Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2004

Тойота Харриер 2004 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Название: говорят такого цвета всего 100 штук в мире!!!!
Цвет кузова: какой то красный
Салон: светлая кожа (очень уютная) на порогах светиться Lexus! Все красивенько!
Кузов: тюнинг
Ходовая часть: подушки
Двигатель: хороший
В школе учился плохо поэтому прошу не обращать внимания на орфографические ошибки!!!! Машину купил в сентябре прошлого года, вообще собирался брать Финик FX35 года нольшестого но случайно увидел ЭТО.... все желание брать финик сразу пропало причем когда я его увидел он стоял как будто специально рядом с фиником, финик мерк..... Я сразу стал узнавать ч/з знакомых не продается ли красный, к моему разочарованию он не продавался как мне сообщили. Я стал искать на аукционах, думал главное взять такого цвета пусть и голеникий, это поправимо, но..... таких цветов и близко не было!!!! Я уже стал придумывать ( с трудом)))) минусы этого авто... Короче Я купил его!!!!!!!!!! Первая поездка незабываема охриненый кайв!!!! Внимание прохожих парой смущало!!!
   До красного Я всегда был уверен что если руль правый значит Харек и все тут!!!!! Но правда есть и праворукие Lexsus RX300!
Так как Я купил ЕГО в сентябре не успел в полное мере получить кайф от панорамки, классная штука, к стати разговоры про то что панорамка скрипит там и так далее не совсем объективны!!! Короче это полная х....ня!!!!!! Музыка в моих пониманих к её качеству меня более чем устраивала! Правда в начале Я думал поменять бошку на какой нить комбайнер с эмпэтри но потом сравнил качество музыки эмпэтри с обыцным диском и понял что не стоит заниматься такой х..й.
   Динамика трешки меня приятно удивила! Ему хватат прыти и для опасных маневров! Первый раз когда Я сел за руль мне казалось что моим 22 дискам отведена кроткая жизнь.... Но!!!! и тут меня приятно удевил этот авто! на зиму Я поставил на него 18 диски и разницу почувствовал только лишь в управляемости!!! она хреновая на 18 дисках! на 22 котках этот агрегат по комфорту не уступает!!! Да!!!! к стати они не че там не цепляют!!! стоя так как будто его делали с расчетом на такие диски!  Повторюсь но управляемость на таких колесах... я  сравниваю ее со скаем 33  так вот у него на 17 управляемость была хуже!! т.е. когда Я на скае шел на обгон меня так неприятно покачивало тут же он как вкопаный!!! Люди не бойтесь брать 22 диски!!!!
   по расходу!!!! Я проводил эксперименты летом заправлял десятку и старался ездить так чтоб обороты не подымались выше  2000!!! расход был 14-15 лл!!!! и наоборот "тапку" в пол это до 30!!!! все логично!!!

Hill Valley
Сейчас почитаю, фотки просто супер, очень красивая машина!
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев

Hill Valley
За секунду почитал! Где отзыв то?!!!!!!!!!!! Похоже на фейк!
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев

красавец машин
с уважением, Александр

Деревня около VDK
Внешний вид это конечно что-то...) оч понравился... а про 22ые диски... кому как.. я 17ые разлолбал за месяц... Видать в Благе с дорогами хорошо) за отзыв .. с натягом 4... не обессудь
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

Ничё такая.
dac_
22 диски, нафига нужен этот гемор, постоянно думать о том как бы в ямку не залететь, об бардюр не покоцать, резину жалко, грыжи постоянно соскакивают, а это совсем не безопасно
красиво спору нет, но не в угоду безопасности, у меня товаришь так ская расколотил, скорость сто, ямка, колесо на выстрел, бордюр, приехали...

SUPER
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

А цвет красивый ..
5-ку поставлю за старания :)

Улыбнуло :)))
JZS
GOLD1987
Необращай не на чьи отзывы внимания!!! Авто восхитительная, а если ты еще и сам доробатывал тебе отдельный респект! А ездить на 22 дисках норм ! у меня на эскаладе такие!!!

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
У дисков вылет слишком большой, и радиус слишком огромный для харька.
dac_
GOLD1987:
На Камазе тоже 22 диски, речь то не про размер ведется а про профиль резины

Питер
откуда денюжку взял, если учился плохо :)

Шелехов
конфетка!!!
а в душе марковод

иркутск
Красивый Леша! И цвет очень приятен! За диски плюс мульен, очень шикарно смотриться (представляю скока резина стоит оО) Очень понравилась как панорамка раскладываеться. Молодец короче! Но отзыв, ты уж извени на кол) итог 4.
KBA Oldenburg Germany
Не отзыв, а реклама.

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
Сдаётся мне, что тот кто писал отзыв максимум школьник. Кроме брызг слюной и нелогичности/непоследовательно сти предложений, я ничего не увидел. И причём тут скай?

Свети-Влас
Автор а где отзыв?
Видел пару раз по городу, пожалуй самый красивый хорь из всех в городе.

За отзыв 3
За машину 5
Рукописи не горят(с)

zagogorodnevdi
авто в ЗАЧЕТ !!!
Иван5551куыпкын5
Якутск
Клоунада клеить на хорька лейблы лексуса!!! При правом то руле!

яркая тачкО
КАЖДЫЙ СЛЫШИТ ЛИШЬ ТО,ЧТО СПОСОБЕН ПОНИМАТЬ
Мой отзыв: Toyota Celica 2000

машина отлично, отзыв кол, диски ни к чёрту... 4 с натяжкой!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
Согласен!!!! 35 профиль!!!!

город на ангаре
не завидуйте.

Отзыв - *****. Не знаеш русского - набирай сначала в Word потом исправляй ошибки и вставляй сюда. Такое ощущение что писал "восьмилетний пацанчег" стырив где-то фотки.

Первый отзыв за который я ставлю заслуженный КОЛ. Без обид.

25й Регион
Хаарриер - машина конечно же Достойная ! Руль справа - значит истино японская сборка !Крыша интересная ! Искренне !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
Arkan28rus
Часто видел харька по городу,зачётный!!!

Продаётся:
А что вам мешает самому обучится грамотности?
Про венерические заболевания:
Задиаку!!!!ОбучитЬЬЬЬЬся Я был бы рад!!!!!

Машина как и цвет класс, на правый руль я тоже бы внимание не обратил, светлая кожа- это супер, в всвоё время такой цвет кожи в своей машине представилось иметь. Только один большой минус - это диски на 22, подвеска тебе голову хорошо в......т, а если поймаешь хорошую яму, то вообще хана. за отзыв +5. Ещё раз - над дисками подумай!!!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

новосибирск

А вообще видон зачет.
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

ошибок немерено

Авто красивое!
Жаль 22-е живут до первой хорошей ямы :)

Авто такого цвета только в наказние давать, цвет не "пацанский"!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!

Владелиц Харька:
Задиаку!!!!ОбучитЬЬЬЬЬс я Я был бы рад!!!!!
Дружище, тогда уж "Зодиаку" раз начал тыкать своей "грамотностью"

New Zealand, Auckland
Только в России пользуются успехом заглушки для крепления ремней безопасности)))

Люди не бойтесь брать 22 диски!!!! - улыбнуло я и не боюс просто денег таких жалко на них,
Отзыв писал походу школьник который сп..дел фотки в инете и сидит рыжит слуной перед компом, знаем уже такиих в тему о марке и мустанге
Форд Мондео 2.5 механика)
чтоб все школьники так жили))))

Сибирь
цвет конечно зачет

Кто сомневаться в подлинности отзыва зайдите http://blagoveshchensk.drom.ru... там есть мой тел!!!! Звоните!
iygyug
Внешне ваще конфета, а салон что у харьков что у RX-ов полное уё*ище
сколько стоит перекрасить в чёрный качественно? озвуч тут цену.

Владелиц Харька:
Офигеть цену ты за него завернул, сомневаюсь что на него в очередь выстроятся покупатели.

комплектация зачет
катки нет

Красавец 5+

Классный Хорь! Видел такого на продаже, помоему что то около 1,5 ляма просили

Владивосток - Краснодар
машина +, отзыв ОГРОМНЫЙ минус! Сначала читать и писать надо научиться а потом такие машины покупать!
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
SBER
Цвет обалденный!

диски только для понта, каждый маленький камушек на асфальте чувствует !

фотки зачет, а отзыв где ?

Да уж. Ты бы ценники сначала изучил. Имхо вот этот вариант явно интереснее твоей. https://krasnodar.drom.ru/lexus... Да и свежее. Да и руль слева. Да и дешевле. А твой только из-за цвета не взял бы, слишком уж приметная.
Madlordoff 02/03
Только непонятно здесь отзывы пишут или рекламу продажных тачек? За фото -5, за отзыв 1

happer2009:
Самая классная противоугонка! Никто не захочет брать)))

Madlordoff 02/03
Да, и еще чего-то я не понял. Фотки явно летние, под продажу. Сейчас явно не лето. Он что уже больше полугода продается?

53 регион
За такие бабки можно лексуса взять GX470 такого же года или 2005! Он куда интересней будет!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
Владелиц Харька
Грамотному !!!!! ну вот ты грамотный!!! Ну купи у меня Его!!!!

28 - 77
Три литра и 4 WD это гуд. Отзыв на продажу не есть хорошо, мало доверия.
Чёта не видел я его ни разу у нас, по разным улицам , видать, катаемся.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
qwerty72
Тобольск
Че за шторки на передних дверях?Или так модно сейчас?Не проще ли затонироваться.
Южно-Сахалинск
Харек, классная машинка, самому вкатывает! Цвет просто СУПЕР! и фотки тоже!
Но из-за отзыва только ТРОЯК!!! НИ о ЧЕМ!

Красиво смотрится!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Дальнегорск
тема! но ценник канешна конский!

а в объяве почему то ошибок нету))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005

Цвет оболденный и на катках этих само то! За тачу только 5, за отзыв, не обесуть, 2
Subaru Legasy Lancaster 00 EJ25, Honda Saber 01 J25A, Toyota Mark II 00 1JZ, Nissan Cefiro 99 VQ20

Хочуууу такую машинку)))
Мой отзыв: Toyota Platz 2003
Focus352
Тобольск
Цвет зачетный

Кемеровская обл.
Огнетушитель на колёсиках.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Хабаровск -> Владивосток
Предпродажная реклама. Машина красивая. Орфография хромает на обе ноги.
Veni, Vidi, Vici

Вот на чем двоечники ездят..))
Estima Hybrid 2007

Хороший "Хорь" у двоешника ! У заучки-отличника отобрал ?
Зачетный +5

ниочем. для штатов на таких колесах еще бы сгодилась, но руль для них кривой. цвет аля феррари, а мотор трешка. Имхо - понтовозка. я за финика. отзыва нет.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

Железногорск
Надо было тоже в школе плохо учиться! Есть о чем задуматься деткам! =D
Russia...)

Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Лос-Анджелес
Сообщений: 197680
фотки такие же были что тут на объяве
Силы добра

Таким цветом машина очень бы девушке подошла
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Ангарск city~
могу только позавидовать=))) 5 за авто!!

Да ладно вам, ну и что что реклама, как не крути а машина классно смотрится! Я бы тоже его лучше взял чем Финика.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
Ниссан-Авенир Салют Х
Машинка просто сказка, 5 за автомобиль.

Рязань
Конфетка для глупеньких девочек.)))
а ты совестлив?
слишком известно
терпеть не могу переделки шильдиков в лексарь! *****это дает? бампера даже от гибридного лексаря! а так вроде ниче! комплектация правда стремная, не камеры не двд ниче такого!

Бишкек
зачетное авто! панорамщина ваще класс!
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

Сообщений: 2086
дай диски погонять!
Razor777
Все кто в школе плохо учились и общались с нехорошими ребятами ездят сейчас на таких машинах!!! Красивая машина на 5!!! Вот вы тут говорите про то чтобы учил грамматику, что кажется что писал школьник, но я очень сильно сомневаюсь что у кого то из грамотеев хватит смелости сказать ему это при встречи в лицо как мужик мужику!!!!

Супер машина. Когда такая красивая машина-то достаточно просто фото. так как на отзыв уже всем по барабану. Желаю всем в школе плохо учиться-чтоб всем на таких шикарных авто ездить и строить себе такой вот загородный дом с красивым забором. Автор-++++100000000000
3S-GTE/1JZ-GTE продам номер 79-хх-11111-97. дорого. в личку.

Нижневартовск
внешне - супер!

Zelya
Машина в поряде, на фоне авто ошибки текста не заметишь. Кто то на жигули всю жизнь ездит зато грамотный пиз..ц) Когда голова работает в другом направление, грамотность писанины не в тему. 5 баллов дружище

Отлично смотрится!

Нижневартовск
happer2009:
да, взять лехуса, вложит в него те же 200 тыр и будет не хуже, возможно даже лучше

слишком известно:
Мальчик если ты не в курсе, бывают и праворульные лексусы, а из сингапура например практически все тойоты идут с шильдиками лексус. И, ты не поверишь, называются даже лексус а не тойота.
Есть у меня два белых коня.

Машина для Южного Централа. Шильдики от Лехуса решают.

Про диски - посмелся.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Имя автора - ПРОДАЕТСЯ. 8-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Не для наших дорог такие диски

За 1 400 000 он его не продаст.

Tyler Durden:
За секунду почитал! Где отзыв то?!!!!!!!!!!! Похоже на фейк!
Реклама.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

красивое авто но мне кажется колеса не для наших дорог!да и отзыв о машине током ни чего не дал, только за красоту 5

R2em
Одни слюни от такой тачилы, тачка fire!!!
Отзыв не читал - фотки СУПЕР. Бричка -КЛААСССС

красивый бля, *****скажешь!

Не отзыв, а понт какой та. Он его написал для того что бы пропиариться. Тупо фотки и еще немножко слов.. Авто зачёт, не спорю. Хром просто обожаю. У меня Kluger под хром тюнингован был. Кстати, этот лексус с правым рулём из Сингапура. Там лексы с правым рулём производят..

Комсомольск-на Аму
ЗА ФОТКИ 5
nissan sunny 2002 4WD

Железногорск
да миллионы, не миллионы, тачка, не тачка...
главное, чтобы человек хороший был.)
машина конечно зачетно смотрится, но я бы на такой не ездил, за такие деньги по душе бы были крузеры, с нормальными такими дисками, а не этими стекляшками на 22) до Байкала раз съездить и можно и диски выкинуть и машину)
Ant86
"не знаешЬ" с мягким знаком пишется.. Тебе то самому больше восьми? А отзыв слабоват

Синопия
херасе Харёк! За авто 5+!
Миром правит Сверхчеловек.

///AMG
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
Владелиц Харька
Понимающим!!! Спасибо!!! Остальным видимо итак ху....во!)))))))))

Цвет супер.
GET BIG OR DIE.

красавец
ULTIMA RATIO REGIS

Уссурийск
Машина класс, а отзыв ни о чём.
НА грамотность вообще пох, просто может человеку не дано писать правильно
REDLINE Топовое американское масло
89025556144 / 89510098602

Ant86:
Как то так кажется:
Тебе то, самому, больше восьми?

