История 2. Об ужасном кардане, который меняется только всборе(нет).

История 2. Об ужасном кардане, который меняется только всборе(нет).

Toyota Harrier 1998

, Ростов-на-Дону

Поездив несколько дней с вибрацией и выбрав время , я отправился в контору, которую нашел в инете, очень классно , что она оказалась в моём городе, хотя едут сюда даже издалека. Парень, работник тамошний, сказал мне , что такие машины они уже не первый раз переделывают , и в одноразовых карданах ставят новые крестовины и стопорные кольца. Мне объявили 8500 за всё, вместе с балансировкой и я конечно согласился. Отвез кардан с утра, забрал в 14.00. Сразу же поехал ставить. Процедура приятная и простая. А какой эффект то! Оказывается машинка то едет тихо и плавно... разгоняться автомобиль стал лучше однозначно. К слову сказать, крестовины в кардане были завальцованы на заводе, и если это её родной кардан, то ресурс этих по сути расходников просто поражает.

Вывод. По моему мнению, если у вас стал вопрос о замене крестовин на хорьке, поищите фирму которая поможет вам с этим, думаю контрактный кардан это кот в мешке. Кому интересен адрес кардан сервиса могу написать.

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Не знаю как у тебя у меня на лексусе rx 330 в задних рычагах нужно было менять саленблоки . А соотвественно с ними и рычаги , самое то интересное то я купил саленблоки эти чет по 300 рублей за штуку и мне их переприсовали как то вот так .
Заявленный расход для этой баржи фейспалм от 18 летом при полностью исправном соторе и правильном развале)
Владимир
Здравствуйте! А можно координаты кардан сервиса?
Аксай
У Вас что то было неисправно, я указал реальный расход
Аксай
На моём не прессуются сайленты, только замена тяг

А мне на сиене весь кардан меняли :)
В Канаде к сожалению никто не будет востановлением заниматься, меняют весь узел и все
сочувствующий
egorlike
А мне на сиене весь кардан меняли :)
а ***у твою канаду

o p
а ***у твою канаду
Любишь мою Канаду?
сочувствующий
Кому вообще нужно это праворукое корыто, уж лучше на Приоре)))) хорек, марку, по мне все праворукое отстой!
Юрий ******
Подгорает у тебя да?
Михайлов Роман
Шарыпово
Юрий ******
Троль... Причём ниже среднего...

Ха
Привет! Хорошая машина не слушай никого, это пишут люди на приорах! Но, но всегда присутствует оно! 3 литра лучше! Все! И про автомат у меня в отзыве прочитай!