Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2000

Расход топлива по трассе: не измерял. л/100км
Название: G но не кожа!
Цвет кузова: Белый/зеленый.
Цвет салона: Черный.
Салон: TV, AirBag, отделка по дерево.
Кузов: Спойлер, люк, литье, японская крышка для люка.
Двигатель: 5S-140л.с.
Привет всем!!!
Спасибо что решили прочитать мой отзыв.
Пишу процесс покупки и пригона.
Toyota Harrier машина моей мечты.Я помню когда впервые увидел харриер то сразу почемуто я подумал что у меня будет такая.До харриера у меня была TOYOTA CORONA PREMIO 1997 года с 2000 мотором- офигенный аппарат.Пришел срок менять корону так как на одометре уже было 150000 км(но состояние было хорошее)  и дав объяву в газете ушла на пятом покупателе.Когда новый хозяин забрал корону я стал думать что брать.Изначально хотел надию 2001-2002 года но смущял всем известный Д4 и я начал думать о хорьке.Посмотрел объявы но не найдя ничего хорошего, позвонил своему корешу во владик ( он мне корону с аука брал ).Кореш сказал что может выслать пароли к аукциону и я сам буду выбирать машину.Я согласился.Он прислал пароли по маилу и вкратце инструкцию как входить на аукцион.Посмотрел хорьки и оказалось что хочеться трех литровый, но бюджет не позволял.Я начал присматриваться к 2и2 и они попадальсь очень красивые.В обвесе аэро таурер уходили дорогои я смотрел без обвесов но хотя бы с люком.И вот однажды  как обычно смотрю почем ушли лоты которые я ставил и один оказался дешевле моей ставки.Звоню во влад корешу он говорит что щас позвоню в японию и тебе отзваню.Звонит и говорит что тебе взяли харриер но не тот лот который ушел дешево а другой и сказал лот.Я пробиваю и красота Toyota Harrier с люком 4ВВ 67000км без работ по кузову.Радость полные штаны.
На следующий день осылаю ему бабки и жду машины.Кореш сказал что сам все оформит и позвонит когда машина будет во владе готова.Прошло около месяца.И тут звонок из влада.Кореш говорит что мол тачка готова и стоит на СВХ.Я лечу на вокзал, беру билет и в 4,45 захожу в вагон.Сразу уложил сумку с принадлежностями и грохнулся спать.Просыпаюсь и на тебе проводик закрыл сортир.Иду к нему мол открой хоть умоюсь он типа меньше спать надо.Падла,так и не открыл.Пролежал до владикаи когда поезд остановился сразу рванул в Морской вокзал в сортир.Потом оказалось что офис кореша находиться радом с морским вокзал и я пошел к нему.Поздоровались, выпили кофе.Оказалось Он за меня забрал доки из вероссы и оплатил пошлину. Я ему отдал бабки за пошлину и погнал на Светланскую на СВХ.Выписал пропуск и пошел по заводу искать где оплачивать за стояку.Кто был там меня поймут, фиг найдеш это место но спросив каких то парней я нашел это место.Заплатил, они по рации сказали мол такая то машина к выходу пригоните.Пошел а она уже там стоит.Первое впечатление- у меня самая лучшая тачка в мире.Осмотрел машину, проверил запаску домкрат все на месте.Двига в идеале Масла и жижи  в норме спросил того кто выгонял говорит акум дохлый, прикуривали.Сел в машину и погнал.Т.К город хорошо знаю удачно вышел из владв и погнал в спасск.Машина идет плавно,слушаеться руля, двиг довольно резвый, ни шума от ходовой.Приехал в уссурийск и купил на авторынке новый акум.Там же и заменил.Обнаружил что в ченджере нет кассеты.Падлы украли.Приехал домой.От машины безума.Особенно нравиться черный салон.Сделал диагностику сказали все в норме.Жижи не стал менять так как под капотом наклейка что меняли на 66500км.

Т.к срок эксплуатации маленький про двиг и ходову не могу особо написать.Покатаюсь и напишу.
Спасибо что потратили время и прочитали отзыв.
Фото с аукциона.Свои скоро будут.
Всем пока и удачи.
Продолжение следует...

(*_*)
Маладца, красивый апарат!

Денис555
Молодец, рад ра тебя

Алесандер
Во сколько обошлась такая?

Трансмиссия: вариаторная ?????????????

попутал видать.
Toyota RAV4 & Lexus IS 250

Михал Михалыч
2.2 для него мало.Оптимальный вариант 3.0 4wd.
Если боишься налогов тогда бери 2.4 но не 4wd,т.к.бензин просто улетает в трубу.

2 Михал Михалыч - 2.4 идет с 2001 г. А 2.2 двиг тошнить по пробкам само то.

Михал Михалыч
я знаю с какого года идет 2.4.
Тоесть если пробки лучше брать 2.2 наслаждаться,да брет это.
У меня знакомый ездит на 2.2 так полгода наверно королем ходил,движок мощной больше и не надо.Потом когда я свой поттянул с 2.4,он еще на 3.0л поездил,и говорит разница та обалденная.Щас уже скидывать хочет и брать в новом кузове желательно 3.0л.
На престижной машине и двигатель должен быть соответствующий,а че это 2.2 двигатель старого образца,без vvt-i.

Витькай
Ошибся конечно,вариаторы на 5S никогда не ставили,типтроник стоит скорее всего.
Машина классная.Молодец
4 тебе

Сколько обошелся по полной цене, во владе?
GX 460
Мой отзыв: Toyota Cynos 1995

похоже автор писал как он искал сортир на вокзале :)

WWladimir
Продал такого же в идеальном состоянии. 5 мес.поездил - не понравился. Явно переоцененная машина (2.2). Взял форестера.

Черный город
Сообщений: 1949
Кассеты походу у всех тырят, моя тоже без нее пришла.

Интересно написал.Пиши еще попозже и фоток побольше,любопытно.

интересно,а для чего они кассеты с чейнджера пиз...ят?У знакомого тоже спиз..или,куда они их потом?Или продают,тем кто заказывает?

Михал Михалыч
по ходу все что можно вытащить они и вытаскивают,потом на рынках по 300р продают на барахольныз лафках,сам брал для своего там.

cetus
Кассеты из чейнджеров хозяева вынимают перед продажей. Лениво им диски из нее по одному вытаскивать ;(

eret
цвет стандартный уже приелся.

Москва, Красногорск - USA Seattle
Самый нормальный цвет на Хорьках,это золотистый. Остальное так себе.
Если буду брать то 3 литра. А насчет того что после Хорька садиться на Форя, это как же разницу не чувствуют люди. Форик суровая мужская табуретка. По комфорту рядом с Хорем не стоит.
Одна шумка чего только стоит.
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

Свободный
А хдежь зеленый цвет.
Японцы слишком долго обкатывают наши машины.

Стою перед выбором Kluger vs Harier . Кто , что скажет?

Клюгер бери,он по больше будет.

Не бери клюгера, он как сосиска в повороты входит. Слишком большие крены,а по комфорту хорь лучше.

"Он прислал пароли по маилу и вкратце инструкцию как входить на аукцион." НУ про инструкцию я ещё поверить смогу..... но вот про пароли.. )))) насмешил... братан... насмешил... не отзыв , а рассказ про то так не прозевать в поезде сортир...

Белово
пол отзыва писал как он сортир искал. 3.
Nissan Sunny 2001 FB15 QG-15
Toyota Harrier 2000 SXU10 5S-FE
Lexus RX330 2003 MCU38 3MZ-FE

евгений
да нормуль отзыв все хорошо!!! тоже хочу 2.2 брать в городе мощей должно хватать!

Продажа Toyota Harrier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель 5S в Спасске-Дальнем