Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

, Благовещенск
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2018
Доброе утро или вечер уважаемые форумчане! В феврале месяце приобрел данный экземпляр японского автопрома! Ни когда не нравились Хорьки, считал, что очень переоцененный автомобиль, да и вообще ни о чем.

Машин было много и писать не буду, единственное скажу было много Хонд и я считаю, что Хондарики одни из самых лучших авто! Чисто мое мнение и не собираюсь его никому навязывать!!!

На момент приобретения  владел Тойотой Премио 2006 г. в идеале, брал  с пробегом 102000 км.  - автомобиль просто огонь, я имею в виду не прихотлив, экономичен, меняй масло и все.  Я считаю Премяхи Японскими Жигулями, но естественно Копейками, только Фиатовской сборки. Так вот, Харек достался с  предприятия, единственный владелец был он!

Так вот в ПТС я и запись учреждения! Брал не за дорого, под восстановление, но я и не знал, что у Харьков очень много подводных камней! Обо всем по порядку! Оформили догов купли продажи, приезжаю забирать! До момента покупки я его конечно видел Харек как Харек, ушатан по косметике, больше по ходовой и двиглу ничего не знал, вроде бы ездил. Но вы понимаете сумма покупки подстегивала. В общем приезжаю забирать, стоит, работает, 22 декабря, греется! Отдали доки, ключи, мал мал показали что в нем!

Двигатель работает ровно, вроде все ок!...

region154

Недавно был понятым на трассе у пацана на 12-ке были светодиодные лампы в ближнем и его лишили на полгода прав!
Автор тоже в зоне риска за ксенон, или на ДВ другая страна с другими ГАЙцами?!
Столько затрат, наверное проще было распила взять и перекинуть все с него.

Владимир
Белово
А проверить авто перед покупкой не судьба???
Константин
тоже че то не пойму...за 520 тыс км ясно дело ему пиз...ц поди, если его нещадно эксплуатировали

Энск
20 лет и 500 тысяч пробега - и сколько ты отдал за него? И сколько вложил?

Это не вы писали про Спринтера с отсечкой отзыв?)

region154
"Поставил ксенон , через линзы светит вообще огонь! Ксенон кроме дальнего, и фары забронировар! 5 номером затонировал зад! В планах еще поставить диодные стопы!" Недавно был понятым на трассе...
На харриер стоит родной ксинон.он просто поставил линзованную оптику .
Тында
За отзыв пять.но если честно не пойму смысл этой покупки.ясно же что хорь был отжать до конца.насчет подводных камней хоря это было сказано правильно.геммороя много.акп больное место.а так совет возьми повырезай из системы глушителя банки с фильтрами всех уровней.перепрошей комп и будет тебе счастье.расход упадет на порядок.единственный минус авто начинает работать чуть громче.
DENDREAMER
Это не вы писали про Спринтера с отсечкой отзыв?)
Нет!
Дима
Спасибо за предложение , но уже все вырезали! А как комп перепрошивать??

Владимир
А проверить авто перед покупкой не судьба???
Кости живые, не гнили не ржи а все остальное лечится! Вернее вылечилось!
Эх, прокачу!
20 лет и 500 тысяч пробега - и сколько ты отдал за него? И сколько вложил?
Меньше средней цены на это авто! А средняя цена 470.

Дима
На харриер стоит родной ксинон.он просто поставил линзованную оптику .
Не на всех! Читай мат часть!
Ха
Не на всех! Читай мат часть!
Езжу на харриер и это не первый харек уже.и на всех был и есть ксенон.

Ха
Спасибо за предложение , но уже все вырезали! А как комп перепрошивать??
Там фирма у тебя занимается перепрошивкойа.забей в интернете.я так нашел.

Дима
Там фирма у тебя занимается перепрошивкойа.забей в интернете.я так нашел.
Найду визитку кину номер.я сам с Тынды

Дима
Езжу на харриер и это не первый харек уже.и на всех был и есть ксенон.
Когда покупал его не было! Простые фары стояли!
Найду визитку кину номер.я сам с Тынды
Спасибо Димон!

Энск
Ха
Меньше средней цены на это авто! А средняя цена 470.
С учетом вложений, должно быть не "меньше средней цены", а "меньше половины средней цены". Иначе, ИМХО, смысла нет.

Земеля, доброго времени суток. Хороший и поучительный отзыв. Молодчик. Рылся по нэту в поисках перекидки акпп от других моделей на Харриер 1MZFE 4 wd и ничего не нашел. Подскажи откуда данные или напиши тел.свой, я перезвоню по имеющимся вопросам. Мой номер 9145771181-Дмитрий Благовещенск.

Ха
Мужики Вы почему такие злорадные и для какой цели Вы мои деньги считаете!?? Если Вы гоняете на новых Порше я рад за Вас, если на Вазовских тазах, то значит Вам они нравятся. Я сделал авто под себя, про который я все знаю и который будет ездить и радовать меня и в дальнейшем нового владельца! Если Вы не в состоянии позволить или кишка у Вас тонка на токую авантюру так это Ваши проблемы! Я считаю, нет я уверен, что потраченные время и деньги я вложил в себя и не жалею об этом! Всем удачи и крепкого здоровья!!!

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на кузов SUV в Благовещенске