Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2018

Тойота Харриер 2018 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, гибрид, 2500 куб.см, 152 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем читателям доброго времени суток  и хорошего, позитивного настроения. Сразу прошу прощения за возможные орфографические ошибки, недавнопепенес  операцию на головном мозге и зрение пока не восстановилось.При выборе данной модели долго сомневался в её  внешнем виде, честно говоря на любителя. Но мощности в Японию и рынок тюнинга для него, понял что надо брать. Как говориться сила мысли это отличный двигатель и уже спустя 2 недели друг покинул информацию о том, что у него на примете есть харек в 65 кузове, гибрид  4 ВД как я искал, только последний рестайл, выбор был очевиден.  Это было именно то что я хотел. Ещё  красивее, беру сказал я. Это был Харриер 2019 год первой регистрации 2,5 гибрид 4 вд комплектация предмаксимальная, пробег ещё  обкатку не прошёл 1000км. Пока авто было в Японии сразу же принялся за поиск обвеса и колес для него.
Главные плюсы авто считаю расход, вместимость, кучу помощников, камеры, сонары, выезд на встречку, автосвет,  ремиум лед эдишн, это чтого, радарный круиз и т.д. из минусов для города очень жесткий, порой кажется что на колах ездишь, а после того как я поставил 20 катки , вообще говорить не о чем. Зато когда переживаешь на зиму как хорошо. Проходимость для него на уровне для данного класса авто. Включил антизанос и пошёл  по снежным срокам и нет проблем. Салон трансформируется места при достаточно, для всего и секса в том числе. А при открытых тюках на звездное небо, романтика. В целом как семейное авто очень даже достойный выбор. Из того что сделал, это сразу поднял, колёса 20 дюймов, обвес Modelista со светодиодами и крайнее что установил, это круговой обзор . Благо что комплектация позволяла сделать это с наименьшими затратами. Для тех кто задумал данную идею, состоит из 4 камер, блока управления, проводка. В моем случае проводка была уже заведена, кроме блока  грамотный электрик все запитал. Красавчик.Шумоизоляцию сделал так как все равно разбирали для кругового обзора. Машина достойная .Жена Накатала за 3 года 30 тыщ авто как новое, гибридчики в шоке говорят таких показателей гибридной батареи не видели, на 20 год, ищу или их 450hпорадовал как работает автосвет, сам переключает ближний-дальний, свет просто космос. Не знаю как у кого у меня выезд на встречку работает, авто проживает в обратную сторону при пересечении сплошной, сама останавливается при скорости и отсутствии реакции на педаль тормоза, неоднократно сначала при наезда на столбики в слепой зоне сонар срабатывают а ты не видишь и вдруг остановка.🤣сделаю фото добавлю

Toyota Harrier, 2014
Дмитрий, Омск
Toyota Harrier, 2017
Вадим , Владивосток

Уж больно низко передний бампер
...все сделал, опять кроме света, который слепит водителей, встречных авто....
drom_ru_autoregistered
По расходу данные по БК?
сергей.с.
нах. не нужен человеку раф.
это его выбор. а не ваш. вам раф ему хорь.
человек покупает авто которое ему нравится ....
молодец. хороший выбор. одобряю...
IVan
в пределах 1 - отличный вариант

Дешевле вышел чем РХ того же года?
расход какой то написан фантастический, сразу видно человек любит свою машину
Просто он сэкономленные от расхода на бензин деньги копит для последующей замены батареи. Ну или, как вариант, вовремя продать машину!!!
Afterburner
drom_ru_autoregistered
По расходу данные по БК?
видимо литр на сотку:)

"Проходимость для него на уровне для данного класса авто"
С таким бампером и колесами проходимость сказочная, веста брутальный джип рядом с ним.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996

Какова цена ?
Мой отзыв: Nissan Safari 1993
Уж больно низко передний бампер

Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2019
5 литров, Ога
возможно опечатка, читайте внимательно, автор извинился вначале текста
SHEIDAR
Машина хорошая, но вот свесы это жесть. Что бампера что пороги. Либо сразу снимать подрезать, либо оторвете
SHEIDAR
Что то конкретное интересует, вы спросите
По поводу обвесов скажу так. Что подрезать там нечего, они одеваются как литые на свои посадочные места. Поднял авто на 3 см и нет проблем. В лес на нем не езжу, а только доезжаю до пункта сбора, пересаживают на подготовленные авто и вперед. Для меня эстетическая сторона важнее, чтобы не как у всех под капирку. Чтобы мне нравилось.
Про расход я вам так скажу, зависит от того, где и чем заправляетесь. Я лью 98 на НК перегородок сразу ощущается динамика и расход . Бак 52 заливаю и приезжает супруга км 400 -500 по городу
Что то конкретное интересует, вы спросите По поводу обвесов скажу так. Что подрезать там нечего, они одеваются как литые на свои посадочные места. Поднял авто на 3 см и нет проблем. В лес на нем не езжу,...
Антон
Комсомольск-на-Амуре
расход какой то написан фантастический, сразу видно человек любит свою машину
Для неукатаной батареи это нормальный расход.

...все сделал, опять кроме света, который слепит водителей, встречных авто....
Ничего там не слепит. Бредятину очередную пишите.

Виталий Шуваев
Сколько у тебя было гибридов и сколько ты заменил батарей? В курсе вообще, что приусы с 98 года выпускаются и на многих родные батареи?
USER49RUS
Ничего там не слепит. Бредятину очередную пишите.

Ваши прули слепят!
Наши прули хотя бы светят. А в ваших повозках свет, что лампадка.
5 литров, Ога
Мне всегда нравились дискуссии по поводу расхода. На одной и той же машине ездят муж и жена расход у них разный не замечали. Это настолько сомнительный показатель :::)))))
Что ты можешь ответить? Слепит колхозный ксенон и прочие линзы из гаража.
3 года ездим одни положительные эмоции, да более осторожно, но в целом для города нет проблем по поводу света на данных фарах установлено по 2 компьютерных блока ,которые призваны решать эти проблемы, я попробовал подключить другие сразу выдает ошибки. По свету светит в сторону обочины, но так хорошо как днём, при повороте включается ещё одна линза подсвечивает угол поворота. Я думаю переделать их нереально, да и не к чему поворотники как на Лексусе бегают, бомба ::))
Я б тебе ответил, да забанят...
Не понимаю кто, что спрашивает, последние лет 5 ,6 ездим только на гибрида и чтобы убить батарею нужно постараться. Если купили изначально Г тогда вопросов нет.
Был у тебя хрен 10 см. Увеличил на 3 см.Стал 13 см., сильно решил проблему?
Во первых обвес не сильно занизить данное авто, так как изначально его форма переднего бампера вытянутая, а снизу находится пластмассовая рубка, губа прям вровень с ней.
Был у тебя хрен 10 см. Увеличил на 3 см.Стал 13 см., сильно решил проблему?
Главное ведь не размер, а умение его использовать на все 100.
Якутск
Автор, отличная тачка, я месяц назад 17 года взял, тоже рестайловая. Огонь тачка
Если на гибрида не хватает! Возьму 2.0 норм тачка?! Чего кто может подскажет?)
Девушка не едет, от слова вообще, а если 4 ВД, туповат
Сейчас на них ставят моторы как на Лексусе 2.0 турбо
Евгений
Амурск
Парни! Кто-нибудь решил вопрос просмотра видео во время движения? Штатная магнитола не дает это делать, только в режиме парковки

Тачка супер!

Зея
Если на гибрида не хватает! Возьму 2.0 норм тачка?! Чего кто может подскажет?)
2 литра турбо тогда норм

Приветствую автора
Машина огонь, мои поздравления!!!!

Тоже очень интересно, клиренс после установки обвеса ?

Алексей
Подскажите а что по поводу регулировки фар. Как обстаят дела....

19850927
Алексей
Подскажите а что по поводу регулировки фар. Как обстаят дела....
На сто заезжаем и регулируем как надо

почему никто не пишет про динамику авто. Тянет или нет мотор? по-моему 2 литра для такого авто маловато будет!
дмитрий
увиеличение проставками под пружины и стойки 3см дает клиренс 5-7 см больше
USER49RUS
6 лет на приуса, пробег 350. Двигатель и батарея в норме.

В какую цену взял Харриер?

Денис
Дальнегорск
Он 2,5,гибриды идут все 2,5,не гибриды идут двушки

Artem ilich
Добрый день! А акустика у вас какая? Жду машину, знаю что акустика не JBL и все говорят что звучание не очень

Добрый день! Дайте ссылку где купить блок и камеры для кругового обзора, очень нужно! Заранее спасибо!

20713335
Здравствуйте, тоже интересует такой дизайн! Нашли?

20713335
Можете рассказать по подробнее про круговой обзор? Тоже хочется доустановить такой обзор.

Максим
Шикарный вариант 👍 подскажи какой налог выходит за такого красавца? Сколько указано в эптс лошадей? По каталогу идёт 152 л.с., но сейчас я так понимаю плюсуют ещё мощность электроустановки?!
Андреево
Максим
Не плюсуют, так и будет 152.

На 30%. Существенно.

Зеленогорск
Добрый день. Где покупали обвесы Моделиста и цена ?

Сергеевич
Офигеть лампочек сколько. Наверняка там ещё три дэ ковры в салоне, оплётка на руле, ну мухобойку или как там её ещё называют на капоте уже есть, лампочки в ноги впереди сидящим, ещё лампочки.... ещё лампочки ))) лампочек много не бывает) Ещё обязательно противотуманные фары включать спереди и сзади, и желательно когда тумана нет, это вообще тема!!! Не как у всех!!!)

Виталий Шуваев
Пока батарея новая нормально , а так продаст потом . Гибрид если много ездить то хорошо , а так он не нужен .

USER49RUS
Нет приусы с родными если только 20 Ки , а так умирают они довольно скоро , была 30 ка , менял 170 ткм , не моё.

Любитель вест видимо ?
Девушка не едет, от слова вообще, а если 4 ВД, туповат
Сейчас на них ставят моторы как на Лексусе 2.0 турбо
Да едет она -это смотря кому как надо , мне хватает .

Продажа Toyota Harrier 2018 в России