Дополнение

Ну хоть убейте нет пока фотоаппарата под рукой, а с окона фотать каждый может. Ну вот у нас надеюсь все таки лег снег, для себя и может кому - нибудь будет интересно, хочу отметить поведение полного привода на дорогах общего пользования. Даже при трогании с места появляется уже какая то уверенность. Резина липучка, сразу говорю износ 50 %, уже не полностью выполняет свои функции, но толк от нее еще есть. На снегу, держит себя уверенно, в шашки позволил себе поиграть по рыхлому снегу, ждал сносов, но увы не дождался. С места идет уверенно, нет пробуксовок, это по снегу. Что касается гололеда, липа она есть липа. При развороте если дать в пол, то жопу развернет, но ни как на заднем приводе, но все же чувствуется снос. Если на скорости примерно 30-40 км/ч зайти в резкий поворот градусов так в 90 а то и 120, при этом давануть педальку, морду понесет по инерции в противоположную сторону, ну да не субарик, там бы жопа подгребла. При подъеме в горку показывает себя с лучшей стороны, даже если есть наледь, крадется медленно, но верно, чему конечно способствует тянущий с низов 5s. Не могу не заметить что в городе при перестроении хорошо помогает 4везде, нажал доля секунды раздумья коробки и без пробуксовки просто уходит, ну конечно же никак 1mz  , но все же дает фору моноприводникам. Что касается расхода, с момента покупки, он варьируется с 15-18.5, 19 литров на сотню, при всем этом в топливную я еще не лез и свечи не менял. У меня имеют место частые прогревы, и интервал пробега в км между ними, составляет от 5-20 км. Бывает и больше, но редко. Наблюдал, один раз расход, езжу без фанатизма и резких ускорений, на 50-60км,чистого пробега, он сожрал у меня 5-6 литров по городу, с одной 300 метровой пробкой и с десяток другой светофоров. В общих чертах расход меня устраивает, думаю на прадике он поболя будет. Все же мост, вес и рама. Что касается ремонта, поменял масло в акпп со снятием поддона, без замены фильтрующего элемента, методом вытеснением на аппарате, на все ушло 15 литров. На работу автомата это никак не повлияло, видать припозднилась замена. Сеточку на фильтре почистил, он не фетровый этих годов, и поставил на место, прокладочку новую поставил без герметика. Был напуган тем, что не включалась четвертая передача, с приходом, холодов. Меня уверили, что это нормально пока масло не прогреется, так оно и есть, масло прогреется и все ок. Спасибо, откликнувшимся форумчанам на мою панику! Мол, это особенность коробки и все такое. Искал стук слева, снимал стойку разбирал, оказалось, что сам шток стойки стоял не в шлицах опоры, собрал все правильно, стук стал потише, но все же его присутствие меня прямо таки убивает. Есть, мысля поменять опору для уверенности. Но пока что забил. Стойка живая, люфтов в работе штока выявлено не было. Ну, если что то с ней не так, за зиму это выявиться, к замене пер. стоек, мысленно готов, только будет она оправдана, в этом себя уверить не могу. Поменял масло редукторах, было темное, с каким то зеленоватым оттенком, как мне показалось, все как по книжке зашло по 900 мл, 100 мл использовал, чтобы вытеснить остатки старого масла, пускай не всего, но светлое показалось со сливной пробки, затягиваем и заливаем через заливную. Теперь нужно декстрон 3, как говорит мануал, поменять в гидроче, желательно синтетику, так как есть случаи срывов и протекание шлангов гура в зимний период. Ну и ревизию топливной системе сделать, промыть инжектора, свечи хочется поставить по каталогу, оригинал, заменить топливный, требуется снятие задних сидений и вскрытие напольного покрытия. Ну и буду познавать все дальше преимущество полнового привода зимой, для меня это является интересным, так как сначала задний, потом передний, а сейчас полный. Всего доброго господа, готовьте сани летом, чтобы зимой не подвели. И не тяните с переобувкой. Все, зима пришла!