Продано, продолжение следует.....

Toyota Harrier 2005

, Забайкальск
Темы: Фотографии

Ух как давно меня тут не было. Прошло 6 лет с покупки и

Харриер ни разу не подвел.

как переехали во Влад были меокие моменты, то тут поцарапали, то там зацепили не сильно. В основном мелочи, что радует.

Время идти дальше и решили обновить с супругой авто. Опять кредит, опять сбербанк. Харька продали за 2 дня. Поставил, приехал парень с Уссурийска, посмотрел и забрал. Загнали в Тесла сервис, диагностику прошел на ять, хорошая машинка )

Пару дней смотрел обьявления на дроме, появиося белый харек в свежем кузове, посмотрели, поторговались ну и все, супруга на новом харьке мотается )))))+

Продажа Toyota Harrier 2005 в России

al
Автор кинь еще фоток нового харька. С нашими верховными благодетелями мы в Сибири скорее всего подобных машин не увидим

al
Попозже скину. Помыть бы его.
Отзыв напишу

классная машина!молодцы

Какого года новая машина?

Поздравляю! Пока мечтаю о таком. Ждемс продолжение !
Harrier Hybrid (premium S package) 2005
Harrier 2.2 99
Vista 1.8 01
Сarina 1.8 99
Corona 1.8 89

Саймон
Автор напиши пжл отзыв о новом кузове. Тоже интересуюсь такой машиной, но отзывов нигде нет. Главный вопрос, машина стоит своих денег?
Марина
Большой Камень
Ну расскажите, как вам новый Харек)) планируем тоже брать

Приобрели Хариер 15года гибрид, понравился,на разгон как пуля,руль вообще не чувствуются, расход около 10 по трассе, комплектация последняя но без люка,все восторге .