Хорек на отдыхе

Toyota Harrier 1998

, Алматы

Доброго времени суток дорогие участники и гости замечательнейшего сайта и форума Дром ! Вот и прошло долгое время пользования данным чудесным произведением японского автопрома, а точнее корпорации Тойота. За все все время пользования Тойота Харриер у меня только самые позитивные эмоции. Никогда она не оставляла нас в дороге. Ремонт был по мелочам, кроме вскрытия и реставрации головок ГБЦ. Сделана ходовая часть вкруг.

Не пожалел денег, ставил запчасти хорошего качества. Как ранее писал , что хотели РХ - 330 или 350 , но от этой затеи отказался. При осмотре данных машин одно барахло и шрот.

Было принято решение купить второе авто. И купили Ниссан Теана 31 кузов с двигателем 2.3.

Хорек будет теперь у супруги. А Таня будет пахать. Хорек в основном будет отдыхать.

Новая летняя резина, новая зимняя резина , вкруг освежил пластик кузова , на дверях и бампер + полировка кузова. Полная химчистка с разбором салона. Это вознаграждения нашему любимому Хорьку за службу верой и правдой. Теана чуть меньше жрет топлива. Машина очень комфортная. Раньше была такая , машину знаю. Единственный момент ржавеет быстро.

Всем добра и удачи на дорогах!