Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Toyota Harrier 2000

Toyota Harrier 2000

, Барнаул
Тема:

Не знаю как другие люди замеряют расход топлива?я в том вопросе не сильно щепетильный, расход прикинул когда в горный отдыхать ездили по чекам с заправки и пробегу.в смешанном режиме с часто включенным кондеем гружёный вышло примерно литров 13 на сотню..кстати движек хоть и слабоват но загрузки не чувствует,вез как то полный багажник кортошки от тёщи,задок просел а машина как ехала так и едет я разницы не почувствовал.

Снова здравствуйте! Пять деньков до нового года, всех с наступающим!!! Снегу наболело мама не горой!!! Многие со дворов не выезжют, а кто выехал назад не стремятся. Я ещё ни разу не сел, так что жоречек что-то может хоть и паркетная. Резину бы ещё полноценную злую зимнюю. А то типа всезезтнка не айс для неё на льду, тяжёлый хоть для неё

Всем доброго времени суток! Решил не много дополнить.. Достала вибрация, странно что парни которые диагностировали подвеску не нашли причину.. Устали крестовины и подвесной работа+зп около 11 т.р.день работы. Кстати на моей комплектации постоянный полный привод кардан не откинуть машина ругается - верни кардан на место. Прошу строго не судить за стиль изложенного ну не Лев Толстой.. Удачи на дорогах, берегите себя и не болейте!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер