Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2000

Тойота Харриер 2000 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 14 - 17 лето, 19 - 22 зима (город), трасса 12 - 14 при скорости 150 - 160 л/100км
Меня зовут Владимир. Это и мейл моей жены. Еще раз добрый день всем ХАРРИЕРОВОДАМ!!!! Повторно пишу о своём аппарате, который увидел на местном авторынке, резко выделявшийся в колонне из 8 харриеров одногодок и сразу захотел его приобрести. До этого проехал на харриере 2.2 , название говорит само за себя ДВА ЕДВА ( без обид). Потом сел на 3.0 и дал жару. Решил буду брать 3.0 Когда подходил к этому красавцу молил, чтобы он был 3.0. обошёл его кругом, да, крут, белый как снег, передок, 18 - ые кованные тапки, цельный литой обвес, туманники, родной японский прямоток, выдающий РЫК, а не рев от натуги, и вот он ШИЛЬДИК 3.0. Другие даже не захотел смотреть. Договорились с торгашом и на трассу. Тапку в пол и понеслись. Дует хорошо 220 мустангов чувствуются. Теперь о главном.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ - Машина не капризная, всеядная, лично сам лью 92, лил 95 и 98 - разница лишь в деньгах. Двигатель и коробка, которые некоторых настораживают, работают нормально. Заливаю в двиг. синтетич. масло ТОЙОТА, от ТО до ТО угар масла минимален. Ходовые качества машины радуют. Едешь 150, кажется 80, трассу держит как вкопанный, может из за профиля резины. К ТОПЛИВУ у Харька страстная любовь - особенно в городе. Хочешь мощь среди городских потоков - плати. На трассе совсем другое дело. Сделал вывод - ХАРРИЕР ДЛЯ ТРАССЫ. Все мустанги авто в твои руках будь готов лищь их обуздать в диапазоне 3000 - 6000 об. мин. В городе мне его как то жалко, вся ПАРОДИСТОСТЬ топчется в пробках. Только остается красоваться НАРУЖНОСТЬЮ, что тоже не плохо. Не лучше но и не хуже других.
Если я что то упустил, не судите строго. Не хочу ни кому отбивать желание в приобретении этого авто, ТАК КАК ЛОЖКА ДЁГТЯ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ВКУС МЁДА!!! Удачи на дорогах!!!!!

Толик777
Харек с банкой не очень, ненужна она такой машине

Алейск
Хорь хороший! Банку в помойку! Лучше на штатный глушитель насадку побольше и всё! Фото хозяйки и фото машины надо побольше!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Мотор хороший,спору нет.
Но!
Не гонка,не джип.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
A2lexey
Не спорт, не джип и даже не кроссовер, так не понятно что!Ю Почему такие делают моноприводные??? Тупо, ну джип,так ждип,значит 4WD!

Харек супер, крейсер просто, хрен с ним что монопривод. Мечта! а отзыв на троечку

Саяногорск
Поболее фоточек. хочется посмотреть что за резина, салон, Кузов Фас-Профиль!
Мой отзыв: Toyota Harrier 1999

Магадан-Спб
а чё фоток мало так

А мне лично с банкой он больше нравится, суровее, что ли

Да соплей много а по существу ни чего!
HARRIER 2001г. ACU15W V-2.4 FOUR Alcantara продан. Куплен Lexus LX470 2001г.

Ниче так ****:)) давай фотки!!

отзыв супер сам поменял уже три Harrier в восторге от машины и остановился на 3 литровом без 4VD расход намного меньше и по гонять можно скорости не чувствуется часто ездим с семьёй на природу проезжает любые преграды ещё на разу не буксовал хотя машина у меня уже 2-а сезона.
gocha1959
Я думал это Ипсун сзади .....Какие преграды на нем преодолевать?

666 АНТОНИО
ЕЗЖУ НА ИПСУМЕ 2.4 -ХОРОШО- НО ХОЧУ 3.0 И ПОЛНЫЙ ПРИВОД ЭТО ТЕМА

фото!!!!!!!!!!!!!!

trible15
У меня харёк 1998г.что нужно сделать чтоб можно было смотреть фильмы и слушать музыку....мож как то переформатировать....или придётся вместо чейнджера могнитолу вставлять....помогите...

Елизово
отзыв не о чем.
Не держи зла, держи дробовик.

люди,почему то нет пищалки,напоминающей о невыключенных фарах. хорь 2000г.в., 3л- это только у меня,или на этой модели не предусмотрено?

Её нет. Так как у него автоматически выключаются фары как только открыл дверь при условии что ключа в зажигании нет.

Продажа Toyota Harrier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель MZ в Чите