Спрашивали - отвечаю.

Вопрос:

Здравствуйте. В Вашем комментарии обзора www.drive2.ru/l/6998735/ прочитал про ятур для музыки. Я тоже езжу на Toyota Harrier 240G alcantara version (есть страница на DRIVE2.RU) и хочу улучшить музыку: чейнджер хорош, но 6 CD мало, а FM-трансмиттер — не лучший вариант. Интересуюсь, как давно установлен и какие у Вас впечатления от использования YATOORa и, важно(!), можно ли его установить и оставить в пользовании CD-чейнджер? У меня стоит магнитола TOYOTA 50339 с разъемом "Тип В" (6+6 контактов)без внешнего усилителя (6 колонок). Заранее благодарен за отклик...

Ответ:

Приветствую. Езжу с ним два года - вполне доволен. Звук чистый, без помех. Многое зависит от битрейта музыки (коэффициента пожатия - хотя даже 128 бит слушаю без напряга) Заливаю дома на USB ( лучше не более 4х гигабайт)или CF карту ( воспроизводились и до 64х гиговые) до 15 альбомов ( по 99 трэков для уверенности в воспроизведении) .Устанавливал сам по инструкции с форума, немного покалечил винил))) Зато сам. Штатный MP3 проигрыватель остался полностью работоспособным. Так что доволен. Как будет работать с СД-ченджером не знаю - перед установкой рылся в инете уже конкретно по своей "голове". Так что Ятур рекомендую, а вот русифицированный телевизор - это точно баловство - за пару лет пару же раз и смотрел на стоянке в ожидании пассажирки. Удачи в установке.