Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

Тойота Харриер 1998 — отзыв владельца

, Вологда
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2016
Доброе время суток друзья,на праворульных езжу уже почти 20 лет,про (ХОРЬКА) можно сказать так,,,как машина свои функции выполняет на отлично,учитывая возраст,нос возрастом приходят и некоторые минусики,присущие хорькам,такие как замки в дверях,я имею в виду эл.замки,но за 20 лет это совсем не грешно,)))двигатель при щадящей эксплуатации не убить...у моего пробег 340000т.км (родной)работает отлично,без вопросов,как и подобает тоёотовскому,акпп есть такой ньюанс,нужно прогреть почти до рабочей температуры,иначе на режим4+ не перейдёт,да,и ещё помотору + не гнёт клапана при обрыве ремяня ГРМ.По кузовному железу супер,(арки,пороги,низа дверей,и хлопушки как будто только что из завода))) вообщем тойота она и в африке тойота....ПАСИБО за ВНИМАНИЕ.))))

Toyota Camry Gracia, 1999

Вологда
Александр Маковоз
А где фото?
вот...как то так.

Можете подсказать в чем причина не переключения коробки на 4-ю скорость? Всю зиму промучился, такая же проблема.

Здравствуйте. Вы нашли причину непереключения коробки на 4ю скорость? Подскажите пожалуйста, у меня такая же проблема.

Продал уже, нет? Много звонков?

Roman Ostapenko
Соленоиды проверить

Петропавловск-Камчатский
Добрый день, у меня Харриер 1999 года, объёмом 2,2. Произошла поломка в коробке автомат, пинается и пропадает скорость.
Может кто-то даст дельный совет, что мне сейчас сделать и где можно приобрести рабочую коробку.

Вологда
Заранее спасибо.
здр-те,в первую очередь поменять в акпп масло,а так уж если захандрила лучше её поменять,у меня на другой машине было,когда полез магнитоллу меняти,акпп запиналась,перестала ехать,я в панику,потом обнаружил что перепутал местами фишки,а там функция при включении двд,нельзя ехать,вот и сопротивлялась....))) ремонтировать не рекомендую,без толку потратишь деньги,если бы электрика то включился бы аварийный режим,т.е. 3 режим,и задняя.если пинает,и не едет,то соленоиды засорились,НО была ситуация точно такая просто в 0 засорился в акпп маслянный фильтр,поменял,и забыл,но опять же нужно устранять в авральном режиме,т.есть нельзя ездить на такой акпп,это может её убить до полного не восстановления.вот как то так.опыт езды на пр.руких,и акпп... 20 лет,бывало всякое.желаю удачи.

Петропавловск-Камчатский
Спасибо за хороший совет.

Игорь Комсомольск-на-Амуре
Заранее спасибо.
У меня был 3-х литровый Хорь, в один прекрасный день чувствую автомат пинается вроде бы, уже цены на контрактную коробку во Владике промониторил, как сейчас помню около 40 штук стоили, а оказалось рулевой рейке хана, заменил и все в порядке. Ну и как советует автор отзыва - поменяй жидкость в АКПП и фильтр....дай бог все обойдется меньшими проблемами, удачи!

Продажа Toyota Harrier 1998 в России