Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2008

Тойота Харриер 2008 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2008
Доброго времени суток. Решил вот и я оставить свой отзыв, о прекрасном автомобиле, в простонародье называемым Харек! До этого владел довольно разнообразным количеством авто, в основном алионо-камри образные, был харек 06 года с объемом 2,4 передний привод, который тоже оставил не мало приятных воспоминаний! Но когда я приобрел объем 3,5 я влюбился в него окончательно, так быстро с владивостока до хабаровска я еще не доезжал!!! Машина очень динамичная, едет на все деньги которые я за нее отдал и еще и бонусы дает! Электронные системы безопасности реально работают, антизанос, помощь при торможении, чего кстати не было в 2,4 версии. Полный привод чем то напоминает хондовский SH-AWD, как я понял, каждое колесо подкручивает там где не хватает, зимой в снегопад, если кто помнет позапрошлую зиму я чувствовал себя богом, кому то хотелось домой по быстрей, а меня тянуло за баранку! Проходил там где прадо 120 кузове тупо зарывался. Заводится в любой мороз без каких либо проблем. По расходу ест не больше 2,4 передне приводного харя, то есть от 15 до 20, среднее 17 литров. Брал с пробегом 50000 км, продавец попался честный на удивление, не обманул. В этом помогли убедится местные ребята с компании Мороз Авто, им отдельное спасибо, респект и уважуха, машину нашли, пробили, сняли мою головную боль! Проехал уже 60000 км меняя масло! Заменил стойки по собственной инициативе на более жесткие Каябу нью спешл, всем рекомендую, пусть они и стоят в два раза дороже, но ехать на них гораздо прикольней!Так же установил контроллер дросельной заслонки, хорошая штука, с ней машина едет веселее, особенно с низов. Из болячек, есть по мне так одна, которой болеют все харьки в этом кузове за исключением гибрида и то не факт! Очень слабые передние тормозные диски, а для этого объема вообще пиз..ц, очень быстро перегреваются, поменял, что на этом, что на предыдущем агрегате, говорят, что можно поставить от цельсиора, плотно решил заняться этим вопросом!
Прошу сильно за отзыв не критиковать так как он у меня первый! Всем спасибо.

Первый раз вижу Харек 350G.
Этот кузов у ТОЙОТЫ/ЛЕКСУСА самый любимый.
А вот с полным приводом всё намного проще, чем у SH-AWD - обычный там постоянный полный привод, а не интеллектуальный.

Аппарат офигенный.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Привет.
Да, с тормоза беда - я себе поставил от RX3 - болт он. Встают без проблем без переделок. Тормозной диск больше и толще + суппорта 2х поршневые - пока все ок
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

""Проходил там где прадо 120 кузове тупо зарывался."""
Вы поскромничали- там не только Прадо зарывался, там и Крузер сидел, и ГАЗ 66 нервно курил.

красавец-5

Холодный
Щто 66, я там газ71 пасадиль. Автор мима меня атвичаю как ураган пронесси
какая максимальная скорость у японского харриера?
Константин
Сергей:
какая максимальная скорость у японского харриера?
Константин
Автору 5 за авто))

Комсомольск-на-Амуре
Фантастика
Ну че вы так то сразу ,ну пусть автор себя порадует и расходом и проходимостью ))))).
Quod licet Iovi, non licet bovi .

Сибирь

Авто что надо 5

женя
EVGENIY.0812
Фантастика
Я не имел ввиду тайгу и крутое бездорожье! Тестил лично со стоковым, четырёх литровым прадиком в 120-ом кузове, в зимний период времени, при очень сильном снегопаде. Прадо просто садился на брюхо из за собственного веса, я же проезжал, не спокойно конечно, но не разу не сел, в отличии от оппонента. А по расходу топлива уж поверьте, 2,4 передний привод, жрет больше чем 3.5 wd, проверено мной же, так как до этого два года на 2.4 катался.

Продажа Toyota Harrier 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на кузов SUV в Хабаровске