Красивая машина

да, похоже на сингапур) автор! за отзыв трояк с натяжкой! за хорька 5 конечно, красивый тюнинг! в итоге 4 с натяжкой... понтов многовато.
subaru legacy rs '97

Очень красив, ниче не скажеш!!!!!!!!!!!!!!!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009

Владелиц Харька
Ребята!!!! Я тут на премии не на какие не претендую!!!! Хотите читайте, не хотите....

Объявление о продаже.
Кол!
NAR

Машин, не для повседневной езды, но прикольный!
Отзыв из серии "зеценяйте демиурги..."
пусть все сложится как надо
Низкопрофилььь
Тачка на 5++++ , цвет конечно на любителя, но на 5+++++ полюбому.зачет.....Завидуйте молча флудерасты
к.о.с.
молодец если твоё авто

лютый харек ))))
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

ух ты!

Alex-Volgograd
Что меня всегда поражало непосредсвенно в нашей стране так это цитат "В школе учился плохо поэтому прошу не обращать внимания на орфографические ошибки!!!!". Но что самое интересное так то что он хоть и двоешник за то у него ЛЕКСУС и видать парень живет не плохо, а те кто учился в школе хорошо и и пишит красиво без ошибок тот пирожками на рынке торгует и ничего у них нету ни машины ни денег. Вот в такое веселой стране мы живем. Не в обиду тем кто хорошо учился и чего то достиг. (хотя сам троешник и знаю о чем говорю :))))))).
Толян*
Хороший такой машина, просто у некоторых бобла не хватает на такой тачмас вот и начинают говорить про отстой, уроды! Молодец автор, такую машину не каждый день увидишь))))))))
Alex-Volgograd
Блин забыл за машинку 5++++++++ а про 22" диски ну уж дороги у нас такие что же тут. ни машин своих нормальных ни дорог. ))))

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
[quote=Владелиц Харька]Тут клоунов развелось!!!! Для них!!! Есть Лексусы с правым рулем! Где он и в ПТС Лексус и на всех узлах и агрегатах Лексус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1[/q uote]

А почему ник тогда "Владелиц Харька"? А владелЕц? Логичнее "владелец лексуса" И отзыв опубликован в разделе для харьков. Автор сам себе спалил. Это харёк с лейблами от лексусов.
саша6565тачка
тачка супер она и без тюненга будет красивая

Кузбасс-СПб
Читать не стал, но за фото и такой эксклюзиффф - 5!

Невинномысск
Фотки затмили отзыв....которого нет!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3

Берёзовский
В школе учился плохо поэтому прошу не обращать внимания на орфографические ошибки!!!!-он же попросил не обращать внимания, а в каждом втором отзыве про это и пишут))) Пусть он был двоечником, зато смотрите как сейчас живет, много ли из вас могут себе позволить этого??? и не судите его, судимы будете, а лучше подумайте как сделать свою жизнь еще лучше. Про цвет-ну хочется ему выделиться, что поделать.
"Моя бывшая подруга сейчас растолстела, сидит дома, варит борщ,штопает мужу трусы..." )))

Alex TRG
Хорош подлец!!!

Владелиц Харька
спасибо!!!!! Моё!!!! bva555@bk.ru Кто не верит заходитъ!!!!!!!!

А почему Toyota??? У тебя же LEXUS везде написано!!!

OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!

Japan man
Цвет не пацанский.
пдыщщь
отзыв ****я,авто класс +4

С таким вылетом машину, наверное 2 раза в день мыть приходиться?
И со Скаем посмешил!

Рязань
Elim777:
А почему Toyota??? У тебя же LEXUS везде написано!!! За машинку 5+!!! Но все равно почему-то не пойму, почему же ты про TOYOTA HARRIER отзыв написал???
Это такая фишка: на Харька лейблы от Лексуса налеплены.
Гарант проституции.

КАТКИ ХОРОШИ И ЦВЕТ ПРИЯТНЫЙ У АВТО,ЗИМНЯЯ РЕЗИНА ЕСТЬ НА ТАКИЕ КОЛЁСА,НЕ ИНТЕРИРИСОВАЛСЯ.

dhghkkfbv
Отличный хорь!!! Деньги деньгами, а Жаба жабой)))) - менталитет русского человека. А ты заработай и купи и я посмотрю как ты понтоваться будеш. Суть не в безграмотности, на которую атор просил внимания не обращать, а в вашей жабе, когда от завести последний х... без соли даедаете и брызжите слюной. Порадуйтесь за хозяина, и разве сами не хотели бы иметь такую тачку??? Просто отзыв пустой и не о чем, но он же старался и следующий будет в тему.

Рыбацкий поселок
На таких дисках проезжая по монетке, попой чувствуешь её достоинство, такие диски и резина не для наших дорог, но если автору в кайф, то это его дело, машина зачетная.........

че прицепились что не лексарь..очень даже похож на сингапурский..у них они с правым рулем идут, об этом свидетельствует и отсутствие зеркала на капоте..они тока у харьков..если б оно и было снято, там бы остались две дырки от него...

Graizer17rus
поверьте мне, как раз таки двоечники и ездят на таких авто!!!!!!где же вы отличники????!!!!!машина и в правду зачёт))))диски, крыша, реснички да и вообще общий вид привлекает)))тока но отзыв это вообще не похоже!!!!!больше на предпродажную рекламу((((

Сергей1233211
Автор, надо было вообще в эту школу не идти - писал бы про Майбах. Вернее, заплатил, и тебе бы накатали ОтзЫв.
Originals
Цвет класс)))

Толян*
dhghkkfbv:
базару нет, я полностью с тобой солидарен!!!

Ого, ниразу не встречал харька в таком цвете, смотрится просто охрененно Оо
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Пермь-Заречный
Офигенный аппарат!!!!!

антон75
За отзыв только 3-ка. А за авто просто супер +5!!!

Тормозные диски смотрятся смешно.
Одел 20-й радиус-купи хорошие тормоза!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Ульяновск
шикарно

Отзыв конечно моловат.Если действительно твоя тачка,то молодец что вырвал такой цвет,эксклюзив.Со скаем конечно зря сравниваешь,хорёк вообще с другого класса,даже рядом не стоит по управляемости со скаем.Колёса красивые,если нравится,то почему бы и не поставить?Сам езжу на низком профиле,дак хоть превышать лишний раз перестал,аккуратнее езжу.А хороший катки хорьку всегда шли,да вообще хорошие катки,вид машины кардинально меняют.Советую тебе подумать на счёт второй машины,основной,а этого красавца как тачку выходного дня=)А то что говрят что гемор на таких ездить,дак не каждому нравится ездить на R13 с колпаками=)

город ВАЗостоителей
Сообщений: 2058
Отличный рекламный ход!!!
Прямо первым коментом надо было сделать ссылку на обьяву о продаже!!!
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.

www.borsin1.narod.ru
setlog:
Хрень. Продаван короче....
Перекупп...
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

"Ошибок по моему нету тут красненьким подчеркивает когда пишишь не правильно!)))))))))))))))" ;

ПРАВИЛЬНО:

Ошибок, по-моему, нет, тут красненьким подчеркивает, когда пишешь неправильно!
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...
dhghkkfbv
happer2009:
А ты безликий вообще бы лучше молчал. Нех... тут письками меряться.
а я и не собирался ни чем мерится, лояльней к людям относись, и не будет никому негатива в ответ.

Саяногорск
Сообщений: 20242
красивая

Владелиц Харька
У меня зимние колеса на 18". на GX470 22 резину покупали за 80 000!

ну такие колеса точно не для наших дорог :) машина- огонь :)
Fortune favours the bold. (с)

GOLD1987
Все кто пишет автору что он неграмотный: вам надо тогда Пушкина читать а не отзывы! Суть в том что авто супер и хрен тут что еще скажешь ,а на счет катков так это на любителя! Для аккуратного человека это не проблема! А кто про цвет говорит что непоцанский это вообще быдло неразумное! Значит по его мнению классическая ферари в красном цвете *****! Вы тут просто большое сборище завистников и лицемеров! Жаба самих давит такой иметь вот только мозгов на то чтоб заработать нету! Автор тебе респект не обращай внимания и гордись авто!
За авто 5+
за отзыв-рекламу-слюни заслуженный кол, хоть крыша и понравилась

Сообщений: 191590
Kirill 707:
кому как, GX терпеть не могу
Корпусная мебель на заказ по индивидуальным проектам (кухни, шкафы, столы)
тел. 8-902-143-0000

Сообщений: 191590
Авто супер!!!
Корпусная мебель на заказ по индивидуальным проектам (кухни, шкафы, столы)
тел. 8-902-143-0000

GOLD1987
А для дятлов которые незнают что Лексус бывает и леворукий и праворукий вообще минус!Таким надо на великах ездить!

Санкт-петербург
Про неграммотность это уже прикол, как про марк. Удачи в продаже!

GOLD1987
Во-во! Главное не граматика а воплощение мечты в реальность!
Владелиц Харька
Вот такой вариант!!!!!! тоже 22 только "циники"!!!!!!

Академгородок
помоему заслуженный КОЛ!

ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985
Владелиц Харька
Не мой но тоже красивый!!!!!!

Владелиц Харька:
Не мой но тоже красивый!!!!!!
Причем очень!

Железногорск
Автор красавчег, столько народу и отзывов собрал!) уже в глазах рябит, читать не успеваю))
браво!)

X5 E70 User
Авто может и хорошее, но не за такие деньги, правый руль, нахрена??? когда за такие деньги можно взять совершенно другой автомобиль премиум класса. Удачи в продаже!
X5 E70 User:
))))))Спасибо

Красавец!...или красавица!Очень красивый авто) 5

красный цвет...вообще обсуждение закрыто))) лучше не бывает
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)
carolson
Осталось превратиться в негра и переехать в америку

КРАСАВЧИК!!!!

машина красава !
GRJ120 R2

фоты посмотрел подумал - ПОНТЫ)))
отзыв прочитал АН-НЕТ точно понты)))) шучу 5
коротко и понятно))

Ну что вы как дети малые на автора напали?????
Про грамотность он сразу написал, а вы все не успокаиваетесь=))
Про то что отзыв мал, да, не все писаки от рождения, а про рекламу уж и говорить нечего, модеры пропустили значит все норм=)))
Автор-машина хорошая!
Регистрация ООО, ИП. Внесение изменений.

Ессентуки
Отлично смотрится!5

carolson
]
Кто то видимо из хорька порш решил сделать

Южно Сахалинск АТ
симпотная тачка, только 5
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

Комсомольск нА
Отличные фоты, классный хорёк 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

димка1979
реально половина только картинки смотрят((( ладно хоть с лексусом разобрались! но вот про рекламу!!! так ТС ее и не скрывает: в самом верху страницы, там где срок владения и тд, указано - АВТОР: продается.... а дисочки и крыша скажем так - приметные))на пр руль лехусе наверное не бывает такой панорамки??

lemon-80
Тачка шикарная ! Хреново отзываются те, у кого денег на такую машину не хватило. Катки тоже в зачёт !

отзыв твердый кол! автомобиль твердая пятерка! автор поверь мне, еслиб финик поставить на отличное литье, такой же цвет и обвесик легкий, то он бы точно не мерк возле харька
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

barnaul.drom.
saxophone:
Аха, там - в Сингапурске таджики их собирают.....
Где там завод поставить? там жить негде, не то-что машины собирать.
В Японии его собрали!

Ханты-Мансийск
555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 5555555555555555555

Сысерть ( Свердловс
Хорь Zagato ? или не Загато?
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002

Вася, ОХРЕНЕННЫЙ у тя Харек!! Просто СУПЕР!! Салончик, правый руль, диски 22"th, красный цвет!! Темные стопари тоже ему к лицу:) ну или к ***е!!

ЗАЧЕТ!!!!!! 5555555555555555555555!!!!!
Завидую!!

Красивый Харек

Машинка просто шик, но вот шильдик на руле Лексус это пацанячество.

]

Зачем из Харька делать Каен ?
Магнетар

тетя Оля
Шикарная машинка!!! Просто мечта!!! У нас в Новосибе такой не пробегал! 5555555

ПРОСТО 55555555555
Мой отзыв: Citroen C4 2006

По-моему, только 27 человек понимают, что оценивают не машину, а отзыв о ней.
Остальным красивые картинки показали и они растаяли...

красиво выглядит,двигатель сток?
Нет, там V12 от Феррари))))))

03 регион
отзыва нет, на фотках красивый хорь.
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Я аще-то отличник, и тоже на Хорьке гоняю. Почитал коменты и даже как-то неудобно стало. Мож двоешный диплом прикупить?
Машинка красивая, во Владике видел в таком цвете, но с "дырявыми" крыльями и прочими приблудами, тоже на хроме (думаю на 18м). Вааще дракон, и мля с пихателем 2.4.

Выбрось эти шторы и сделай съёмную тонировку

Краснодарский край г.Армавир
Супер!!!
Хорошему коту - всегда март!

Smok:off:
Выбрось эти шторы и сделай съёмную тонировку
Что это такое??? Где купить???

Ханты-Мансийск
Те кто раньше тонировал пленкой сейчас делают съёмную. Пленка только толще крепится на стекло и всё.

Саяногорск
"Базара нет Красивый хорёк!" НО на кой-Хер такие колёса аж на 22 с ума сашол :-)) лишние расстраты на резину стойки, линки и т.д Хотя кто видел твой карман Хе :-)) Со стороны руля что за датчик???
Мой отзыв: Toyota Harrier 1999

ЮрОК19:
)))Это "вонючка" колесико!!!!!!

happer2009:
Как то так кажется:Тебе то, самому, больше восьми? Короче, собрались тут одни грамматеи похоже. Суть была не в мелких ошибках, а в ГЛОБАЛЬНОМ незнании русского языка. Ты сам то отзыв читал ?ЗЫ: Против автора ничего не имею и не имел ни в первом ни в последующем постах. Автор - молодец. Зачёт. Речь шла исключительно о методе изложения.
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))) То, либо, нибудь пишется через "-"))))))))))))))))) )))))))) Прекращайте уже про орфоррафию и грамматику галдеть!!!!!!!!! Машина отлично смотрится! Хотя, конечно, себе бы такого цвета не купил.

Цвет Огонь

Да они родные

КАЗАХСТАН Кустанай
®™VlaD™®:
Да они родные
разве внутри не закрашены маски фары в чёрный матовый цвет?
Lexus RX300 2004г. R3

Вениамин77:
разве внутри не закрашены маски фары в чёрный матовый цвет?
Этот особенность комплектиции!

Нижний Новгород
КРАСАВЕЛЛА

еще не читал,но внешний вид супер)

Витёк супра
Вот это тачка Харёк!!!!!! Но supra лучше =)))) не обижайся!!

Столица Сибири
ток счас увидел ценник за который автор пытается его продать.........ваааще анреал!!!! и есть тока пара случаев по моему мнению продажи данного экземпляра по такой цене, это какая нить блонди выпросит денег у своего мужа, или папы....все без вариантов!!! потому как повторюсь цена анреал!!!

sam))))
cколько стоит?

Красноярский край
вот это покруче, над этой машиной ,поработало тюнинговое итальянское ателье, не помню название

Красноярский край
купите у чела, хорька! видите же котедж достроить не наче!

