2 года эксплуатации

Toyota Harrier 1998

, Кострома

Пошел третий год моего владения Харриером. Во время пролетело! Что хочется отметить в первую очередь-это конечно, надежность. Хорек не подводит и вложений особо не требует. Самая крупная поломка за прошедший год – накрылся компрессор кондиционера, хорошо что это случилось под конец лета. Заказал контрактный за 3500 плюс 1000 доставка, сейчас надо ставить, как раз большое ТО подходит. За 2 года владения я проехал 93тыс .км, надо менять все ремни, ролики , помпу и остальное, типа проводов высоковольтных, свечей и т.д. Больше серьезных поломок не было. Только расходники, плюс по подвеске делал, но по нашим дорогам подвеска тоже расходник. Машину обслуживаю раз в 10 тыс. масло и все что требует замены, как раз удобно получается. Масло –доливаю литр на 10 тыс, считаю что для машины с пробегом почти 300тыс это не плохо.

Из минусов надо отметить широкие передние стойки, пару раз по началу, при повороте направо чуть пешеходов не поджал, сейчас стараюсь быть по-внимательнее. В остальном полный порядок.