Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

Тойота Харриер 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 15-20 л л/100км
Прошу не удалять.Мой подробный комментарий удалили. Зачем? Дополнение к отзыву от 23.08.2007
1.Про убитость моего Хорька. Машина куплена на аукционе с оценкой 4В, пробег 86 тыс.км,бежевая, салон бежевая кожа, люк,ТВ, подогрев сидений и зеркал,электропривод водительского сидения, отделка под дерево, не было только ксенона и динамиков JBL. Данный экземпляр искал более полугода. До Москвы доставлялся самолетом (служил в авиации).Дополнительно было сделано: задний парктроник, ТВ для РФ,камера заднего вида, камера для обгона-это делал сам. Все авто, которые у меня были и есть, содержатся в состоянии близком к идеальному, все ТО своевременно. Поэтому после их продажи, я с удовольствием общаюсь с людьми их купившими в течение уже длительного времени. Это относится и к покупателю моего Хорька, машинка его радует,правда подвеску он тоже пока не одолел. Версия о том, что машина собрана после жутких аварий не проходит, уж поверьте-кузов мой "конек".
2. Про АКПП. После покупки масло и фильтр,естественно менялись, далее через 30 тыс. км и потом когда начались проблемы полная замена масла 20 л, не помогло.Пришлость заменить на новую (3000$). Я подозреваю, что загубил коробку зимой, очень нравилось трогаться со 2 передачи (режим зима).
3. Харриер-Лексус. Конструкция одна и таже, материалы отделки одинаковые, различия только в оснащенности: у Лексуса другой монитор, памать сидений, музыка другая, АКПП без ручного режима.
У европейского Лексуса отличий больше,но думаю это Вам не интересно.
4 Персонально "Вовану". По техсостоянию авто смотрите выше. Обслуживался в Москве в 2-х сервисах, специализация которых-праворульные машины, их профессионализм не вызывает сомнений (рекламировать нельзя). Шумоизоляция: "у меня везде шумка". Товарищ, я занимаюсь профессионально шумоизоляцией автомобилей, знаю досконально эту проблему, готов с Вами поспорить, на японских авто ее нет, 99% они наши клиенты. По Харриеру я могу Вам дать полную картину, где и какой войлок приклеен, т.к. больше ничего нет. По поводу индикации ближнего света-Вы не знаете матчасть, это касается и отсутствия подсветки кнопок в дверях и потолке. Где свечи находятся, Вы тоже похоже не представляете.
И последнее. Этот отзыв не для владельцев Хорьков. Этот отзыв для тех кто собирается его приобрести. Все что я рассказал об этой машине соответствует действительности, нравится это кому-то или нет, но это так. Я отвечяю за свои слова, т.к. изучил Хорька досконально. Считаю, что объективный отзыв может написать только бывший владелец авто. Перед покупкой Хорька обязательно сделайте тестдрайв, желательно по плохой дороге (трамвайным путям). Попробуйте это на другой машине, сравните, выбор придет сам собой.

8103023, Новосибирск
Ramax, Владивосток
Ха, Благовещенск
Азамат, Алматы
7754132, Петропавловск-Камчатский

Интересная картина вырисовывается. Надо будет обязательно прокатится на Рэксе и сравнить с сдругими машинами шумоизоляцию. А какие машины обладают хорошой шумоизоляцией? Если уж вы знаете в этом толк. Можете назвать конкретные марки в которых она на высоте?

В любом случае автор заслужил 5

А фотку все таки зря не прилепил, для пущей убедительности.

кузов - ДЖИП ???? БУГОГА..Ы..
По прямой лупить может любой арангутан
412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic

Хорошую вещь хорьком не назовут!
TLС78 хороший автомобиль..
Но у меня Соболь 4х4. На автомате.

Нет $ предела $ совершенству...

ЧЕЛЯБИНСК
Все злые какие-то.
MARK-2,GX-100,1G-FE,97

Почему то я слишком не верю этим высказываниям прозревшего,давно езжу на японках было всякое,сейчас буду брать Хоря,езжу долгое время на Маркуше,продовать пока ее не собираюсь,она у меня будет 2 машинкой.

Прозревший
Не знаю как фотки добавить в отзыв, а так они есть. Про шумоизоляцию. Она есть на немецких машинах, очень качественно сделана (кроме Опеля). Присутствует на Вольво и на дорогих американских машинах.

Сам не понял
А про что тут?
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

Ант2008
Жалко автора, ездит 2 года, мучается, продал бы давно, добавил пару копеек, да купил бы Ауди q7, там с шумкой нормально, или цена отпугивает?, так вот и весь выбор.

Имхо отзыф не объективный, темболее афтар прозревал долго, думал наверное, непомню, что в предыдущем отзыве нацарапано, но по поводу фключенных фар (там есть такая пимпочка, которая регулирует уровень подсветки, так ее можно отрегулировать так, что будет отличаться при включенных/отключенных фарах), а про двери ваще ни свисти, двери у хоря зачотные, мож у тя перевертнутый, гы:)))
Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем...

зы. Про "конька" вапче упалпацтол, ево ищё Пуговкин рекламировал:)))

ззы. Ничего личного

Прозревший
Жалеть меня не надо, я не мучаюсь уже скоро год, так как купил БМВ.

Прозревший
Жалеть меня не надо,я не мучаюсь уже почти год, так как купил себе БМВ.

А насчет опеля ты зря у меня знакомыи сел после вектры 98г на авенсис и говорит шумка там лучше

Прозревший
У Опеля есть шумоизоляция, но она не так детализирована, уступает остальным "немцам". В Авенсисе шумоизоляции нет как таковой, как и у всех япошек. Следует учитывать еще и тот факт, что толщина железа у "немцев" больше, чем у "японок". Поэтому, если бы немцы вообще не делали шумоизоляцию, то в этом плане они соответсвовали лучшим японским авто.

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель 1MZ в Москве