крутой:
Вот о твоей машинке я и упоминал, красява мля-я-я-я-я-я, но пИхатель 2.4 что-то неайс, ложка дектя в Хорьке меда.-)

крутой:
Что крутова, подкрашеные в красный диски? У автора бодрей(ИМХО)

крутой:
Итальянцы в Японию ездили чтоб поработать над Хорьком, или Хорька в Италию возили?
У автора поудачнее!

Красноярский край
мужики я не про 22катки, на обвес гляньте,не помню как ателье называеться ,точно итальнцы

Сургут
А писали, что бампер передний от гибрида? Просто поменяли для красоты, или битый?
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Цвыет зачетный. тачка супер. Диски смени....... не идут. Да и ходовку жалко. Но за цвет и за красивый тюнинг 5! эх такую хочу.

крутой:
Согласен!!! Хороший харек к стати тоже у нас в городе щас!!!!! знаю даже от куда он ..... но вот только у него один БОЛЬШОЙ минус он 2.4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Ваще крутяк !!! +5 Красава !
Ipsum

Я И ТОЧКА
Слов нет......... я б за такую ляма 2 дал!!!

Я И ТОЧКА дык дай ,хотя за 2 косых мона инфинити взять ,пацанская тачка

Красноярский край
вторая фотка, итак бывает ,я в*****!
НЕ КАЖДЫЙ ЛОСЬ РЕЛЬСУ ПЕРЕКУСИТ

Написано что продается, не могу телефон посмотреть напиши телефон свой , хочу купить его ( если не продали уже)

Смотрится тачка обалденно , для себя с таким цветом не взял бы никогда, для девушки - в самый раз ,колёса - для Европейских дорог ,а не для совковых направлений .Тачка-5, отзыв-1 .

Pinilopa23:

где реснички брал , или шли с машинай

Pinilopa23:
ооооо в 23 года?))

chaser:
ооооо в 23 года?))
ну не в тридцатку же за руль такой машины)

последняя фотка идеал фары суперски смотрятся !только фон страдает

ha4bak:
ну не в тридцатку же за руль такой машины)
я просто о своих предположениях выше))))

Сысерть ( Свердловс
Тюнинг ателье Zagato
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver

Надежное... Прогрессивное... Шикарное... японское Авто!
За диски отдельный +, молодец, что не побоялся! Это того стоит, сразу видно:)
На дороге с фотоаппаратами и тупыми вопросами пристают?

Жека99999999
а помоему это вообще какая-то сборная солянка...
Передний бампер 100% от гибридного харька или от RX400h собственно и светодиодные стопари ставились тоже только на гибридах!
То что Лексусы бывают праворукие - это ФАКТ! но вот только на Лексусах, на сколько я знаю, панорамные крыши не ставили... максимум стандартный люк.
поэтому предполагаю, что над этим авто был ли он изначально Лексусом или Харьком, основательно потрудились какие-то мастера...

Владелиц Харька
[quote=AntonGT38]Надежное... Прогрессивное... Шикарное... японское Авто!
За диски отдельный +, молодец, что не побоялся! Это того стоит, сразу видно:)
На дороге с фотоаппаратами и тупыми вопросами пристают?[/quot[quote=Жека9999 9999]а помоему это вообще какая-то сборная солянка...
Но я всё-таки думаю, что изначально он был Харьком, потому, что крыша панорамная.[/quote]
Парень есть такое понятие ТЮНИНГ!!!! Бампер менялся чисто из эстетических соображений!!! А панорамка на Лексусах это обычное дело!!!!!

Жека99999999
Слушай... Ну ты мне прям глаза открыл... а я-то думал, что ТЮНИНГ бывает только в сказках, а то и вообще не бывает...
Глядя на твоего Харька (Лексуса) и так понятно, что там присутствует такое понятие как ТЮНИНГ. И если бы прочитал мои пост повнимательней, то именно об этом я изначально и написал. Но могу специально ещё раз процитировать: "предполагаю, что над этим авто был ли он изначально Лексусом или Харьком, основательно потрудились какие-то мастера..."
Или у вас ТЮНИНГ не мастера делают?
Хотя замену бампера и задних стопарей на стандартные (правда тонированые), но только от другой модификации аналогичного авто сложно назвать ТЮНИНГОМ. Вот решетка радиатора, реснички, литьё, накладки на колёсные арки и даже суперский мега-красный цвет - это бесспорно ТЮНИНГ.
А вот про панорамную крышу могу утверждать с вероятностью 99%, что они ставились только на Харьках, по крайней мере в Америке и в ДВ регионе. Могу ошибаться только насчёт европейских Лексусов. По крайней мере во Владике не видел ни одного Лексуса с панорамной крышей. А Харьков полным полно.
Да и вообще, как коренной житель Владивостока, убежден на 100%, что чистый японский Харёк однозначно выигрывает у любого RX. Единственный неоспоримый плюс Лексуса - это левый руль, но и то не у всех он левый. Например у тебя (если он на самом деле Лексус). Поэтому я и не понимаю владельцев Тойот, которые старательно изображают из своих авто Лексусы. Зачем?
Не говорю про тебя лично, потому как судя по всему ты убежден, что у тебя Лексус - твоё право. Я лишь поделился своими соображениями не более того.

