330 тыс пробега

Ну что нового могу написать сюда. После не совсем удачной поездки в город Красноярск, в феврале 2016 года я перевернул своего кабана на бок. Слава богу все обошлось, ни кто и ни что не пострадало. Спасибо огромное всем кто остановился и помог выбраться на дорогу. Итог: два мятых крыла, поцарапанное водительское стекло, умерший аккум, отказ одной форсунки, сгоревшие 2 свечи, вибрация и хруст в руле. Когда хотели прикурить смышленый мужик перепутал провода и спалил мне ко всему остальному магнитолу. Установив аккум с авто родителей машина завелась, подымила и выплюнув все лишнее поехала. По приезду в гор. Красноярск связался с другом который меня повез в сервис. В сервисе были заменены сайлентблоки продольных и поперечных тяг на полиуретановые по 600 руб. шт. Как меня заверили они неубиваемые.. 800 руб. пришлось отдать за ремонт магнитолы, а то как то слушать музыку с телефона в дороге ну совсем не впечатлило. Сделали сход развал. Долго не могли определить причину троения и скакания оборотов. Первоначально грешили на компьютер, но через пару дней выяснилось что это форсунка и свечи. Со свечами все просто 540 руб. шт. их 6 менял комплектом 6шт. , а вот форсунка как оказалось найти ее не так уж и просто. Город вроде бы огромный а нашли мы ее на одной из разборок за 3500 р. абсолютно новую что очень удивило. Запаяли мне провод от кислородника где то сзади, после чего на трассе я заметил что расход топлива уменьшился. Заменили задние тормозные колодки. Хруст руля куда то пропал сам по этому не стали заморачиваться. За весь ремонт выложил 8100 р. Вроде машинка моя снова поехала, обороты стабилизировались, на дороге вела себя хорошо, музыка играла да не долго. По приезду в город Томск появился грохот в задней части авто и снова вылез хруст при повороте руля. Заехав в сервис и покачав машину в ходовке не чего не нашли, а про хруст предложили заменить жидкость, что то меня смутило я отказался от всего этого удовольствия решив добраться до Барнаула до своего любимого сервиса и там все проверить по скольку не критично. Ребята в Красноярске не поскупились и вбили мне по 2.5 атмосферы в колеса поэтому дорога до Томска с Красноярска была не совсем комфортная, спустив до 2х в машине стало помягче катится по просторам. Когда добрался до Барнаула сразу поехал в сервис, то что я отказался от сервиса в Томске был прав. Мужики покопавшись пару минут под машиной поставили диагноз крестовина руля, тяга задняя, небольшая течь в помпе, нужен ремонт рулевой рейки и что-то еще, честно говоря не помню. спустя 3 часа и минус 3900 р. грохот пропал, хруст исчез. Денег было мало остальное делать не стал. Заменил резину ну и в общем все. Вернулся снова в Томск жду 8000км что бы ехать менять масло да фильтра. Теперь буду копить деньги что бы устранить остальные деффекты авто.