Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Харриер 2004

Toyota Harrier 2004

Тема:

Для любителей самостоятельно доводить свое авто до ума пишу дополнение к отзыву.

Касается оно установки в кресла массажных устройств и обогрева 5-й точки. Для тех кому будет полезно экономия составит от 5-15 тыс.руб. плюс эти опции не ставятся на многие машины, а самостоятельно можно сделать и на мое понимание не плохо получиться.

Стандартно обогрев 5-й точки в Новосибирске стоит 2,4 руб/1 кресло + работа. Массажные опции уточнял на СТО от 7,0 р. и до пределов космоса за кресло. Поэтому решил, что я тоже так хочу (жить красиво не запретишь) делюсь опытом по установке данных девайсов....

Дополнение короткое, нашел в Новосибирске MD диски в продаже. Киоск находится на Вокзальной магистрали 4а. Если вы не пользовались проигрывателем диск вероятно не запустится как у меня в этом киоске есть MDочиститель 5 минут чистки и песенки играют. Звук как CD и треков столько же но все равно надо что бы вся что в машине есть работало.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер