Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1999

, Омск
2.8
Год выпуска: 1999
здравствуйте все!
  сам перед покупкой хорька просматривал отзывы поэтому пишу для таких же. машину я брал с аукциона доставка до омска контейнером получил в аккурат перед новым 2006 тогда годом.
пробег 29.400.
  честно говоря сначала толком не понял за что такие деньги отдал.
обошлась она мне в 17т долларов. машина как машина сел поехал правда на летней резине чуть не улетел на первом же повороте. так что сразу купил резину и аккамулятор морозы тогда в омске загибали за 30.сигналку. и все. с тех пор прошло год и три месяца проехал немного 10000 ну куда мне ездить поменял лампочку в стоп сигнале причем горе електрик начал мне обшивку снимать в багажнике возился час наверное искал подход к лампочке а она вообще елементарно там снимается вот такой чудак. а да еще дворник поменял тот который поменьше совсем порвался заехал
в магазин 160 рублей чистит теперь замечательно.
    ну а теперь собственно о главном зачем я пишу то.
машину я полюбил вот так не больше не меньше. толком не описать.
класс машина . и мощности движка хватает она не для гонок. снега у нас в омске хватает всяких колдобин тоже
на хорьке едешь особо не напрягаешься. дружбаны у одного альтезза у второго скай реально парятся типа -вот здесь я проеду а здесь нет- это в городе. чистят то только центральные улицы.
жена ездит тоже очень нравится. ну и главное не передаваемое чувство в какую машину не сяядешь сразу чувствуешь что своя лучше. так что берите не пожалеете.

29173137, Благовещенск
21526409, Иркутск
Ruslan Soreno, Владивосток
9220882, Благовещенск
Сергей, Барнаул
Сергей, Чита
Александр, Новокузнецк

расскажи поподробнее про аук -какая оценка ,какой аук,через какую фирму итд(17то не дорого)

swimmer1
а двигатель то у меня 2.2

swimmer1
ничего себе не дорого тогда доллар по 29 был. через авто вл оценка 4.5 ждал 2 месяца

А фото где? :)

сал
расскажи поожалуйста как менять лампочку?

Кениг - Питер - Кени
Ничо себе тачку через фирму заказал, в движке путается, даже после 10 т.км пробега.
"Успех не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать." Черчилль.

Верно написал про другие машины. Я тоже, как откуда нибудь прилетаю, то по приезду сажусь в свой харек и тащусь от плавности хода, красоты, совершенства и эстетики форм. На самом деле, ведь не так много машин лучше Харька. Хотя, это не все хотят признавать...

машин отличный, отзыв - ужос, тема лампочки не раскрыта
-------------------
TLC Prado, KIA Sportage R (ракета), номер простой, рожа веселая

Скажи, а какой у него расход?

Продажа Toyota Harrier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель 2AZ в Омске