Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Харриер 2010

Toyota Harrier 2010

, 26 регион
Тема:

Вот в обсуждении с глубокоуважаемой публикой всплыл сей вопрос, попробую по пунктам:

1. Л тупо дороже

2. На новый у меня бабла нет ни на Л ни на Х, потому вопрос отпал

3. Теперь по БУ - найдите Л 3хлетку с побегом только по загранице около 20т км, неубитого Российскими дорогами?

4. Вы купили Л. из Штатов или в Раше - вы уверены, что счетчик не смотан, проблемы не спрятаны? А у японцев система аукционов ООООЧЕНЬ жестока, знаю - они лучше занизят оценку, чем хотьчто-то добавят.

5. "-" Х в том, что А ВДРУГ РАДИОАКТИВНЫЙ?...

, пробег 175 км   

Вот сегодняшние добавки.

Забыл сказать, что забронировал перед, фары, противотуманки и чуток капота, поставил рейлинги ( спасибо ребятам с Дрома, прислали и быстро и недорого по сравнению с Лексус-центром))), Дополнительно подзащитил днище и колесные арки антигравием, поставил брызговики - конечно, не лексусовские - но мне хватит, про коврик в багажник уже писал, ну и Мультитроник с парковщиками в комплекте. Ну а со старшей сестры снял видеорегистратор - Хорьку важнее... Вроде все на сегодня))))

P.S. Очень мне на Мультитронике эмблема понравилась - капелька воображения - и прям поза из Камасутры, это видимо, чтоб хозяин п...........ся с данным произведением малость :-) Не спорю, мне чуток пришлось.

, пробег 17 500 км   

23.10,13 — Притопали с Москвы "родного" размера полиуретановые коврики в салон, багажник. Из-за дождя не устлал полы Беляшу, жду выходных и тепла — у нас-то оно точно еще будет). "Мухобойка" а-ля Лексус 2003-08 тоже на базе, но с ней подожду пока, там, по инструкции, надо еще и решетку снимать, пока не хочется — будет весна — будут насекомые… А может и пораньше созрею, тут еще ж надо постяпонское ТО провести (масла-жидкости-фильтра), и переобуться на зиму, так что планов выше крыши. Вот как отчебучу всё, тогда и фотосет устрою — найду барышню посимпатичней — с моделями машинки всегда смотрительней — а пока что всё)))

, пробег 19 км   

Вопрос:

Здравствуйте. В Вашем комментарии обзора www.drive2.ru/l/6998735/ прочитал про ятур для музыки. Я тоже езжу на Toyota Harrier 240G alcantara version (есть страница на DRIVE2.RU) и хочу улучшить музыку: чейнджер хорош, но 6 CD мало, а FM-трансмиттер — не лучший вариант. Интересуюсь, как давно установлен и какие у Вас впечатления от использования YATOORa и, важно(!), можно ли его установить и оставить в пользовании CD-чейнджер? У меня стоит магнитола TOYOTA 50339 с разъемом "Тип В" (6+6 контактов)без внешнего усилителя (6 колонок)....

, пробег 38 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Харриер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром