный отзыв, на мой взгляд.
T187
Неужели ваш интеллект, при помощи которого вы заработали на этот автомобиль не позволил вам понять что и по поводу чего было написано мною? Поясняю, есть такое изобретение в комментариях, называется «цитирование»,...
Никому не в обиду, ничего личного, но не всегда на дорогие автомобили чтобы заработать, нужен высокий интеллект, а уж на ДВ особенно. обычно деловые качества и решительность - это более важные качества нежели интеллект.
Вот это больше на правду похоже. Меньше 2000 в год... Сказка!
Я сужу по реальным замерам, а не по рекламным буклетам.
А вот мнение создается обратное

Просто нужно брать максималку, тогда она будет нормальной машиной.
Это и есть максималка премиум
Хариер крутая тачка при всех её недостатках
Даешь дополнения отзыва, без очков и одежды?🤣🤣🤣🤣🤣

Pavel5pavel
Я согласен с вами - одним интеллектом мало чего в жизни можно добиться. Про интеллект сама хозяйка написала в комментариях. А с мой стороны это был сарказм, ведь если у человека есть интеллект, он как минимум понимает юмор.

Какой автомобиль у Вас?

Хариер крутая тачка при всех её недостатках
спасибо, я тоже так считаю

Сергей Федоров
Даешь дополнения отзыва, без очков и одежды?🤣🤣🤣🤣🤣
скорее всего да! надо подписаться срочно на канал)

Alex
О чем ты думал когда брал двушку, надо было брать гибрида 2.5. Там совсем другая машина.
Какой автомобиль у Вас?
Королла 1.6 механика

Королла 1.6 механика
все понятно, вопросов не имею
McGewen
Вообще не думал ибо забирал за долги прямо с автовоза

миленький мой)))
Красивой девочке
Полностью с Вами согласна. До этого была Camry. Это небо и земля конечно
ну не настолько небо и земля, чтоб даже не сравнивать. но салон, да, попроще у камри

ну в какое сравнение, рх стоит в 2раза дороже, зачем их сравнивать.
ну так уж и в 2...RX 2014 года стоит тоже около 1.8, может чуть побольше, ближе к 2
Сергей Петровича
да и мода дебильная. ибо 80% женщин эти макси-губы не украсили, а наоборот

T187
О чем Вы говорите - немного кто из моих друзей-знакомых юмор понимает, это я принимаю как данность. это не значит, что люди глупые. просто у некоторых черное и белое, параллельное-перпендикулярное, ну что ж такого...
я уже в не-юные годы некоторые фильмы заново пересматриваю по-новому, или смотрю по первому разу и понимаю, что 10 лет назад они бы не зашли мне возможно...

Сергей Федоров
И без одежды!🤣
не, ну я ж не мог так сразу в лоб :)

Pavel5pavel
Ты сначала в машинах разберись, RX и NX путаешь.
Pavel5pavel
так он старый, модельный год 09, а у хариера 14.
Думаю.. Вы не замужем)))

LC80KING
На вкус и цвет...!!))).. А мне по вкусу)))!
Объем автомобиля 2.0. такая же и оценка. Збс задница, а спереди не очень.

Щёлково
А вот не поленились бы, да посмотрели) старалась же я все же как никак
Было трудно, но я посмотрел. Понял, что самое классное в машине, это ровные строчки и Сонечка. Остальное фигня какая-то причем не дешёвая. )
sss
Хорошо смотрится!!! Респект!!!
Вот это больше на правду похоже. Меньше 2000 в год... Сказка!
Нет, не сказка. Лично я наезжаю в год 2-2.5тыс. Дом, работа - 1км. Зимой вообще не эксплуатирую, не вижу смысла, быстрее пешком дойти, чем машину греть ( Харриер 2015 г. в максимальной комплектации - 2.0 Premium advance packade). Поэтому ни гибрид, ни 4WD при покупке не рассматривались. Если будет вопрос, зачем вообще покупал машину, отвечу - деньги есть, захотел и купил.
Вот это больше на правду похоже. Меньше 2000 в год... Сказка!
Если автомобиль покупается на аукционе в Японии, а не в России (где и аукционник нарисуют и пробег скрутят), то пробег всегда соответствует реальному. В Японии за скрученный пробег в тюрьмы сажают, в отличии от России. Поэтому если брать авто в России без пробега нужно аукционник пробивать до покупки, а не после.
Главное верить!

