Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2010

Тойота Харриер 2010 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2014
Здравствуйте! Мой первый отзыв, прошу не судить строго. К моему стыду даже фоток нет, вот так сходу загрузить сюда, так что извиняйте! Речь пойдет о Харьке 2010 года с двигателем 2.4 литра и передним приводом. Влюбился в этот кузов сразу, как увидел, несомненно я такой куплю! - подумал я и вот в 2014 году приехал с Японии Harrier, черный, на обвесах, на солнце сияет, красота! пробег чуть больше 50000 км, комплектация - Пустой! Только камера, да электропривод задней двери, ну и ладно зато мечта сбылась! До этого был Wish, Corolla, жигули, нисан сани, поэтому я не буду расписывать то, как сильно мне нравился Харек  и как мне там было удобно и здорово)
Лирика закончилась, впереди сухие цифры и выводы, масло менялось раз в 6 тысяч ( это прям строго), раз в год полное ТО в хорошем сервисе, так вот впервые 5 лет не сломалось ничего! Вообще, только расходники (колодки, масла, фильтры) даже саленты родные жили, но с 20 года начали вылезать детские болячки, а именно потек радиатор 15 тысяч рублей, ремонт рулевой рейки, так как потекла - 8 тысяч, 2 раза умирала штатная магнитола (сначала вверх - потом низ, расслаивалась плата) еще 10 рублей, умер центральный замок еще 8 тысяч, ходовочка наконец- то решила себя проявить, потихоньку, потихоньку с 20 года вложено 50 тысяч в ходовку, зап.части что-то орига, что-то аналог, только задняя подвеска обошлась заменой салентов, стойки еще родные, сзади я вожу только воздух в этом и причина наверно, что будет дальше не знаю. Я предпочитаю спокойную размеренную езду, никогда не крутил двигатель выше 3000 оборов, но на этих оборотах, он с удовольствием поест качественной синтетики, немного конечно, но доливка всегда с собой, это было сразу, как я забрал, 2AZ-FE любит это дело с рождения судя по всему. Расход по городу страшный, у меня еще 18 колеса поэтому 20 литров, как здрасьте, по трассе можно и 8 литров на сотню сделать, но скорость должна быть 80 км/ч , а так 10-12, после сотни, каждые 20 км/ч добавляют 2 литра к расходу (по моему мнению) в общем поездка за 400км обойдется вам в 2000 рублей это на 08.11.2021 с ценой на 95 бензин - 50 рублей. Работа в 10км от дома, так вот режим работа - дом, весь месяц - 4000 рублей, зимой 5000 (Машина живет на улице)
Поэтому думайте сами, решайте сам - иметь или не иметь!
Уже хотел бы поменять, рыночная цена его 1400000, хочется чего по свежее, технологичней и экономней, гибрида (наверно) засматриваюсь на Vezel, но еще не ездил, не сидел за ним.

Иван
После Harrierа, если пересядешь на Vezel будешь жалеть. У Vezel табуреточная подвеска и передвигаться по Хабаровским не совсем гладким, а порой даже и зубодробительным улицам не комфортно.

Продажа Toyota Harrier 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер