Эксплуатация повседневная

Эксплуатация повседневная

Toyota Harrier 1998

, Алматы
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток уважаемые друзья и пользователи Дома. Дополняю отзыв. Закончил стройку. Хорек отработал на отлично. Единственная поломка - отказ обоих датчиков vvt-i. Замена на новые , проблема решена. Появилась с наступлением холодов такая напасть- скрежет передней подвески на кочках. После прогрева норма. При теплой погоде тоже хорошо. В чем дело не пойму. Заметил, что с холодами увеличился жор масла. Компрессия хорошая во всех цилиндрах. Грешу на маслоотражательные колпачки. На следующей неделе сниму ГБЦ с чисткой крышек и заменой маслаков. По коробке также есть периодически небольшой пинок на Д. и самовольное переключение с 4й на 3ю при торможении на небольшой скорости. Если кто знает в чем проблема прошу помочь.

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Маслоотражательные колпачки?!))

Артем
Если торможение было затяжное, например с большой горы, пусть и не сильно тормозил, а так притормаживал, коробка переключается сама на третью и это нормально, тормозит двигателем,. У меня на королке также

Азамат
Artem K
Маслоотражательные колпачки?!))
Не знаю, маслаки может, вскрытие покажет.

Азамат
Артем
Точно , когда еду вниз переключение на третью , а вверх или по ровной дороге сброса на третью нет.