Смена облика

Toyota Harrier 2005

, Иркутск-Воронеж
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Давно уже хотел поменять внешний облик своего Хорька, рассматривал различные варианты аэро- обвесов. В итоге, поднакопив деньжат и дождавшись подходящего повода — День рождение. Моя мечта сбылась. Купил под покраску комплект обвеса (накладки на передний и задний бампер+пороги) + реснички на передние фары+ спойлер на дверь багажника. Для обсуждения выложил фото новой доработки. Мне очень нравится. Теперь колесики на R20 осталось поставить или думаю на 18 остаться, только резину поставить чуть-повыше 235/60R18, а то передняя губежка стала свисать.

Продажа Toyota Harrier 2005 в России

Анатолий
Уважаемый хозяин подскажите пжл. Где брали такие симпатичные задние реснички и спойлер? А поводу переднего обвеса ? не переживаете за недостаточное охлаждение планетарки? Тоже владелец электрички, и так же задумал обновить облик авто и добавить что нибудь сильное...

Весь комплект приобретал у Сергея из Владивостока: http://www.farpost.ru/vladivos... качеством и порядком доставки остался доволен. Если будете с ним общаться скажите пожалуйста, что узнали о них от Павла из Воронежа. Не думаю, что установка передней губы как-то сильно скажется на охлаждении планетарки, ведь существуют заводское исполнение обвеса на гибридного хорька, если бы наличие переднего свеса так сильно влияло, то его бы не ставили на заводе.

Анатолий
Спасибо за инф.

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, когда крепили накладки на передний и задний бампера - целостность бамперов нарушилась? И если есть информация, то поделитесь - возможно ли снять заводские накладки с бамперов без последствий?

Задняя и передняя губа ставятся на передний задний бампер, без всяких их нарушений. Только снимал черные боковые пороги. Как снимать заводские накладки не знаю, и не пробовал.
Corona 1.8 89

Мне понятно, что губы крепятся к бамперам. Вопрос - каким образом: приклеиваются двусторонним скотчем или какие-то другие крепления?

Двухсторонний скотч, саморезы, герметик для пластика+обязательно прокладка прорезиненной ленты между накладками и бамперами.