Мои новые позы только здесь и сейчас, специально для ВАС!

Мои новые позы только здесь и сейчас, специально для ВАС!

Toyota Harrier 2014

, Благовещенск
Темы: Путешествие

С Вами снова я, Сонечка и всем мой низкий поклон.

По многочисленным просьбам сегодня я сделаю свой мини обзор, посвящённый заднему пространству моего автомобиля.

Итак, приступим!

Как показало третье поколение Harrier - необходимости дальнейшего увеличения габаритов нет!

Несмотря даже на небольшое уменьшение в размерах, этот кроссовер и так получился достаточно просторным. В салоне нового Harrier пространство между передним и задним рядом кресел прибавило 47 мм, а багажное отделение увеличилось на 17 литров и составляет теперь 456 л. (источник drom.ru). Работы по дизайну и технике ещё больше преобразили новинку. В итоге Harrier приобрёл довольно агрессивную внешность, стал выглядеть дороже и качественнее внутри. Благородный интерьер сочетает в себе роскошь и простоту одновременно, с намёком на спортивность.

Что касаемо самого исполнения именно заднего ряда сидений, то здесь явно есть минусы: сиденья не эргономичные, я бы даже сказала слишком жёсткие для данного класса автомобиля. Спасает подлокотник, который встроен в задний ряд, посередине. Он неплохо спасает ситуацию - на него можно хоть немного облокотиться и сменить позу!

Если Вы и Ваш автомобиль передвигаетесь, как я, на дальние расстояния, то будет вполне неплохо взять с собой надувной матрас, например, с электро насосом. Заднее пространство автомобиля вполне позволяет развернуть в нём полноценную двухспальнюю кровать, а если у Вас в комлектацию входит ещё и панорамная крыша, как у меня - то это вообще идеально! Колстрофобия Вам этой ночью может быть не страшна!

Приятного отдыха, друзья.

Всем приятных и безопасных путешествий!

Пишите Ваши комментарии, я всегда им очень рада!

С Вами была я, Сонечка!

Ищите меня в инстаграмм @imono_girl, подписывайтесь, ставьте лайки)