P.S.: Но выглядит конечно ОН сногсшибательно!!!

Жека99999999:
Или у вас ТЮНИНГ не мастера делают?
P.S.: Но выглядит конечно ОН сногсшибательно!!!
Спасибо!!!! Хотел бы поспорить но.... правда Харки по комлектакташке намного лучше RXа. Солидарен с тем что не понимаю тех кто из своих тойот делает лексус! Отика задняя заказывалась как альтернативная заводская! Интересно вот только на всех Харьках на каждой запчасти написано Лексус!????

На самом деле и сами японцы иногда любят из тойот Лексусы изображать, у них даже целые наборы продаются, включая лейбочки, коврики, накладки, крышки и даже рули с лейбочками Лексус. А бывают и конкретные фанатики.
Единственный способ проверить есть ли на твоем авто VIN-номер или нет. VIN ставился только на Лексусах и никогда на Хорьках.

Vin есть!

Vin есть!
Ну значит Лексус.

Мозги не компосируйте хозяину. Этот автомобиль возможно для рынка Сингапура был сделан, у них 2,4 Харьки, трёшки Лексусы.

Жека99999999
Судя по всему так и есть.

игорь алтай
мужики хочу взять хорька от2004г.Так лучше 4вд или передний привод брать?И почему продают хорьки а эмблемы лексуса? извините за дурацкий вопрос!!!

Лексусы только леворукие аффтар они ориентированы на европейский рынок, ибо если значок лексус посмотри на номер кузова и пробей в интернете. купил бы на свои заработанные респектовал бы. и желаю всем добиваться своих целей

игорь алтай:
Лично я сталкивался с харьками с эмблемами лексуса снаружи, но на руле шильдик тойоты был. Видел ПТС этого авто, там было написано TOYOTA LEXUS.

Сергей Кар182:
Лексусы есть и праворукие. И ориентированы они изначально были на американский рынок.

убежден на 100%, что чистый японский Харёк однозначно выигрывает у любого RX
Согласен! Купил себе AIRS 2004г.в. - охрененный автомобайл, настоящий японец! Лексус отдыхает. Тем более их китайских сейчас дофига. И вообще не понимаю людей, которые из дешевых понтов лепят всю эту символику лексовскую. тем более когда на 2, 4 клеют RX 330! Это вообще ржака!!!! ))))))))))))))
Тойота Харриер AIRS, 2004 г.в., 3л, 220 л.с., 4wd
Тойота Целика, 1996 г.в., 2л, 160 л.с.

ПРОДАВАЙ!!!!!!!!!!
Пообещай что когда будешь продавать я об этом узнаю один из первых!!!!

Владелиц харька
АлександрBRN:
ПРОДАВАЙ!! !!!!!!!!
Пообещай что когда будешь продавать я об этом узнаю один из первых!!!!
Продаю 89244444200

Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Новичиха
GT3R:
Если честно не очень ему такие колёса идут .. И низкий профиль тоже .. Хотя это дело вкуса. А цвет красивый .. 5-ку поставлю за старания :) "Ошибок по моему нету тут красненьким подчеркивает когда пишишь не правильно!))))))))))))))) " Улыбнуло :)))
Я так вообще под столом хД
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет

ДА ВОТ ЭТО ХАРЯ!!!!!!!))))))))

Смотрел подобную тачку! у ней в птс написано что СИНГАПУР!

Masick

Harrier 2004 300G TRD Black
Lexus RX330 2004

DMCEL:
где ты обвесы нашел такие?и сколько по цене?
В Японии , обошлись без покраски и установки 120000 руб.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2004

Красивая машина! Ни раз видел в городе, и всегда провожал взглядом!

Астрахань
А чё вы удивляетесь? Возможно это изначально ПРАВОРУЛЬНЫЙ ЛЕКСУС.
Подобные авто в былые времена привозились из Сингапура. Панель без монитора какбе намекаэ.

А по машине - на фото она обалденная! Но на таких колёсах, наверное, тяжко ездить.
MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
三菱。 力を感じなさい!

Отличная тачка
GET BIG OR DIE.

Южно-Сахалинск
Машинка красивая, автор безграмотен, интересно кто купил тебе авто? Отзыв - ноль полный, только фотки отличные...
Мой отзыв: Toyota Mark X 2006

Магадан-Спб
красивый харек

Пилять! Эти харьководы...со своими Харьками...писец...нах я стал ваши отзывы читать...ХАРЬКА ХАЧУ...ёмаё!!!!!!...Будем копить....
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
ГАЗ-3102 "Волга",1998 г.-для души!!!

Тачка супер! Сколько покраска стоит? Цвет для харриера не обычный.

колеса ночь! никого не слушай! машина идеальна!

брат, за сколько купил стопы такие классные?

Murad777:
брат, за сколько купил стопы такие классные?
это обычный сток ГИБРИДА
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

решетку бы в черный еще)

Денис
Какой размер и вынос колес и резины заранее спасибо

Продажа Toyota Harrier 2004 в России