Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: В среднем 12л/100км л/100км
Цвет кузова: Снежная королева
Цвет салона: Темный велюр
Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими мыслями по поводу ХАРЬКА. Это мой первый автомобиль (18 лет мне исполнилось полгода назад). Хотел такую машину лет с 12.
Я выбрал аукционный путь покупки, т.к. на барахолке брать побоялся. Обратился в аукционную фирму. Заключил договор, внес аванс ($1000), начались поиски. Подходящий экземпляр нашелся через неделю - год 2002, пробег 64000, оценка 4.5, царапин - минимум, вмятин вообще нет. И я решил - надо брать! Цена (+сетка до Иркутска) - $27500.
И вот, через 2 месяца, долгожданный день получения наступил. Лобовое стекло разрисованное, везде пыль, сам весь грязный (в сетке видно хорошо пропылился)...  На следующий день поехал - зарегистрировал в ГАИ. Съездил на диагностику - движок в полном порядке. Поменял моторное масло, масло в коробке, охлаждающую жидкость, воздушный фильтр. Ходовка тоже в неплохом состоянии. Через день сигналку поставил навороченную и КАСКО застраховал.
Теперь о впечатлениях.
Эта машина - первоклассный комфорт, надежность и уверенность в одном флаконе. ХАРЕК имеет великолепную шумоизоляцию, движка 2.4л. хватает выше крыши (для переднего привода), скорость совсем не ощущается, АКПП почти не тупит. Салон - темный велюр - чистится нормально, удобнейшие кресла, музыка отменная, к управлению моментально привык. По инструкции бензин АИ-92 допустим, но я предпочитаю заливать АИ-96 (качество получше, да и хавает он его поменьше).

В общем, машиной доволен беспредельно! Кто подумывает о покупке авто -  советую брать ХАРЬКА!

P.S.Отзыв пишу 1й раз, так что не судите строго. Всем удачи на дорогах.

Sergik329
Отличная машина!мне тоже нравится,но объем бы взял побольше:)

капец... а почему камаз не взял?
хороший первый авто получился бы. :) ИМХО субж большеват для первого аппарата.
...про качество 96-го посмешил. :) его "прямогоном" на наших заводах не получают - тока присадками из 92, соответственно чего тока и кто туда не добавляет. :) написано 92 вот и лей его и с какой-нить "нормальной" заправки. Удачи на дорогах.
Honda Civic Hybrid 2002
Toyota Harrier 3.0 4WD 2000

Куровское
наверное с 12 лет копил, на пирожках экономил .... мечтал о ХОРЕ, Молодца !

Alrev1
Домик на заднем плане ничего так... :)

Батька
Молодец, пацан!

Моему дитятьке 18 исполнится - тоже похожее куплю. Может даже Хорька 2012-2014 годов выпуска!

СПб.ру
Ну что это за джип с передним приводом?
SIR T4. Let's Rock!

North

=))
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Пригород пригорода
Хорь 2.2 не хорь совсем а туфта.

trava
ну загон устроил тут. Терпеть таких балаболов не могу так и охота в морду дать. В 18 лет Харька купил ну ну... Папа отзыв видел?

Молодец, поздравляю, а @!#$ов которые херню пишут, не принимай близко
Королла 1998
Виста 2001
Харриер 2.4 4вд 2004

Top10 (62.213.45.---), 10 ч. назад

"Скромно так сфотался на фоне папиного Харька, а ошушения от поездки на заднем сидении походу!"

У папы Lexus LX470. Ощущения от поездки на переднем сиденье, справа причем.

"trava (---.144.91-130.yoladom.ru), 8 ч. назад
Просто парень будь скромней и пацаны к тебе потянутся. А так смотрю на твою фотку и вижу что -ты чмо и загонщик!!!!!!!!"

Если бы мы встретились и я бы тебе показал документы на этого ХАРЬКА - тебе бы самому себе захотелось бы в морду дать(от одних мыслей какое же ты ничтожество по сравнению со мной). И сам будь скромней и не обси...й других без повода, а то наверное только пи...асы к тебе и тянутся!!!!!

Дмитрий, не обращай внимания на тяфканье завистников и неудачников! Их по жизни ещё столько втретится!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

Дима, нужно исправиться - отзыва, как такового, нет...
Ты ведь себе машину выбирал как?
Может вживую смотрел варианты...
Многие выбирают по отзывам.
Им интересно ВСЕ:
как в салоне;
как в багажнике;
как сиденья раскладываются;
как отсек под запаску - банан или полноразмерная поместится;
и т.д. и т.п.
Сам посуди, можно сделать выбор в ползу хари из твоего отзыва?
Кроме заверений о том, что машина - класс и скорость совсем не ощущается (как она ощутится с движком 2,4? её просто нет) ничего больше нет.
Вот и обвинения в том, что машина "папкина"...
Из уважения к тем, кто заглянет в твой отзыв, мог бы еще десяток минут потыкать в клавиатуру.
Меньше бы пришлось потом огрызаться...

Орехово-Зуево
Один щенячий восторг. А по существу - ноль. Автор - готовься к пересдаче!
Дмитрий
Ну еще полгодика погоняю, может пополнее отзыв напишу...

По харю
Двигатель нормальный..... нО почему передний привод? Смысл тогда в самом харриере? паркетник он и так так еще и с передним.. На что он способен? Любой марк-краун проходимей будут даже несмотря на чуть меньший просвет, зато полным приводом возьмут свое.
И кузов не джип, а универсал! Учись студент!

Viziter
Хренеть. За тридцатку баков... Такое. Отзыв ваще - смотрите какой йа. Стыдобища.
alex6
Отзыв о машине - личное мнение каждого. В том числе и относительно финансовых возможностей. И привода. И движка. И смысл описывать как в салоне, багажнике и т.п.? О комфорте и ощущениях от езды вообще нужно судить не по чужим отзывам, а внатуре. Так что, Димон, никого не слушай. Пиши то, что считаешь нужным.

оТличный аппарат, без каких либо коментов

парень просто молодой.... какого хер@ вы его оскорбляете...? чужие деньги считать- не уважать себя: уроды вы парня земляка моего не оскорбляйте!! Дима, поездишь на машине-пиши подробный отзыв) PS у меня такой же хорь тока 2.2
ВАЗ-21061, Corolla AE-91, Cresta GX-100, Harrier SXU-10 2,2

trava
да ты еще и высокомерный такой!!!!!!!!!

jeka38r

Обязательно напишу! Я на нем планирую гонять как минимум года 3-4. Потом куплю в новом кузове. Хотел сразу купить, но не смог (дорого).

Обсирать его на самом деле не стот, его вины тут нету, однако и хвалить абсолютно не за что. Лично мне пофиг откуда у него деньги, вернее не у него а у его папаши. Сколько народу обчистили или поубивали в начале 90х чтобы потом сынку покупать такую машину на 18 лет - это это к делу не относится. Такие есть и будут и мы сами дали им возможность появится всё тогда же - в начале 90х. Суть в том что отзыв, как отзыв @!#$ - ничего в нем нет кроме попытки вы****тся, ни капли полезной информации. Тут многих ругают за сравнение своих новых машин с тазами, а этому так и вообще сравнивать не с чем - всё супер всё офигительно. Короче единица, и вообще парень ты подумай в следующий раз прежде чем что-то делать, надо тебе это или нет - в жизни пригодится, поверь.
Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1995

Киров
ну застремали пацана! :)
да нормальный машын! пусть катается в своё удовольствие! если надо будет- сменит на что то понужнее, если сочтет :)
» Хороший руль левым не назовут! «

FOX_XABAR
А ты в армию чо не пошел? Папа отмазал?

Дмитрий
Wolodya-W, Конечно сменю года через 3-4. Но ХАРЬКА, я считаю, надо менять только на ХАРЬКА, только годом посвежее.

2.4 с передним приводом, считаю идеальным харьком. И по налогу, и по динамике нормальный. Землячек молодец.
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

хотя 2.2 получше будет
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

Кырск
Дима, хорек нормальный такой. Зачот короче, но отзыв допиши полнее. На писки завистников забей, в жизни их дохера еще будет,машина есть и ок, а как она появилась-дело каждого, смотри на это проще, щас тебе отец купил машину, а потом ты купишь своему сыну, ЭТО НОРМАЛЬНО, это и есть настоящая СЕМЬЯ. И вообще народ откуда злобы стоко ? Люди зарабатывают не только знаете ли "обчистили или поубивали в начале 90х " что за рассуждения быдлячьи, зависть такая откуда ??? А чо вы сидели прижавши @!#$ы тогда в 90-е ? Кароче, Диман, езди и забей на таких, подрастешь еще, и будешь на таких вот типах деньги зарабатывать, ты будешь ездить на премиум, а они писать ночами абассаки, это жизнь. Удачи.
Облаком-м-м-м, сизым облаком-м-м-м

Ванино
to mr.Kobzon-молодца,в десяточку!!!

dimast 25 region
Уссурийск
а сколько он кушает ? открой тайну

По городу 13-14, по трассе 10-11.

NIG84
Дима,не обращай внимание на придурков, которые в своей жизни ничего не могут!!!в наше время любой за год может заработать на харька, если голова не из @!#$ы растет! А если конечно сидеть и рассуждать, что все вокруг воры и папины сынки,а я не такой, поэтому у меня нет такой машины, то ее никогда и не будет!!! Мне на первую машину тоже отец ДОБАВИЛ ДЕНЕГ, но через пол года все было ВОЗВРАЩЕНО! Вообщем держай! И машинка у тебя хороша, вот только бы полный привод.... Ну и так не плохо;)

kostafan83
димон защищяйся от этих ....ов, у меня тоже хорь2002 2.4 4wd а папаня на lexus lx470 ездеет, отличные машины с любого сидения , насри на зависников

хе. отзыв как кто деньги родаков тратит. обычно такие отзывы составляет чел ездивший только на отечественном авто т.к. любая япошка кажется первоклассной по всем пунктам. а по тачке - не понимаю джипы-обманухи. у настоящего джипа должен быть привод даже на запасное колесо

за такие деньги можно и трех литрового 4 везде без напряга взять

Ребята давайте жить дружно.Во все времена считалось подлостью обидеть человека который не сможет дать сдачи .А в сети смотрю столько грязи на парня вылили почем зря.Его отзыв это по молодости, жизнь научит быть скромней ведь вокруг оказывается столько завистников.

nitro666
Нормальный хорь!
Дима забей на завистников!
Шакалье оно и в африке...

Химки МО
Димон не поддовайся вшам царапайся,забей на всё!!! Если тачила нравится будь счастлив. А4WD всёж лучще
Рождённый ползать всегда выползет, рождённый летать всегда в пролёте...

сибирь54
Дима, рада за вас и за вашу машину, отличный выбор, хороших дорог.
Жаль, что у нас люди так реагируют, не обращай внимания.

Привет земеля!хошая машина.Прочь зависники !!!

sergilio
чем круче внедорожник тем дальше пиз"ошить за трактором...
бензик лей 92 - не заморачивайся и будет тебе счастье.
Машина кайфовая!!!

Konst@ntin
Нормульная тачка, подумываю взять такую. Вот слушаю остальных и дивы даюсь - неужели кто-то всерьез считает хоря 4вд настоящим джипом? а че толку-то? ХОРЕК - машина для города, и нечего тут слюнями плеваться. Просто можно на бортики заскакивать и колеи зимой не объезжать. У меня лично другое условие: настоящий хорь - только на коже, никак не на тряпке.

Молодец парнишка! Уважаю! Хорек- это вещь!!! Внатуре не понимаю тех которые покупают себе всякие драндулеты а-ля-1985г. и лежат потом под ними круглосуточно. Лучше сразу бабосиков побольше отслюнявить но зато купить нормальный аппарат и ездить удовольствие получать.

незнакомец
Молодца! Уважаю твой выбор. ХАРЕК - это машина. А то, что пишут в твой адрес с намеком на папины деньги не обращай внимания. Этим писателям только пешком ходить либо на дровах ездить. А у тебя с таким стартом все впереди.
Удачи Димон!!!

Ладно, купил отец сыну авто-ну да молодец папа! Если я смогу купить своему сыну на 18 летие подобный авто-я тоже буду молодец. Отзыв ни оч ем, честно говоря. сам данный авто не понимаю, особенно с переднем приводом.
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

викулова
Поздравляю! И не слушайте никого! Отличная машина!

Димон а у тебя газораспределения стоит ремень или цепь?

Усть-Каменогорск
Здесь Цепь. А дураков я смотрю на форуме хренова туча развелась. Везде лишь бы всё опплевать, оскорбить, презреть, высокомерить. Так только шакалы могут поступать
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Продажа Toyota Harrier 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на кузов ACU10W в Иркутске