Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Спрашивали - отвечаю.

Вопрос:

Здравствуйте. В Вашем комментарии обзора www.drive2.ru/l/6998735/ прочитал про ятур для музыки. Я тоже езжу на Toyota Harrier 240G alcantara version (есть страница на DRIVE2.RU) и хочу улучшить музыку: чейнджер хорош, но 6 CD мало, а FM-трансмиттер — не лучший вариант. Интересуюсь, как давно установлен и какие у Вас впечатления от использования YATOORa и, важно(!), можно ли его установить и оставить в пользовании CD-чейнджер? У меня стоит магнитола TOYOTA 50339 с разъемом "Тип В" (6+6 контактов)без внешнего усилителя (6 колонок). Заранее благодарен за отклик...

Ответ:

Приветствую. Езжу с ним два года - вполне доволен. Звук чистый, без помех. Многое зависит от битрейта музыки (коэффициента пожатия - хотя даже 128 бит слушаю без напряга) Заливаю дома на USB ( лучше не более 4х гигабайт)или CF карту ( воспроизводились и до 64х гиговые) до 15 альбомов ( по 99 трэков для уверенности в воспроизведении) .Устанавливал сам по инструкции с форума, немного покалечил винил))) Зато сам. Штатный MP3 проигрыватель остался полностью работоспособным. Так что доволен. Как будет работать с СД-ченджером не знаю - перед установкой рылся в инете уже конкретно по своей "голове". Так что Ятур рекомендую, а вот русифицированный телевизор - это точно баловство - за пару лет пару же раз и смотрел на стоянке в ожидании пассажирки. Удачи в установке.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Harrier 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром