Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2000

Год выпуска: 2000
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светло-серый
Салон: ченжер на 7 дисков
  Читаю отзывы, и захотелось написать самой о своих впечатлениях, о замечательной модели TOYOTA  HARRIER, владелицей которой стала недавно: с сентября 2007 года.
  До этой чудной машинки ездила на многих моделях. Были и советские с механикой и иномарки, как с правым рулем, так и с левым рулем. Обо  всех своих ласточках осталось только хорошее впечатление, потому что они были только мои и росли в моделях вместе со мной. Запомнилась сильно первая машина: красная «семерка» с нуля в те времена, когда иномарок еще не было, ну или совсем мало было… и Toyota Curren, цвета мурена 1998 г.в.(отъездила на ней 2 года). Последней моделью была Toyota Carina 98г.в., с эксплуатацией 3 года. Когда пришло время менять  Carinу, подумала о джипе (ну, в смысле о машине «повыше»), так захотелось уже сесть повыше, переезжать легко  препятствия, которые на низкой машине приходилась, к сожалению, объезжать, а когда эти препятствия проходили близко к днищу, сердце замирало и становилось жалко машину. И вот в голове стало происходить что то странное: думаешь только о большой машине, на дорогах на глаза стали попадаться только джипы, такое ощущение, что везде картинки только больших машин, люди в жизни стали попадаться, у которых только большие машины, короче «крыша» съехала окончательно!!! Решила приступить к выбору. Первое: цена-нужно было уложиться в 500, не более, и второе- это сама модель. Присматривалась к Rav-4? Посидела, проехалась: что то не то, хотя машина хорошая, но не мое…Решила просто поехать на авто-базар и присмотреться к другим моделям, что бы моя машина сама меня нашла. Заказывать и ждать это не мое: мне надо сейчас и сразу! Все машины брала с базара или у знакомых и ни разу не пожалела…, все они уходили легко!Поехала на своей Carine, и на заднем стекле приклеила на всякий случай объявления о продаже (вдруг кто то присмотрится и к моей). Припарковалась на простой стоянке для посетителей, и пошла искать свою ласточку. Буквально через 5 минут мне позвонил парень и, не поверите, через 10 мин я была уже с деньгами и без машины. Просто парень искал именно такую машину и именно такого цвета и именно за такую цену. Повезло? Или это был знак, что можно уже и мне приступить к выбору своей «мечты». На базаре «перекупом» работал в тот день мой хороший знакомый, и мы пошли с ним гулять и присматриваться. Первую увидели ЕЕ!!! Но прошли мимо, хотя мой знакомый сразу сказал: «взяла бы лучше «хорька»: вот это тачка! Надежная, красивая…»ну и было еще много хороших слов в адрес (сейчас уже моей ласточки!). Все равно пошли дальше, а в голове уже все! ураган, мысли…Вернулись посмотреть: передний привод, 2,4  2000г.в., цвет белый, светлый салон (для девушки не охотника и не рыбака то, что надо!!!) Села. Сижу и молчу. Хозяин оказался единственным владельцем, в России 2 года. Ушли. Походили… Вернулись, открыли капот: посмотрели, послушали, подергали, закрыли. Хороша!!! Ушли..Походили, подумали, вернулись, решили проехаться и всееее!!! В этот же день все переоформили (у хозяина оказались подвязки в ГАИ) и в обед я уже ехала САМАЯ  СЧАСТЛИВАЯ  на свете обладательница TOYOTA  HARRIER!!!  А теперь я думаю, что лучше этой машины нет машин! Хотя я не против RAV-4 и не против Хонды CRV и еще многих других моделей «повыше».
   Хозяин был такой дотошный, что поменяла только масло, и фильтры, остальное оказалось в идеальном состоянии.
   Мои впечатления как девушки–водителя (прошу не забывать об этом, так как мужчины пишут подробно о тех.характеристиках):
1. плавно идет
2. сидишь высоко и комфортно
3. много места в багажнике (свободно перевезла подруге холодильник)
4. расход порадовал-13,14
5. TOYOTA есть TOYOTA!!!не дорога в обслуживании
6. удобная регулировка сидений
много -много еще можно писать…одни только плюсы!!!!!!
  Да, за такие деньги можно было купить европейку с нуля, но, наверное, мы все и здесь, на этом форуме, что выбрали все-таки эту модель, потому что комфорт ничем не заменишь!!! Каждый день я наслаждаюсь TOYOTA  HARRIER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 землячка... !
Егорян
Кент блин отзыв и есть самый что ни на есть настоящий. Мысли и чувства, любимая машина. Хар-ки нужны? Ф каталоге все..