Alex
Привез себе гибрида 2016, макс комплектация, аукционник 4,5 - 2350000 на выходе. Более менее норм машины идут от 2200
Главное верить!
Главное лохом не быть!
Главное лохом не быть!
Это одно и то же
Йожен
Перекошенное лицо с нарисованными бровями на заглавной - это для увеличение популярности отзыва?

ну в какое сравнение, рх стоит в 2раза дороже, зачем их сравнивать.
Сопоставимые годы, комплектации стоят примерно схоже, за тем и сравнивать
Никодим
У тубя там 15,9 на литре, а не 15 литров на сотню)))

Магадан
Престидижитатор
Послушайте, Вы, разматываете в хлам отзыв, не разу не сидев и не катавшись на этой машинке. А она определённо заслуживает внимание. Меньше завидуйте - больше работайте !)) я лучше хорька возьму за 2,5 млн чем Лексус каких пруд пруди, и салон там довольно аскетичный, не беру в расчёт последний кузов- он неожиданно хорош как внутри так и снаружи. Но и стоит от 3,5 млн. А так; симпатичная девушка и отличный авто! Ловите 5!
Мой отзыв: Toyota Sai 2014

Ну что за мода на нарисованные брови и накачанные губищи , ужас ... удалите страшно смотреть , машина лучше .....

евгений
5 лет. Не смешите у нее как минимум аосле зимы рулевая рейка расыпиться ибо без гидрача не предеазначенная для наших дорог и морозов

Сказки.
Вариатор априори не может не глючить зимой ибо это ширпотребное дешевое амно. Не глючит только планетарка на гибридах но она вроде как канула в летту. Дорогая.

Alex
На вангарде было тоже самое в морозы. Помогает масло моторное не энергоэфективное какой нить дешманский лукойл залейте лучше будет.

Alex
Станет проходным будут расхватывать как горячие пирожки!

Скорее 99 000

Без интелекта вы их потеряете так же быстро как и заработали

евгений
Бред у меня две хонды цивик фериобыло одна 3 года вторая тоже 3 года все на улице стояли. Вообще кроме масла и колодок не че не делал. Электро рейка была.

евгений
А какую связь между хондой и тойотой вы нашли. У хонды всегда подвеска была лучше тойоты

евгений
Разговор про релевую рейку шёл. На цивике електро рейка а не гидрач. На спасио электро рейка была все норм

евгений
Товарищ механик на сто Класс в уссурийске по его словам елетро рейка хлам. Было 2 тойоты с этектро точно хлам. Щас американская тойота с рейкой все ништяк

евгений
****... Т тво товарищ спасио 2003 года выпуска. 2013 пролали её ездил 4 года. Сейчас филдер 3 года все норм было с рейкой как и на хонде. Незнаю может ему попалась так.

евгений
Ему не попалась он их ремонтирует на сто. А у меня на вангарде и эстиме за одну поездку благовещенск владивосток разаалиоись обе.
Stalker
Тебя забыли спросить

Лучше бы взяла вместо хорька....( А дальше варианты умных советов!) Это тоже самое, что сказать:" у тебя жена худая блондинка- лучше бы взял брюнетку и попышнее- она помягче! Да и звать ее должны не Наташей а Леной!"

Удачи в эксплуатации. Присматриваюсь, принюхиваясь, выбираю. Денег жалко. Тяжело достались, потому и привередничаю с выбором, и читаю отзывы.

сергей
Спасск-Дальний
При включеном PWR он подрывает из под себя у вас скорее всего уже отжатый вариатор

Без интелекта вы их потеряете так же быстро как и заработали
Не обязательно, хотя такое бывает

Саша
С какого перепоя там 7-ступенчатый автомат появился?

Да, я что-то бы тоже склонился к крауну из них двоих
Как можно сравнить седан и кросововер ? Машины абсолютно разные, как внешне, так и во всём они разные!

Краун дешевле купить
Прчем здесь Краун? Абсолютно разные машины!

Тайшет
Нет не только ты

Сказки.
Ты бы в якутии при -50 оставил, тогда бы вообще не завел.

Это уже давно не лексус.
Так и у Лексуса цена в разы будет выше, или вы все хотите по цене лады калины

Alexander_
Она купила тачку 9 000 км пробег это новый авто а за эти бабки ты купишь лексус с пробегом 100 000 и в ближайшее время начнеш котать его по авторемонтам вываливая круглые суммы за название лексус

Блин на работе сижу, к ютубчику доступ закрыт, заднее пространство то было опробовано или нет?

Королу ещё дешевле купить

Felixillo
Так и по цене они сильно отличаются! ****ю пишешь!! За 2 ляма какой ты рх возьмёшь? Правильно - ни какой!!! Либо старьё с 2 - 3 хозяевами и пробегом 200+!

И что, же в нём крутого...,раскрученная хрень и не более.
Надёжный Японец, который послужит долго и меняй только жижи и всё!!! А леворукое ***** ваше типа всяких тигуанов лад и прочей ****и, сами на них катайся! Всё приморье ездиет на правом руле, на японском автопроме, здесь леворукое ***** неликвидно! На дроме полистай, продают японку а ниже предлагают на обмен всякую чушь типа Мерседеса Ауди БМВ итд, так они здесь****** никому не нужны!!!

Да, я что-то бы тоже склонился к крауну из них двоих
Причем здесь Краун вообще??? Тупое сравнение! Машины абсолютно разные, для разных целей!

Здравствуйте, подогрев сидений есть в другой комплектации, заправляться лучше 92

20250549
Нерюнгри
Какой нахрен крутой аппарат за такие деньги... очередная курица рекламирует посредственность машину
vladimir

Угу. Только это расход с трассы при плюсовой температуре за бортом
Точно

Алекс 7777
Узник БАМа
Было бы что фотать там, полтора метра на подошве с местами силиконовыми вкраплениями

Алекс 7777

Igor_96
Трендким?

buldygerovac
Alex
не только следит за нахождением но и подруливает. адаптивный круиз держит выбранное расстояние до автомобиля, вплоть до полной остановки. не автопилот естественно, но функция крайне удобная

Alex
Хз че ты за дрова купил, я привез себе с японии прошумленный, с двойным выхлопом, тормозной системой brembo, с регулируемой ходовой из салона , ахрененной музыкой и прочими плюшками, лень писать, в городе один такой , точно могу сказать, но дело в том что ты купил ***** реальное 😂
Alex
Ну то есть ты привез корча доработанного хрен пойми где и как.

И сравниваешь со стоком.
Маладэц

Alex
Ну то есть ты привез корча доработанного хрен пойми где и как.

И сравниваешь со стоком.
Маладэц
Я привез достойный аппарат , а вот как у вас сарай лысый я бы и даром не взял даже за лям, он этих денег не стоит, просто примите это

Alex
Харриер вообще тяжело назвать достойным хоть какой xD
ценик наверное сопоставим с леворульным лексусом рх
Если только 10 летний из под 20 хозяев...

Узник БАМа
Веселее будет потом , когда начнет мотор сапливить..
Felixillo
Ты идиот? Купи мне. RX за два миллиона хотя бы их под одного хозяина и такого же пробега и года?

Я крузака взял

Его надо с nx сравнивать
Зачем его с чем то сравнивать?

Да что вы так прицепились к одному хозяину? Это как раз вообще не критерий

pavel559
Да что вы так прицепились к одному хозяину? Это как раз вообще не критерий
Да нет уж, это критерий, как раз таки харьки максимум два хозяина за 5. Лет, больше я не встречал, а вот Лексусы по 10 хозяинов за тот же срок, странно да?

Alex
Здравствуйте, что купили, вместо Harrier?

Устал читать отзыв и комментарии диванных экспертов. Хорёк на любителя. Но двушка для него мало. Действительно утюг в городе и на трассе.

Продажа Toyota Harrier 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер