Плановый ремонт

И опять Здравствуйте! Прочитал комментарии, решил дополнить маленько отзыв. Вчера поменял втулку на рейке резиновую, результат дала, но не тот что ожидал, думал стук станет тише. Увы ожидания были напрасны, но все же теперь не гуляет, сделал развал и выставил руль ровно, до меня меняли тягу рулевую, видать на глаз все ставили, поведение и отзывчивость руля изменилось ь, стало как то не привычно. Сегодня, поменял ремень грм, со всеми вытекающими кроме помпы, решили оставить, течи нет, избыточный люфт отсутствует, шум тоже не прослушивается. Как было приятно залезть туда первым, как говориться: «сорвать целку». Все родное никто не лазил, кроме как клапанную крышку снимали, видать подтекала прокладка, опять посадил на герметик, так как не думал туда лезть, а пришлось, так сальник распредвала менять проще. Будет давать сопли, поставим новый оригинал, 500 рублей не деньги за оригинал. Ремень кстати был прослаблен хорошо и имели место трещины, по утрам стрекотал об края крышки ремня, и на оборотах было это стрекотание, при резких разгонах. Зато теперь душа спокойна, и для себя подтвердил верность пробега, хотя не исключаю смотанность 20т.км. Без этого наши не могут. Простите фото ремонта не будет, так как торопился со смены домой и с телефона фотографировать не качественно бы получилось. На ближайшей недели, планирую поменять масло в акпп и редукторах масло. Акпп t-4, редуктора shell donax 75-90 syntetic. Зимы то холодные, зачем месить кашу, да и не менял их никто, как мне сообщил прошлый хозяин, мол кроме стоек, и колодок никто никуда не лазил, ну масло естественно в двс Castrol. Кстати про кастрол, при вскрытие клапанной крышки были замечены отложения 1-2 мм, эт плохо, хотя от кастрола могло быть и больше. Залил себе шел 5w40 прошел больше 1 т. Км. Уровень стоит). Должен отъесть этот нагар шелл, на прошлых машинах вымывал все до блеска. Фото машины обязатльно выложу, но только чистенькой и на хорошем фоне, в городе грязную на фоне домов, смотреться не будет). Щас каша, вот морозики ударят около -10, вот тогда и ждите. А к тому времени я стойки поменяю, слева есть подозрение, а если менять так обе чтобы не прыгала морда. Хочу попробовать стойки Sat, тайваньские(китай проще говоря),продавцы утверждают что хорошие и цена уж больно привлекательна. Kyb желание ставить нет, сильно уж бояться они пробоев, да и хватает и при круглогодичное езде на год на два, зачем переплачивать, тогда уж лучше по рублю накинуть и взять оригинал, тех хоть года на 2 – 3 хватит. Да вопросик такой: что за стойки « shinkay» ?; вроде так пишутся, не слышал за них ничего, стоят у меня сейчас.