Молодец деваха - самостоятельная!
Escudo 1997 TD51W J20A.

Жена должна быть русская. а машина японская

KENT_OMSK
У меня жена тоже братов Гелик называет "джип-чёрный гробик")))))

Могу прокоментировать следующее: был у меня харриер в эксплуатации, не мой и не долго, но этого хватило для того чтобы сформировалось мнение. В машине устроило абсолютно все, кроме расхода топлива 1 MZ (3,0 four) на уровне 17-20 литров, а здесь 13-14 без комментариев. Не берусь обсуждать, и в таком случае могу Вас поздравить с приятной и полезной во всех отношения машиной, сам нахожусь от своей бывшей в эксплуатации под впечатлением. Удачи на дорогах!

flegance12
Про расход могу сказать следующее: 3.0 фул тайм жрет как раз 17-20 литров. У меня 2.2 передний - ест около 13, думаю что и 2.4 ест где-то так же.

automaniak55
С удачной покупкой,землячка.Пусть Хорек тебя радует.За отзыв(рассказ о покупке) 5,девушке и не к лицу писать про домкраты,колодки,Сто и прочее.

trytyr
Девушки ставим пятьььь

Фары то с 2001 года такие идут а машина 00 г?
TLC200

Ницше
нормальная оптика. рестайл был в 2000 году 11 месяцу. 100%

Номано, молодец, лишбы неразочаровалась.
Мужики а чо правда в 3.0 фул тайм только 98 ой?
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!

У меня 2.4 2001 года. Жрёт 18,5 :)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным! А. и Б. Стругацкие

С удачной покупкой!!За отзыв 5...Может прокатишь?))

ТехноНИКОЛЬ
А где фото холодильника подружки ? :-) САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ пятак !

Garmoniya
Да, покупка удачная! молодец!! у меня харриер с конца сентября, расход 13-14, двигатель 2,2, полный привод. машинка безупречна!!

IrkLex
Тока чейнджер на 6 дисков а не на 7.

На фих такую машину брать с передним приводом не пойму? Также как Хитрил берут с передним приводом?? Дичь это. Такая машина должная быть вэдовой. Иначе в чем изюм тогда? Моноприводов и комфортней и шикарней хватает среди седанов. Та же Камри за те же деньги в части комфорта Хорьку сто очков вперед даст

Master5591
Девушка ясно написала "нафиг брать такую машину" Высокая посадка (Клиренс 18 см, на бордюры можно не обращать внимания...), большая вместимость (Холодильник перевезла подруге) по наворотам Камри не чуть не уступает (Можно поспорить...) и самое главное на мой взгляд - по своему вкусу и желанию ..

Фары задние китайские, зачем-то меняли их
Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем...

Снежинка
Проехала 3000 км-все просто ок!!!, планирую на трассу: 400 км, как приеду напишу о своих впечатлениях, как машина ведет себя зимой на трассе.
для fomenko_pasha@mail.ru-встречу на дороге-обязательно прокачу!!(если узнаю...)

Снежинка
Спасибо всем за отзывы!Хотела поделиться: проехала 1000 км по трассе и машина снова порадовала!Расход 9-10!!!Едешь как на корабле:плавно и комфортно.Не перестаю радоваться покупке...И всем удачи на дороге и на трассе!

Чисто бабский отзыв... Ни о чём:(((
Хорошо быть человеком-пауком: пробки по барабану!

молодец деваха!5

Я недавно купила Харька тоже переднеприводной, хотелось бы узнать как он ведёт себя на зимних дорогах?

Почему пальцы звенят?Езжу на АЙ96,АЙ98!!!Подскажите!!!!Може т кто сталкивался с этой проблемой?3л,1998 год!!

Снежинка
mlpsnataly@mail.sovgav.ru Для Вас!Зимой ездила по трассе (у меня липучка):здорово!!!!как кораблик, прижимается к дороге, не заносит, а в городе тоже класс!только предпочитаю все таки шипы...на них и пересяду зимой!С удачной покупкой!!!

Снежинка машинка утебя отменная, удачи!

Кто нибудь может мне сказать сколько жрет харек 2001г 2,4л.? Город и трасса?

Это парни собрались с другом брать Хири 1998-99г. какой лучше взять для города(по обьему и приводу...)
Спасибо.

ВСЕЯ РУСЬ
Всем порато баско!

Продажа Toyota Harrier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель 2AZ152 в Омске