Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1999

Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: 14-16л л/100км
Цвет кузова: снежная королева
Цвет салона: серый
приветствую всех дромовцев! заранее прошу меня простить за то что я не писатель и отзыв может показаться сумбурным и скомканным . Когда-то давным давно хорек был для меня несбыточной мечтой .но как говориться если очень захотеть можно в космос полететь . Копил деньги на хоря копил и тут бац дядя вова президент поднял пошлину на ввоз иномарок я стиснул зубы и купил равчика как промежуточный авто и продолжил копить на хоря . хочу замолвить пару слов за равчика 96года машина супер после покупки поменяли свечи и масла прокладки позже поменял стойки .за два года владения машина себя зарекомендовала как надежный друг не подвела ни разу .но мечтал я все-таки о хорке.и вот сбылась моя мечта красавец весь в обвесах цвет снежная королева двигатель три литра передний привод .я первую неделю без шлейфа не трогался .когда после двухлитрового равчика пересел на хорька я ощутил такую динамику .такой драйв это просто буря восторга когда вроде итак не слабо летишь а знаешь что это не предел . запас мощности у этого коня мама не горюй . Но рано или поздно в каждой машине что-то ломается и мой хорек не стал исключением .Начали плавать обороты едешь плавают стоишь а стрелка как живая .Поехал на сто провели диагностику причину не выяснили поставили перед выбором либо забирай как есть либо будем искать причину методом тыка а именно разберут двигатель на половину и будут искать найдут причину плати и не найдут плати .делать нечего махнул рукой сказал делайте и стал кубатурить во сколько мне это обойдется и где брать лавандосы .На следующий день позвонили с сто и рассказали что к чему погнуло два клапана и все сказал что-бы меняли и заодно поменяли свечи и промыли коллектор и все снова машина сказка машина песня .была еще одна проблемка как -то еду и ни с того ни с сего машина стала терять мощность то-есть гашетку в пол а она больше двадцатки не едет .Я снова в свою родную армаду .загоняю в бокс а там оказалось что всего лишь засорился католизатор  .оставил на ночь утром забрал и  все не считая  переобувания колес по сезону проблем ни каких Но появилась другая проблема я стал мечтать о прадике в 120ом кузове и завтра осуществляется желание человека который покупает у меня хорька а я куплю прадика и потом захочу что-нибудь другое ведь человек живет пока он что-то хочет а мечтать все-таки наверное надо о мире во всем мире.  на этом буду заканчивать .если что не так извините это был мой первый отзыв если не будете стебаться в будущем напишу еще . покупайте хорьков машина в натуре стоит своих денег.

хорь красавчик .
молодец что мечты осуществляешь .
дай Бог и с прадиком 120 все получится!

N7

Любят на востоке машины пластиком обвешивать.

5 однозначно

Отличный Харёк, уже 14 лет ему, а смотрится хорошо.
ШАЛЬНОЙ
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

зачетный Харек 5

Сообщений: 1955
для наших дорог самое то! почем продал если не секрет? в омске такой примерно 500 стоит(
:) улыбнись!

Верхнеудинск
Хороший харек. Отзыв мал и читать очень тяжело.
Lexus RX330

Пять поставил !

За хоря 5, у меня то же обороты плавали заменил кислородные датчики и всё стало ок

Тольятти
лошара. развели тебя в сервисе, какие нафиг клапана загнуло? если ли бы ремень лопнул тогда да, но погнуло бы не 2 а больше. они тебе похоже дроссель промыли и все.
Carina ED 94г.в. 2,0 X Type
Corona Premio 98г.в. 2WD D4 G
Mazda Familia 1,5 S-Wagon 98 4 WD

26 регион
Ну вот, человек только взял 99го года, а я Коронку свою уж менять собрался. Догадайтесь на что? ;-) Правильно, не поверите, живу на Западе, но все больше хочу сию машинку (правда проходного года и без россиянина в салоне) Думаю, уже созрел - 2.4 FF (ну не езжу я по сугробам)). Пора устаканиваться с посредником в Краснодарье.

Немец163:
это банальный клапан ХХ от нашего бенза засирается, прочистить стоит 27р. не больше, а сервис твой просто непорядочные *****и, по еХалу настучать им надо за такое, тебя просто обокрали.
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Ребят, где достать крышку на движок Харёк-3,0 литра.?

Бодайбо
про клапана улыбнуло, одно слово: лошара :)

удивительное совпадение!
шол ровно по тому же пути!
ТLC Prado, 99г, 3RZ

Не перевелись еще юмористы на СТО. Автор тоже интересный, раз не понимает позвонил бы друзьям, уж кто нибудь бы подсказал, что это развод. Просто удивляют меня такие люди.
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!
Антон
Якутск
Ахахах :) Развели на бабло) Плавающие обороты - это свечи в 1 очеердь. Если бы клапана загнуло машины бы не завелась )) Вот парень ты )

Улан-УдэИркутскОса
В сервисе обули,развели)))))клапан холостого хода прочистить 1000р

3919835
100% БРО, человек жив пока что то хочет и стремится к лучшему,за отзыв 5,взял такого же ХОРЯ себе,просто песня))

Продажа Toyota Harrier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер