Предистория аварии с хорем.

Toyota Harrier 1999

, Елизово
Пробег: 170 км
Темы: Авария (ДТП)

Звонит мой друг и говорит приезжай в баню.

Я отказать другу не могу, тем более с ним мало вижусь и баня для меня святое.

в итоге к двум часам ночи я приезжаю в какой то захолустный сот под вулканами

мы посидели, он уже был изрядно ужрат, поэтому выпив немного пива подумал:

останусь в бане, отвернулся и лег спать.

ночью слышу как кореш мне говорит: «Андрюха, поехали за пивом. Я ему: иди на...»

«лааааадно, ты еще будешь утром меня долго материть..»

ну в итоге

просыпаюсь утром, мне звонят с работы, мол форс мажор, приезжай… ага .

одеваюсь, выхожу, клацаю по сингалке, а в ответ тишина.

ну думаю может аккум сдох или еще, что с сигналкой случилось, иду до стоянки где машину оставил.

смотрю а хорька нет... думаю зашибись, может кореш пошутил, загнал за угол..

ладно иду по дороге, встречаю какую то женщину, спрашиваю:

- Вы, харриер не видели? серебристый такой ?

- Да, видела, это ты ночью тут газовал ?!.

- нет, а где машина то????

- да вон за углом... в

уххх

- целая ?

- да целая, еще раз вухххх выдохнул...

Иду дальше, заворачиваю за угол и тут моя мося из обеспокоенной превратилась в расстроенную..

Вообщем картина маслом: лужа громадная (видимо пытался объехать), куча деревьев, и корма моего хорька торчит из кювета.

Подхожу ближе.. смотрююю и ппц.

из левого крыла теперь растет береза.

Смотрю дальше. зеркальце рожок, которое прикручено к крылу, вывернуло нахрен.. простите никак без таких слов.

смотрю дальше: хорек лежит мордой в кювете, причем конкретно брюхом упал.. естественно боковые обвесы уже лопнули т.к сделаны из стекловолокна.

далее на этом картина не закончилась ))

обвес тот, что был спереди один, теперь их стало пять )) и они теперь валялись в грязи. Если у меня машина всегда была чистая и вылизанная, то теперь она грязнющщая как сто немытых китайцев

это меня еще больше огорчало..

Далее смотрю, что машина моя открыта, бумажник мой как лежал в ящике для перчаток со всеми кредитками визитками и бабками, так и лежит. т.к пьяный кореш мало того, что оторванный ключ в машине оставил но еще и документы и всю простите за армейское выражение «и всю х..ю мира».

Думаю не дай бог он еще буксовал ночью, потому что коробка на трехлитровых моторах не прощает этого и быстро погибает..

Завел, вроде завелась, пощелкал коробкой, вроде ровно переключается, ладно думаю. разберемся.

Ну а далее иду , ломлюсь в дом, открывает его мама, говорю в курсе ? в курсе говорит всю ночь пьяный рыдал, рыг...л и бла бла бла

иду бужу, тот после фляна водки и немереенно выжратого пива, еще не отошел, сквозь пьяную рожу говорит, что все бабки отдаст..

хотелось врезать по роже, но не стал, это мой друг. хоть и ……, но я его воспринимаю такой какой он есть.

бабки он конечно же отдал, потом ремонт влетел в 50 штук - съездил за пивом )))

далее звонки..

звонок раз. случилось. приезжай, через пол часа уже приехал первый кореш, купил мне пожрать, и выслушал все мои негодования.

второй звонок: Алё, привет, бла бла бла, бери хайлик приежай туда то туда то , будем вытаскивать хорь.

Кореш в ах..е через полтора часа (тоже бухал вчера и не отошел до конца , но приехал).

Дергали дёргали, капали, капали, сняли бампер, обвес, в итоге плюнули вызвали с 15 попытки эвакуатор и тут снова без приключения не обошлось

Приехал эвакуатор. зацепили за морду хорь, стали вытягивать, приподнимем, опустим, приподнимем, опустим, места мало, дорога дачная, расстояния минимальны, кореш на хайлике страхует хорь и сам уже стоит возле эвакуатора к которому приближается моя машина, и тут она срывается с петель и падает в 20 сантиметрах от эвакуатора и прямо перед корешом.. зашибись все живы)))

Завел бампер положил в багажник и обвес собрал. попрощался с другом кот. ушатал мою машину. сказал что я его пиз…ц как теперь люблю ))) поехал отмывать машину от грязи и на место ставить бампер. в воскресенье утром я вытащил хорь из кювета. В понедельник уже договорился с мастером о ремонте, во вторник кореш уже купил новое крыло и рожок, обвес пришлось заказать, в след понедельник машину поставил на ремонт, в четверг забрал красавца, в пятницу в 12 нуль нуль подумал. а дай ка я попробую продать , купят не купят, даже и не думал продать. в итоге тут же звонок и еще 30 звонков за день, сразу приехал какой то мужик посмотрел. я ему сказал правду, как был бит и что крыло меняно, а не вытянуто и что все покрашено, рассказал как любил машину, как все менялось в итоге в субботу в 12 нуль нуль я стал пешеходом. )) походил пешком я до вторника ))) и купил другую машину но её пока временно, вчера уже прибежал какой то дядька смотрел. думает купить.. иду к цели. новый хорь или 330 лексус )))

эпилог.

все что не делается. все к лучшему