Отключение Start-stop

Давно хотел что нибудь придумать для отключения системы start-stop, которая глушит двигатель на перекрёстках ну или при любой остановки автомобиля.Очень сильно напрягает работа этой системы, особенно во дворах при развороте. Прошло где то полтора года и 15000км пробега, прежде чем я решился её отключить. Есть группа в Телеграм Toyota Harrier XU60 , админ поделился электросхемой (start-stop) для Toyota Harrier от 2017г (рестайлинг)(у меня дорест), я это всё проверил простым замыканием проводов и всё заработало. Ни чего сложного нет. Фото отчёт не делал.Но если кому нужно я всё объясню. В моём авто установлена сигнализация Starline A97, на ней есть выходы для активации дополнительного оборудования.Я выбрал один выход(желтый с белой полосой) на 0.2ампера и протянул его до блока управления климатом. На фишке что идёт в климат нужен фиолетовый провод к нему подцепляю этот желтый с белой полосой провод.Далее нужно зайти в настройки сигнализации(через программу Starline Master) и при помощи гибкой логики прописать условия её выполнения и время срабатывания дополнительного канала. Сохраняем настройки и радуемся! Видео внизу.

Спасибо)))