Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

Тойота Харриер 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
4210
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
9
голосов
4
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2999 куб.см, 220 л.с.
Расход топлива по трассе: 0.0 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Название: 4WD
Цвет кузова: Темно зеленый металик
Цвет салона: Серый
Кузов: Люк, метла.
Ходовая часть: ABS, анти занос
Двигатель: V6 220 л.с
Здраствуйте все! Вот решил написать еще один отзыв о машинке, на сей раз о харьке, а первый был о Хонде ХРВ. Начну с причины покупки данного авто. Так как часто прихъодиться ездить в Казахстан, а дороги там не айс, то выбора большого не было либо паркетник 4ВД, либо джип. Но так как джипа за небольшие деньги не взять выбор встал на паркетнике. Выбрали тойоту хариер, но вот снова замешкались какой двигатель 2.2 2.4 или 3.0. Я склонялся к трешке ведь как я считаю для полного привода и обьем поболе нужен, а вот родственики склонялись к 2.2 так как расход поменьше. Но 2.2 с полным приводом и сданой массой кузова дохловат. 2.4 отпал сразу с этими движками их стали выпускать с 2001 года, а это сразу цена наверх ползет. Пересмотрев кучу обьявлений нашелся он 3.0вый four с очень хорошей комплектацией, но был он в Новосибирске.
  Покупка. Приехали в Новосиб и пошли смотреть также присмотрев заранее и другие варианты. Посмотрели и все таки выбрали ту самую трешку. Отдали деньги продавцу сели и поехали. И уже в дороге он показал странную штуку, а именно загорелась лампока масла. Которая в дальнейше принесла такие головные боли, что плохо стало. Поехав на следущей день на работу на харе попали с отцом В очень неприятную историю. Заклинел дввигатель и машина встала намертво. Дотащив уже на буксире машину в сервис узнали вердикт масленное голодание. Как выяснелось позже масло в двигатели мало когда менялось или вовсе не менялось. Отдав за ремонт 35000 деревяных начали все таки эксплуатацию.
   1. Дорожные качесва у автомобиля были на высоте машина устоичива кренов почти нет, но подвеска жестковата.
   2. Салон просто огромен место хватит пяти пассажирам в достатке водителю сидеть хорошо а мне тем более с моим ростом в 174 см
   3. Динамика у автомобиля на высоте чуть надавил и он уже стремительно набирает скорость да еще если поставить на ручной режим переключения то просто "пуля".
Из минусов не радует лишь одно это конечно расход, но красота как говорится требует жертв. Побольшей части на автомобили сейчас передвигаются родственики и часто бывают казакстане а дороги там не беда, но поих собственным впечатлениям даже этот факт не портит впечатлений от езды на харе, в отличие от того времени когда ездить приходилось туда на Форд Фокусе 2 не в обиду форду,  машина отличная сейчас я на ней летаю для города то, что надо, но не для убитых дорог соседнего государства.
И на последок скажу изрек я одно не покупать машину с заманчивой надписью б/п уж лучше купить с рук там сразу видно следил человек за машиной али нет. Да и по человеку видно как он к технике своей относился. Всем спасибо за внимание все удачи. Приношу свой извинения фото пока небудит нету на руках фотоаппарата но они обязательно появятся.  
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

4773
Toyota Harrier, 1998
8103023, Новосибирск
Toyota Harrier, 1998
4.6
41811
Toyota Harrier, 1998
АЛЕКСАНДР, Кемерово
Toyota Harrier, 1998
4.6
24778
Toyota Harrier, 1998
14015805, Караганда
5410
Toyota Harrier, 1998
Ramax, Владивосток
7312
Toyota Harrier, 1998
Ха, Благовещенск
Toyota Harrier, 1998
4.9
47818
Toyota Harrier, 1998
Азамат, Алматы
Toyota Harrier, 1998
4.1
7898
Toyota Harrier, 1998
7525123, Вологда

Комментарии

Новосибирск
Юрий Палыч,жжошь.....лампочка давления горит а ты катаешься....и кстати б/п это тема просто надо было повнимательнее смотреть или взять с собой кого нибудь кто шарит,если такая фигня с маслом было то компенсаторы по любому клацали от души.
 
 
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Я понять не могу, когда машину покупал, ты под капот хоть заглядывал? Лампочка загорелась, надо полагать, что что-то не в порядке (это всетаки не лада и т.п., есть даже датчик, когда лампочка или предохранитель сгарет)!!! Посмотреть уровень масла и если было мало, то хоябы долить, а потом уже менять все жидкости (рекомендуется при покупке любой машины). В итоге пришлось платить гораздо больше, по своей же халатности!!! А машина хорошая, думаю долго будет радовать, при правильной эксплуатации, своего владельца!!!!
 
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2094
>>>И на последок скажу изрек я одно не покупать машину с заманчивой надписью б/п уж лучше купить с рук там сразу видно следил человек за машиной али нет. Да и по человеку видно как он к технике своей относился.

что же тебе сразу этого не было видно???
 
 
Ответить
Автор на харьке и не ездил никогда!"устойчива и почти кренов нет, подвестка жестковата, Харек для убитых дорог" Вообще бред.
2
3
Ответить
Сколько масла заливается в движок,коробку(какое),дифферен циал???
1
 
Ответить
     
Сообщений: 95
Мне вот по Питеру переднего привод и 3 л суперрр... За город вылажу редко, Проходимость нормальная если дружить с головой. Залазил в дебри ещё те :-) хоть и передний привод:-)
Зато по бензину экономия :-)
Что касаемо расхода и бензино то в городе на переднем приводе 3 л 11-15, за городом на 5 передаче со скоростью 80 км/час :-) 8,3 на сотню. 92-го бензина.
Продаю грузовик BAW Fenix 2014 пробег 10 тыс ещё на гарантии.
звоните 8-905-261-05-05 Питер.
 
 
Ответить
Иркутск
Люди надоели уже писать отзывы про всякий клиренс и салон, лучше бы писали про больные места этих машин, какие поломки у вас бывали в процессе эксплуатации, чтобы человек пришёл на рынок и в процессе осмотра купил себе хорошую машину а не дрова. А на последок скажу, какой смысл брать переднеприводного миниджипа ХАРЬКА, когда можно купить МАРКА КУАЛИСА и кататься до ***ы. Харь 3литра 4 вд вот это тема. А про расход у меня город 13-15, трасса 10-11. Скоро напишу свой отзыв и расскажу что где когда. Будут вопросы пишите всем отвечу.
3
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Харриер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром