Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

Год выпуска: 1998
Название: 3,0 four
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: бежевый
Привет всем, вот решил написать свой второй отзыв о моем Харьке…
У меня была Honda Torneo, Отзыв о Honda Torneo),  и встал вопрос о полноприводной машинке, а Харёк давно был моей мечтой,..
В Казахстане очень тяжело найти живую машину,.Я просмотрел 8 штук и не одной в хорошем состоянии, то  карабас пинается, то ходовка убитая, то по двигану проблемы….и вот с 9-м повезло,.коробка шелестит, ходовка и двигун в норме, только что то свет пульсирует, походу щётки на генераторе накрылись..но не беда)))

Обошелся мне Харёк в 14 убитых енотов, сразу поставил сигналку и обнаружилась проблема с концевиками в двери водителя, не всегда срабатывает датчик открытия,( вот теперь в раздумьях надо найти..

Теперь о первых ощущениях,..привыкнув к новым габаритам ( где то  минут за 20), я попытался перевести манеру вождения с Хонды на Харёк)), получилось не очень, резкость и шустрость манёвров сменилась на солидность и вальяжность..НО новые впечатления быстро переросли в восторг. Мощный разгон, ощущается 3 литровое сердце, переключение в спорт режим добавляет  резкости при маневрах. Очень мне по душе и рулевое управление, мягкое и послушное в любой ситуации. Поведение на трассе выше всяких похвал. Кочки и неровности не ощущается, шумоизоляция на высоте, скорость не чувствуется и сплошные положительные эмоции..

Пожалуй на этом я закончу свой ПОКА короткий отзыв, буду по ходу эксплуатации добавлять..
Уж не судите строго,.)

З.Ы,
Дорогие владельцы Харьков, помогите советом…стоит ли мне брать очки с мухобойкой, а так же хром пакет на машину. Не будет портить вид..?
А так же как подключить саб к штатной магнитоле…

Спасибо всем кто потратил время на мой отзыв и всем не поломок не жезла))

8103023, Новосибирск
Ramax, Владивосток
Ха, Благовещенск
Азамат, Алматы
7754132, Петропавловск-Камчатский

Чёт я непонял, а что с ручками дверными?
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====

Кимберлитогорск
Ну ничё так.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Заринск
У вас же нельзя правый руль?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

очки, мухобойка, хром-пакет - нафига этот кодхоз на серьёзный автомобиль?

з.ы. жыгуаровский тунинх на ручках дверей тоже как-то странно выглядит...
Дизайн интерьеров.

Заринск
ИМХО- не трать на хром, мухобойку, на подобную фуфляндию. Он и так очень красивый. На счёт саба- наверное никак, если нет выхода на саб, и нет выхода на усилитель на штатной ГОЛОВЕ, то никак. А если отсоединить задние колонки и подсоединить саб, получится полное фуфло. Нужна голова с выходами на саб и на усь.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Я противник мухобоек, но у Харька плохое ЛКП на капоте-это болезнь.Уменя капот был в сколах размером с 5 руб.(ржавчина)Сердце кровью обливалось когда смотрел на капот.Поставил мухобойку стало на много лучше и лкп не страдает.

никогда мухобойка и др. колхозные приблуды, называемые "тюнинхом" внешний вид машины не улучшат (если конечно это не ВАЗ и не москвич), а испортят - однозначно
Мой отзыв: Renault Duster 2013

курган

SNik-F:
Черную мухобойку можно поставить, в цвет кузова, ЛКП на капоте защитит, но на скорости может от ветра загудит !

тольятти
мухобойка это колхоз, при чем бесполезный. ЛКП на передней кромке капота защитит от сколов, но протрет краску до металла. авто и так в порядке. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Новосиб
для саба надо делать выходы из потехи, если умеешь пользоваться пояльником то можно найти распиновку куда и как припаяться, я не стал заморачиваться и отдал мастерам и мне сделали что то типа за 10 бакинских, вполне хорошо играл, регулировка басов на патехи теже что и динамики

У ТЯ ЧО ТОРНЕО СОВСЕМ В ХЛАМ БЫЛА ЧТО ТЫ ВАЩЕ ВСЕ ПЕРСТАЛ ЧУВСТВОВАТЬ????

Астана(Целиноград)
хорошая мухобойка у нас в кз стоит 15000тенге, оно тебе надо. а китай на трассе просто сламает ветром! от камней не спасает!

Астана(Целиноград)
Carozeria:
У вас же нельзя правый руль?
нельзя ввозить с японии. а внутри страны пожалуйста!

У меня темно-синий металлик, хром пакет (ручки, зеркала, накладка на задний бампер) очень симпотно смотрятся, только еще задние фонари должны быть рестайл. Мухобойки не нравятся в принципе:( У тебя что-то с ручками напутано ИМХО конечно.
HARRIER 3000WD

на буфер идет штатный усилитель под задним сиденьем, берешь приставку и паралелишь ее с родным экраном вот тебе и DVD

Безверхово
я замоделил очки хамелеоны и мухобойку чёрную - всё пулимёт )

У меня есть диодный комплект на твоего харька за 7500р. Интересует?
ТЮНИНГ ДЖИПОВ И ЛЕГКОВЫХ АВТО!
WWW.AUTOTUNINGVL.RU
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

Классный харёк 5

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер