Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2005

Тойота Харриер 2005 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2005
Доброго всем дня.Хочу поделиться своими впечатлениями о Харриере 2005 года.Хочу сразу извиниться,пишу в первый раз,так что не сочтите за техническую неграмотность.Начну с того как преобрёл это авто.До Харриера было очень много машин,Харек 12 по счету.Просто не люблю долго ездить на одной машине,да еще я с Сахалина,много друзей которые занимались машинами,да я и сам когда-то ездил в Японию,за железными конями.Так вот,продал я Крауна 2003 года,встал вопрос о преобретении нового авто.Искал на аукционах Крауна 2007 года,чтобы был светлый салон под дерево,чтобы машина была обязательно  черного цвета.Это очень редкое сочетание,но тем не менее искал именно такую.Ничего похожего не попадалось,случайно увидел Харька во дворе у одного японца.Пообщались,решили загнать на диагностику.Всё оказалось в идеале и вопрос о покупке был решен.Через две недели машина стояла у моего дома.Начну конечно с внешнего вида.Очень красивый кроссовер,борзый вид,очень даже выделялся от других машин такого класса.Красивая морда,задние фонари  и фары поменял на рейстайлинговые в Японии,так что от этого смотрелась ещё круче.В салоне тоже полная бомба.Кожанный салон с перфарированной кожей.Подорев всех сидений,просторный салон,передние сиденья и руль на эл.приводе.Память сидений и руля .Комплектация лексуса проще говоря.Первое впечатление когда прокатился,было просто супперское,отличная шумоизоляция салона,арки покрыты каким-то покрытием,что не слышно попадания камней из-под колес,потом как выяснилось это спец покрытие для лексусов,ещё раз убедился в классе моего авто.Машина быстро разгоняется.Двигатель 1-mz,просто шепчет на скорости 140 км,при чем стрелка тахометра не доходит до 3000 оборотов.Тоже очень приятный момент.Дорогу держит уверенно,на поворотах есть небольшой крен,но у меня стояли родные тапки.Поменял поставил на 19,проблема пропала,на дороге как по рельсам.Ходовая часть порадовала не менее.Пришлось покататься по грунтовой дороге,машина справилась с этой задачей на отлично.За год эксплуатации ничего серьезного не случилось.Поменял аккум перед зимой,радиатор потёк,пришлось заменит на новый,т.к они не ремонтируются,ну и пыльники на задних стойках.Вот и все мои вложения,не считаю конечно замена фильтров,масел,др.жидкостей.Зимой при морозе -30 заводил без проблем,как говорится с пол оборота.По расходу топливу особо не заморачивался,так как считаю,кто хочет экономить,пусть катается на велосипеде.Там расход по нулям.По моим замерам лето-город:14-16,всё зависит от динамики езды,трасса:12-14 это максимум.Зима-город:16-18 со всеми долгими прогревами.Для такого авто вполне приемлемый расход.Кто ездил на Харриере он меня поймет.Очень практичный автомобиль.Салон раскладывается,можно и переночевать,да и просто отдыхать где-то на природе,очень удобно.Да и вхозяйстве очень не заменим ,где-то что-то перевезти большое,объемное.За год владения остались только позитивные впечатления об этой машине.До его покупке,друзья отговаривали,якобы паркетный кросс со слабой подвеской,двига прожорливая,да и женский у него вид.Но я остался при своем мнении и я не промахнулся.Так что кто думает о такой машине,моя оценка на 5 баллов.Еще раз извиняюсь за отзыв,мло что рассказал про технические х-ки,просто хотелось поделиться своими впечатлениями о Toyote-Harrier.Всем автолюбителям ни гвоздя на дороге и Удачи!!!!!

Нравится эта машинка, в белом зачётно смотрится. Удачи автору))

дальнегорск
была подобная машинка.салон правда с коричневой кожей.я ее не очень люблю.месяц покатался продал.тоже не люблю долго молиться на одну машину.мне не критично что на старлетке ,что на сотом крузе:).нравится искать драйв в любой машинке.за выбор 5

Спасибо.
Михаил177:
Нрави тся эта машинка, в белом зачётно смотрится. Удачи автору))

Сын Александровича:
Спасибо.
]

Вопрос нескромный - а щас на чём ездим?
Показалось машинка продана, если ошибся - сорри)

Краун 2007 года.

Южно-Сахалинск.
Да ,Харриер продал осенью.
Михаил177:
Показа лось машинка продана, если ошибся - сорри)

5!красавец харек!белый на черной коже ,зачет!

Достойный аппарат.5!
Движение - жизнь

Про слабую подвеску автор вам друзья явно что то не то сказали!!!!Ходовка не убиваемая на этой машине!

хабаровск
супер 5

новосибирск
предпоследняя фотка суровая)))

зечетно харек в белом смотрится и салон классный .5

Черные туфли с черными-же наскотиками и голубые треники - реально круто. За образ, который так гармонирует с Хорьком только 5!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

южно-сахалинск
действительно, машинка черная, салон светлый.

"До его покупке,друзья отговаривали,якобы паркетный кросс со слабой подвеской,двига прожорливая,да и женский у него вид."
А что, если у машины не топорный вид и она по проходимости уступает 80-му Кукурузеру, значит авто - дамское? Я тоже с подобными высказываниями сталкивался, когда гонял на Хорьке. Посылал всех лесом и просто перся от машины. Немного, в рамках хобби, машинами занимаюсь и сейчас юзаю Жука, и по... Зато он прикольный. Называю его Р-Жук. )))

Petrovich185:
а что харек и треники плохо что ли?:)на дв просто типа жиги у вас!

Красавец!!!

Petrovich185:
Авто определяет стиль одежды???

Carozeria:
Авто определяет стиль одежды???
Не знаю, может быть. Но вот ответь: почему в таком виде газелиста или на шорике пацанчега встретить вероятнее чем на камри? А вообще я тоже в школе с костюмом кеды носил в дни физры.

[quote=Carozeria]Красавец!!![/ quote]
Я про машинку, а то есть, кто не поймёт.

Petrovich185:
Ну так-то ты прав. Авто посолиднее заставляет подтянуться, в смысле- выглядеть лучше.
А я тоже кеды в школе носил с брюками. Но это было ............... о-ё-ёй, ажно в 83-84 годах.

Carozeria:
Я про машинку, а то есть, кто не поймёт.
А мы уж успужались было

захаров АВ:
действительно, машинка черная, салон светлый.
гармония контраст!

А мы уж успужались было
я аж заикаться стал

я в школе носил пейджак и светлые джинсы с кросами не парился

kulibin-77:
а что харек и треники плохо что ли?:)на дв просто типа жиги у вас!
ну вышел и вышел человек в трениках, что уж теперь всегда в костюми от армани ходить??????

Южно-Сахалинск.
Ну теперь-то я сними могу посорить в полном объёме.Сам проездил и точно знаю,чтоходовка хорошая.Но тоже смотря кто как ездит.Убивают Ленды 80-е только в путь.
Алекс56 рус:

Южно-Сахалинск.
Согласен с тобой.Я тоже выбираю машины по себе т то что мне нравится,а не то что советуют.
romzess rus27:

Южно-Сахалинск.
Не ну вообще-то я как-то ездил на природу.Я что должен был одеть костюм -тройку.А так обычная форма одежды-походная.Футболка,треко и кросовки.Простите что носки забыл одеть белые,исправлюсь.И Кто увидел у меня там туфли????в кроссах я там,слепошарые.))))
Petr ovich185:

laughs:

Южно-Сахалинск.
[quote=kulibin-77]ты мне то это к чему говоришь?посмотри последовательность.по мне так его дело.да и судя по фото.вообще на дальняк двигался,а там хоть в труселях лишь бы удобно было![/quoteЯ так понимаю,что вся Россия в Костюмах строгих ходит????Стиляги все такие ))))))]

Автора полностью поддерживаю по расходам бензина, по обслуживанию и динамике авто. Про Женский вид Хорька говорят те, которые не ездили на нём. Просто от кого-то, где-то , когда-то услышали. Автомобиль красивый, ну а то, что симпатичная леди на нём смотрится эффектно, так это все видели и согласятся. 5 за Хорька! Удачи! Как кстати кроун?
ВАЗ 2103, ГАЗ 31029, TOWN ACE NOAH-97 г.в., HONDA CRV-96 г.в., TOYOTA HARRIER-2003 г.в.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003

Смоленск
Красавчик) ХОРЬ КОНЕЧНО!!!!
Сейчас тоже на хоре катаю. Продам(но жалко), возьму марковника, т.к. на крауна пока нема!
фОТО Зачетное внатуре бл....)
MAZDA CX-7 2009 260 л.с. МКПП

дальнегорск
[quote=Сын Александровича][quote=kulibin- 77]ты мне то это к чему говоришь?посмотри последовательность.по мне так его дело.да и судя по фото.вообще на дальняк двигался,а там хоть в труселях лишь бы удобно было![/quoteЯ так понимаю,что вся Россия в Костюмах строгих ходит????Стиляги все такие ))))))][/quote]
тебе как раз и говорю что дело хозяйское!в жару можно и в труселях гонять.

laughs:
я в школе носил пейджак и светлые джинсы с кросами не парился
Сынко, ты когда учился?

Привет!Классный у тебя харек!))Есть рейлинги по гуманной цене,интересуют?)) http://vladivostok.baza.drom.r...
ТЮНИНГ ДЖИПОВ И ЛЕГКОВЫХ АВТО!
WWW.AUTOTUNINGVL.RU
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

Продажа Toyota Harrier 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель 1-MZ в Южно-Сахалинске