Дополнение

Дополнение

Toyota Harrier 1998

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Другое

Мда, маловато написал. Добавлю, что при зимней эксплуатации (зима -25...-35)с проблемами не столкнулся, заводился нормально. Обычно делаю это с брелка (стою в железном гараже не далеко от дома), удобно. Перестал работать замок на водительской двери, при скорости больше 20 все закрываются, а моя нет. С приходом тепла проблема ушла(но похоже обещала вернуться:) ).

Довольно удобная вещь компьютер. Можно отследить расход топлива при разном поведении на дороге(манере езды и скорости движения), время работы движка, пробег с последней заправки. Еще бы писал на сколько км. топлива в баке вообще было б хорошо. TV не ловит, пишут можно адаптировать, но у меня нет нужды. Поставил DVD в бардачек, подключил к штатному монитору, он хоть и маловат, но все же.

Бесят часы, не переведешь их никак, раньше хоть в 2 часа разница была (зимой 1), а щас стали и в минутах отставать, хотя говорят, что они сами по спутнику выставляются (когда?). Еще иногда бывает непонятный звук из под панели, как будто задвижка открывается-закрывается.

Менял салонный фильтр которого вообще небыло, обошелся в 1000р. При езде по грунтовке пыль все равно попадает в салон. Думаю попробовать сделать "ангельские глазки", но говорят будут проблемы при прохождении ТО.

Пока все. По ходу эксплуатации буду дополнять.