Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чтоб не скучно ;)

Поздравляю с наступлением солнечных деньков Дромовцы! буду краток....

1:достал стук рулевой рейки, примерно в середине рулевого механизма. Буду менять через месяц, не могу найти мануал, или что там чаще выходит из строя.Старую рейку разберу посматрю, для самообучения да и мож починим))

2.Достал Скрипеть бордачок!!! ужас, то скрипит то не скрипит, езжу почти всегда один, тогда скрепит а как кто то рядом так тишина, нужно найти и проклеиить, звук противный)).Особенно с утра когда на работу опаздываешь, он хрям хрям...вот с,,,,,ка))).

3.Поменял передний подвесной подшипник карданного вала; думал что брать дублю или ориг....взял ориг удивился сильно цене в экзисте(я там прицениваюсь) 3-3,2тр.В автотрейде, что на нарымской 19- 2,2тр. вот те и разница. Результат есть ощутим, да похоже второму подвесному все таки хана.Стало намного меньше, но порой голосит.Будем менять, после замены рейки, т.к. рейка контракт от5-10тр в нашем регионе вот разбег.ГОСПОДА!!!! Подскажите C MCU одинаковые рейки? визуально по фотам да, просто за sxu +1тр просят.

4.И в завершении отремонтировал замок водительской двери. Ура Товарищи!!! Теперь открываю сразу водительскую, а не через заднюю дверь))).

На фото колесо от инфиника 35 мерил, размер резины 265/60/18 встала не задевает, когда рулем крутишь, в притирочку от стойки. Мож кто захочет такие поставить)).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром