Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2023

Тойота Харриер 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, гибрид, 2500 куб.см, 178 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Эталон для кроссоверов среднего класса для меня во многом определяется внешним видом, и Toyota Harrier попадает в точку. Мне нравится его дизайн, хоть он и стал чуть ниже, а фары мелковаты. Но в машине удалось сохранить остроту и утонченность. Harrier стильный: современный, с нотками роскоши и спортивности, должен говорить о хорошем вкусе его владельца.

Что касается интерьера, он выполнен в черном цвете. Есть в этом свой шарм. Дизайн отличается трехмерностью, игрой теней и функциональностью. Нравятся алюминиевые элементы декора на приборной панели, консоли и дверных обшивках. В целом есть ощущение спортивности и стиля европейских авто. Сразу рассчитывал брать машину с панорамной крышей и вентилируемыми кожаными сиденьями — они обеспечивают дополнительный комфорт и уменьшают усталость.

Нравится, что Harrier плавно разгоняется и сохраняет тишину даже на высоких скоростях. Хотя он не такой комфортный на ходу, как автомобили премиум-класса, но дорогу держит отлично. Однако, дорожный шум не очень хорошо подавлен.

С учетом размеров автомобиль ведет себя легко и спортивно. Гибридный двигатель в действительности кажется оптимизированным для экономии, но не теряет при этом в производительности. Мощность и крутящий момент достаточны для быстрого ускорения. Расход топлива в городских условиях небольшой — 6,25 литра.

В общем, Harrier представляется мне лучшим выбором среди кроссоверов в своем ценовом сегменте. Кстати, в тест-драйве версия с 2-литровым бензиновым двигателем мне тоже понравилась, и у нее есть свои преимущества. Оба варианта заслуживают внимания.
Опубликован 3 месяца назад

Отличная машинка, отличный внешний вид)))

Продажа Toyota Harrier 2023 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Харриер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