Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1999

Салон: две подушки безопастности
Кузов: ксенон, задний спойлер
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра
        Прошу строго не судить, это мой первый отзыв.
Долго выбирал семейный автомобиль для перевозки ребенка, собаки и коляски. До этого были седаны и один джип Surf 93г. дизель 2 LT, после джипы не нравились вообще.
Планировали с женой (находящейся на 7-ом месяце) Fielder 2000-2003 г. В итоге приобрели у родственника Харька за 420 000 да еще и рассрооочка. В общем, грех отказаться. Сразу на станцию в Тойоту замена резинок, жидкостей, ремней, так как на нем ничего не делалось перед продажей ИТОГ 22 000р. Эксплуатация зима, утром не завелся, замена аккумулятора, свечей на иридиум 2800р. за 4шт, забыл на весь срок эксплуатации. После зимы опять на подъемник, итог все резинки, сайлентблоки нижних передних рычагов 4шт, две задние стойки, масло в двигателе. Сайлентблоки брал какие-то немецкие, Гавно! хватило ровно на 4 месяца, заказал рычаги с Японии, вот ШЛЕМКИ по 7 000р. за шт.
     + Четкое сцепление с дорогой, колеса лето 225/60/17, зима 235/65/16-перебор не рекомендую, лучше на R15 расход топлива меньше и ускорение будет лучше. Большой багажник, влезают все вещи ребенка и собака. Очень мягкая подвеска, это очень важно на Сахалине, зимой не чистят, а летом дороги делают, где то там.
      - Большой расход топлива, слабый двигатель, салон бежевый велюр очень маркий, багажник обтянут тканью очень не практично, после поездок собаки весь в шерсти на химчистке гастрики аж употели отчищать. Протирается рычаг муфты, скрипы в передней торпеде, лечится шумкой и протяжкой.
Бак на 65 литров хватало на 350-400 км.
      В челом машина практична и удобна, любим активный отдых с женой и передвигались с первого дня на ней по всему Сахалину, зимой на рыбалку, летом охота, рыбалка в распутицу не совался, так как даже LSD нет но проходимость устраивала.
Поставил камеру заднего хода и монитор на зеркало салона, очень практично. камера 1500 работа 1500 монитор 2200р.

Рубцовск

harrier sxu15 5s 98г

Ессентуки
собака - мощь

Южно-Сахалинск
Машина ничего, но вот двигатель слабоват для неё конечно. Кстати собака у тебя глупая, после того как мне такое существо в руку вцепилось я их(собак бойцовских пород) только в виде жаркого и бульона люблю(да простят меня собачатники).
Там, где асфальт, ничего интересного,
а где интересно, там нет асфальта. ©
MMC Delica D5'10

Анапа
отзыва нет
ML350- Touareg V8-BMW X3

c 5SFE только на собаках и ездить)))))

Алтай
За хорька +5!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Rostov on don
танки грязи не боятся??))

Магадан-Спб
хороший песик

Воркута
на правду похоже....

Ухоженый харь, хорошо смотрится. В такую грязь я бы побоялся его загонять, там 4wd одно название. Мотор слабый для такого веса, расход конский, по трассе минут по 5 наверно обгоняет? Отзыв слабый, ничего не поставил...
BMW управляй мечтой

Нормальный харь за такие деньги....на собаке пояс шахида,чтоб все боялись?
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Ездил на таком...ужас! После него ипсум-гонка,про марка молчу!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Харёк очень удачная машина, правда тут мотор от грации, совсем не для него, но всёж :)
Toyota 4Runner GRN215

odmin4eg:
В чем удачная машина то, не понимаю. Подвеска практически от седана, пихло-тряпка. Цена космос. Не понимаю я эту машину уж простите.
Mazda Axela+MMC Pajero

них.. у тебя расход! 65 литров хватило на 350 км))
у меня 62 литра хватает на 800 км.. (по трассе естественно)
...

MIH82:

Да 5S точно не для него!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
Хорёк - классная машина,
каждый выбирает по своему вкусу. Вот если после приобретения таковой не желеешь об этом, значит это удачная покупка.

Машинка нормальная, у меня такая же. Движка для города за глаза. По трассе если ехать по правилам, то тоже хватит в 90процентах(странно знак процента не ставится) , а вот если притопить хочется, увы...
Ищу замену по габаритам (рост 2метра), а эту сын выпрашивает, не могу ни чего найти подходящего :(
Пузотер не хочу т.к. влазить в него не удобно, корейцы китайцы не нравятся, немцы ML-ки сыпятся, аудюшка нравится Q7 но ценник не мой...
Придется на Харьке дальше кататься. За отзыв 4.

Судя по пробегу авто почти новое, а чего ж проблем столько? Вплоть до замены рычагов....
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

всем привет я тоже с сахалина хотел бы узнать про машину немного больше. напиши пожалуйста дополнение. а так 5 молодец

Продажа Toyota Harrier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель 5S в Южно-Сахалинске