Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1999

Тойота Харриер 1999 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 1999
Ну,для начала-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!УРА!!!!!!!!
Теперь о главном!Машину брал под заказ,ждал 5месяцев и вот под новый год получил свой самый главный подарок!!!!Машина просто оболдеть!Очень эфектно смотрится(особенно в тюненге)!Досталась в очень хорошем состоянии(не битая,не утопленник...в общем не кокого криминала не было)На сервисе заменил все масла,задние колодки и какуюто хреновину(мастер называл её "косточка")За все отвалил 240 доляров!!В принципе не так дорого,что определённо радует!Впечптление от машины хорошее.Просторный салон с большим кол-ом ящичков,что согласитесь очень удобно.Хорошее качество велюра в сочетании с кожей (тоже не поганой)придаёт салону некоторую аристократичность в сочетании с домашним уютом.Сидишь высоко,глядишь долеко,хорошо!Шумоизоляция на высоте,мотора просто не слышно.Очень понравилась музыка(громко и чисто)!!О ходовых качествах отдельно.Машина едет хорошо,дорогу держит превосходно.Тормоза выше всяких похвал (без провалов и запаздываний).Набирает легко и ускоряется тоже чуствительно!Когда с продавцом ехал на сервис по МКАД, 160 не ниже,честно говоря страшновато от перестроений из полосы в полосу, покачивало,но потом привык и даже понравилось некоторая порция адреналина,а то скорость не особенно чуствуется,а вот парусность возмещает не достачу скорости!Короче ходовые качества Хорька понравились,конечно на нём я по горам не поеду но на природу там шашлычок или на пляжик думаю пойдёт,посмотрим!
Резину обязательно надо хорошую ставить и не экономить на ней,это прежде всего ваша собственная безопасность!Чем завтра и займуся!!!А так машина очкнь хорошая,и дизайном ,что с наружи,что из нутри,что комфортом и качеством!Так что советую брать(хотя опять же,кому что нравится!!)!Вам же ездить!!Всех с праздником,осторожней на дорогах!!!

Продажа Toyota Harrier 1999 в России