Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2023

Тойота Харриер 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 171 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Перед покупкой ездил на Toyota Harrier в качестве арендованного автомобиля. Сначала казалось, что внешний вид — так себе. Не понравилось закрывание дверей с каким-то легковесным щелчком, но чем больше я ездил, тем больше понимал, что этот автомобиль – очень неплох. Даже возникло ощущение, что другие водители уступают дорогу, словно оценивая Harrier.

Интерьер при первом взгляде кажется скромным, но на деле много мягких материалов, салон выделяется продуманностью. Сиденья изначально показались умеренно жёсткими. Отмечу большое пространство для ног и удобное расположение педалей. Нет усталости даже в долгих поездках.

Двигатель в Harrier работает так, что особых замечаний нет. На скорости в 80 км/ч он крутится всего около 1500 об/мин, и звук его не так уж и мешает, даже приятный. Ускорение легкое, не чувствуешь, как достигаешь нужной скорости.

Что касается ходовых качеств, у меня всегда было впечатление, что у Тойоты легкий руль и невнятная реакция, но Harrier меняет это представление. Руль информативен, автомобиль отлично держит дорогу, особенно на горных перевалах и поворотах.

Ездовой комфорт тоже на высоте. В целом, по разным дорожным покрытиям Harrier ведёт себя стабильно и уверенно. Топливная эффективность оказалась довольно приличной. По городу и шоссе я отметил около 7,6 л/100 км с включённым кондиционером.

Обобщая, скажу, что Harrier оставил впечатление машины, которая почти не имеет недостатков. Его плюсы — комфорт, качество сборки и управляемость, достойные лучших представителей класса.
Опубликован 5 месяцев назад

Продажа Toyota Harrier 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Харриер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