Выпал первый снег (вернее первый сугроб)

Toyota Harrier 1999

, Барнаул

Застрял во дворе. Надо было брать полный привод)

Продажа Toyota Harrier 1999 в России

Темиртау
Тоже столкнулся с такой особенностью авто, а живу в горной местности. Но читал на 2драйве, что может помочь установка шипоновой резины.

Если это шутка, то смешно) Мы по пол года на шипованой резине ездим, Сибирь)
Беда машины в том, что морда тяжелая, и если она провалится, то фиг вылезешь пока не откопаешься. С полным приводом было бы проще.

Темиртау
Если это шутка, то смешно) Мы по пол года на шипованой резине ездим, Сибирь)
Возможно вы правы!!! Начинаю задумываться о полном приводе:)

сергей
Если это шутка, то смешно) Мы по пол года на шипованой резине ездим, Сибирь)
Провалился на днях снакатаного правой стороной только камаз помог. Первый раз за 7 лет лапухнулся а так все ок!!!

d.denisov.v
Я так думаю полный привод живущим в городе нужен пару раз в год, а переплачивать за бензин за эти пару раз лично я не готов!

d.denisov.v
вот я так же думал когда покупал передний привод, но как оказалась расход бензина не так уж и мал, а полный привод выручил бы ни раз за зиму. Летом ясное дело не так актуально.
Но есть плюсы в переднем приводе и двигатели 2.2 в виде недорогой страховке и налоге, и по городу его хватает.

d.denisov.v
Сижу мониторю все... взять 2,2 вэдовую и поставить ГБО 4 поколения... в вертикальные горы и болото точно не поеду мощей маловато, но зимой согласен по городу помогает))) Все беру )))
михаил
Шадринск
Брал хорька на полном приводе, не сколько не желею. Двс 2,2л ремонт на коленке.